АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 123
Читательский охват: 22123
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
341
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
17.08.18 - 25.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший качественный отель

Отдыхали неделю с друзьями в августе. Смело могу рекомендовать данный отель для любого отдыха, семейный, с друзьями, в одиночку. Ну разве что молодым может скучновать, хотя молодежи хватало.

Фактически территория делится на 2 отеля, Westin и Romanos. Территория общая, огромная, ухоженая, красивая но сложная. Запутаться раз плюнуть. Но на этот счет к вашим услугам багги) Постоянно стригут, поливают. Концепция в отелях чуть отличается. На завтраки в Romanos предлагают шампанское , в Westin нет) . В остальном отличий почти нет. В обоих прекрасные рестораны со столиками на улице. Разве что в Romanos чуть интересней дизайн. Так же с ресепшен Romanos открывается классный вид на отель.

Номер был на 3 этаже с огромным балконом с диванами и кушеткой. Сам номер хороший, все есть , чайник, чай, кофе, заполнен бар. Очень удобный большой санузел . С отдельно расположеной ванной и душевой.

Пляж также номинально делится на 2 отеля. В стороне Westin пляжного бара нет, но он есть на стороне Romanos. При желании можно прогуляться, при отсутствии желания заказ оставить официанту. Они бегают по пляжу постоянно, принимают и разносят заказы. А также пару раз в день деляют и разносят смузи.

Ресторан на пляже просто шикарен!) Очень все вкусно, атмосферно, качественно и с прекрасным видом на море. Вообще к слову сказать, с едой там "беда"! Беда как вкусно, как сделать выбор, как отказаться от чего либо в пользу фигуры))) В ресторане на пляже рыбный суп, маленькие жареные рыбешки с морской солью...мммммм... В итальянском ресторане, ризотто... с трюфелями и лобстером...В японском...да все там вкусно!))) От выбора голова кругом. ( При написании данных строк началось обильное слюноотделение)))

Море! Нереальное! Чистое! Отличный заход! В данном регионе никогда не плавают суда. Прибрежная полоса находится под охраной. На пляже есть огороженая зона где вылупляются черепашки карета-карета. Единственная особенность довольно крупный песок.

Единственный минус это долгая дорога до отеля. Мы ехали из Афин, это довольно изнурительно. Лето 18 г было сложным для того района. По дороге наблюдали последствия страшного пожара. Выгоревшие деревни на склонах гор, и полностью почерневшая почва...

В Районе Каламата есть свой аэропорт, но он маленький и рейсы из Москвы туда летают по-моему раз в неделю. Но если прилететь в Афины , переночевать, а с утра отправиться в Костанаварино, то дорога более легкая.

В заключении могу сказать что отель достойный, качественный. Да , греки на релаксе, очень не торопливые во всем) Но ведь и мы приезжаем не в гонках участвовать . Так что если не засекать секундомер , сервис вас устроит)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море еда номера.
Минусы отеля
долгая дорога
Добавлено 24.03.19 17:00 (2 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация