АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.10
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 28
Читательский охват: 11710
Фото: 23
Отдыхала Парой в
марте 2019
16.03.19 - 23.03.19
- Воздержался

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если очень горящий тур!

Когда покупаешь отель за копейки, странно ожидать от него уровня Шератона, но были люди, которые купили путевку в 2 раза дороже чем мы и они возмущались. Я прекрасно знала что за отель я купила, что до центра придётся ездить на такси, и что вокруг отеля стройка, что номера старые. Отель нам нужен как переночевать и принять душ, поэтому я и взяла самый дешевый. При заселении паспорта забирают в залог. Но вы не волнуйтесь) все будет с ними ок!

Нам достался номер в главном корпусе с кухней. Я сразу попросила на ресепшене номер с балконом, потому что мы курящие) При заселении дали бутылку воды. Покушать за пределами отеля-это не проблема, кафе и рестиков много.

Вода горячая в номере круглосуточно. Постельное белье и одеяла новые. Утюг я брала на ресепшене.

Green house resort находится на окраине Шарджи в центре стройки—строят набережную, а вот когда построят, отель поднимет расценки.

Отель я выбрала исключительно из-за шаговой доступности до моря. Берег -ракушечник, красивые ракушки усыпают его. Идти минут 5 от отеля. На ресепшене мы брали зонт за 3 доллара за весь период, пляжные полотенца у нас были свои.

До основных мест и ТЦ придётся ехать на такси, для этого достаточно просто поднять руку. При вас включат счётчик и вы поедете. Мы ездили ежедневно. И на блу сук тоже, это как рынок, где полно золота и можно купить ковёр по отличной цене, из вещей там брать нечего на наш взгляд, лучше в ТЦ. Сахара, например, нам больше всего пришёлся по душе, Шарджа молл так себе. Опять говорю -это на наш взгляд.

У нас был включён завтрак, но мы ни разу не были—любим поспать) поэтому оценить питание отеля не могу. На мой взгляд брать тур с питанием нет смысла, это выходит дороже. Мы кушали в замечательном рыбном ресторане Sealand недалёко от отеля. Также рядом отличная кофейня и есть мясной ресторан, много небольших кебабных, рядом свежевыжатые соки. Мы брали авокадо+банан, отлично для завтрака, питательно. Большой стакан 10 дирхам.

Итог:

В ОАЭ хорошо) и этот отель стоит взять из-за шаговой доступности к морю. Если вам все равно, что рядом стройка и вы не будете сидеть в отеле—- берите!!! Цены в Шардже средние, я ожидала большего. Рекомендую купить ковёр - они тут классные и обязательно съездить на экскурсию по Дубаю. Экскурсию мы покупали не у турагента Анекса, а дешевле. Если есть вопросы пишите в Инстаграмм 5_my_dreams или сюда, всем отвечу.

Про уборку: девушка ежедневно стучалась по этому вопросу, но мы отказывались, т.к. не любим посторонних в номере и у нас всегда чисто.

Да, про воду в заливе. Она прохладная и это остановило от поездки в Оман, где температура теплее на несколько градусов. А так вам решать, рекомендуем брать недорого и непритязательным туристам! ОАЭ удивительная страна, мы довольны. По сравнению с Азией дорогая, но мы же не в Азии) В супермаркетах есть абсолютно все! Я всегда пишу только честные отзывы и от вас хочу того же, т.к. я на них ориентируюсь.

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Далеко от центра
Добавлено 24.03.19 17:48 (2 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 25.03.19

Приветствую! А не в курсе, на автобусе можно до Дубаи или Абу Даби доехать? И где на них карточки продают, не знаете?

08:34 27.03.19

не знаю)

07:45 30.03.19

А не встречали там аренду автомобилей рядом? И есть ли у телевизора разъем юсб для флешки с кино?

08:26 01.04.19

аренды рядом нет, но этот вопрос легко решаем с помощью соц.сетей)
про разъем не знаю, не интересовал этот вопрос, там много русских каналов. Возможно есть, плазма небольшая.

22:52 21.04.19

Юлия, доброго вечера! Подскажите пожалуйста, информацию по экскурсиям. Благодарю)

08:30 22.04.19

я заказывала в инстаграмме у девочки

11:10 22.04.19

Благодарю за ответ) А можете инстаграм девочки подсказать.

12:57 23.04.19

написала в личку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)