АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
216
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, гораздо лучше многих 5* в Канкуне. С нами...

Прекрасный отель, гораздо лучше многих 5* в Канкуне. С нами в группе по Мексике ездили туристы, остановившиеся в Хилтоне неподалеку - у них даже пляжа своего не было!

А в Риу Карибе и территория немаленькая, и пляж собственный большой длины, и бассейн хороший с развлечениями всякими, и волейбольная площадка, и удобно расположенные души на пляже. С шезлонгами и зонтами проблем не было, питание разнообразнейшее. Помимо главного ресторана в отеле есть парочка платных. Аниматоры активные, но не навязчивые. Видно, что америкосы требовательнее к сервису, а поскольку их там большинство, то мексиканцы вынуждены соответствовать запросам клиентов. Публика приличная. Конечно, возле бара вечно сидели по пояс в бассейне жирные американские туши, для которых непрерывный прием халявной пищи и коктейлей важнее активного и насыщенного отдыха, но в целом одноотельцы порадовали. Русских было замечено человека 3-4, довольно много канадцев, есть немцы.

Из отрицательных моментов - попытка заселить нас в номер на отшибе с обратной стороны отеля, на первый этаж с выходом в сад. Формально, видимо, он считается sea-view, который мы заказывали, но sea там можно увидеть только если выйти на террасу и посмотреть вдоль стены отеля))) Мы заселялись поздно вечером, поэтому согласились подождать до утра. Утром нас переселили в нормальный sea-view с потрясающим видом на море и территорию отеля. Но мне, конечно, пришлось применить почти все свои познания в английском - по-русски в отеле никто не говорит. Ставлю 4 за сервис именно из-за попытки заселить нас в плохой номер.

Второй отрицательный момент - во время нашего пребывания пару дней было довольно много водорослей у берега. Но чуть дальше море было чистейшее изумрудного цвета.

А вообще... Мексика - страна мечты. 9-дневная поездка с любимой из Мехико в Канкун и 4 дня на море - это лучшее, что было со мной, не считая рождения дочери))

Добавлено 01.04.10 13:41 (1 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв