АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2151
Фото: 15
Отдыхала Парой в
июле 2017
09.07.17 - 19.07.17
- Воздержался

3.5

5- размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для очень непритязательных туристов.

У меня смешанные впечатления от отеля, есть и плюсы и минусы, самое обидное, что минусы так легко исправить! Но хозяину это явно не нужно.

Главный плюс - расположение: пляжи обоих морей в пешей доступности не более 10 минут, в двух шагах от отеля порт и вокзалы, это очень удобно. Музеи, Крепость, рестораны, магазины - до всего можно дойти пешком. Территория отеля крошечная, есть бассейник и с десяток лежаков, но когда рядом 2 моря на выбор, необходимости в них не вижу).

Номера:

Кондиционер работал нормально, был расположен не над кроватью и был бесплатным. Кстати, в дверях сделаны мини-дверки с жалюзи для проветривания, ночью с моря почти всегда есть ветерок, можно обходиться и без кондиционера.

Номера небольшие, но вполне комфортные, матрас был удобный, в шкафу полно вешалок, есть холодильник, плита (но мы не рискнули ей пользоваться), электрочайник, небольшой набор посуды. На балконе можно сушить полотенца и купальники (захватите свою веревку и прищепки).

Из минусов номера: кран в комнате давал тонкую струйку горячей воды, в туалете - такую же холодной, был сломан держатель душа, шторки, разумеется, не было.

Номера не убираются вообще, только меняют полотенца. После моих настойчивых просьб уборщица промыла дорожки вокруг кровати 1 раз за 10 дней, бельё меняли тоже 1 раз. Номера очень грязные, на бра, мебели - слой пыли, вытирала сама, на полу - песок и волосы прошлых жильцов, фен липкий от грязи. страшно в руки взять, хорошо, что был свой. У нас вышел смешной казус: потеряли яркий пакет, в котором носили мокрые полотенца с пляжа, оказалось, горничная постелила его в мусорное ведро! и впоследствии не раз стелила туда наши пакеты из супермаркетов). Ну ей виднее, конечно...

Безопасность: нулевая, ключ оставляешь на ресепшен, где довольно часто никого нет, либо хозяин с друзьями болтает в сторонке, т.е. можно спокойно зайти с улицы и взять, никто не увидит. При нас одна из русских туристок жаловалась на пропажу денег из чемодана.

Размещение по готовности номеров, т.е. быстрое (пол не моют, а полотенца и бельё сменить недолго).

Выдают 1,5 л. воды в день бесплатно.

Питание.

Завтраки очень скудные: жуткий кофе, чай в пакете, йогурт, яичница из порошка, помидоры, солёные огурцы, оливки, несъедобный сыр, маргарин, кексы из пакета, какое-то странное варенье. Мы ели йогурт, пили чай, потом нормально завтракали в городе.

Ужины нас устроили: всегда было мясо, курица, запеченная рыба, несколько гарниров, в т.ч. паровые овощи, картофель фри, салат типа греческого, мороженное, бокал вина, какой-то суп. Суп и вино отстой, попробовали по разу и более не брали). Не всё вкусно, но всё съедобно. Еда на уровне столовки, но никто не отравился, даже я со своей язвой). Здорово портила аппетит мрачная тётка на входе, грозно требовавшая: "ключ!!!", но за неделю мы её научили улыбаться).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Светлана оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение удобства в номере (холодильник посуда фен (хоть и грязный но рабочий) чайник бесплатный кондиционер) довольно быстрое размещение съедобная еда на ужинах бутылка воды в день.
Минусы отеля
Грязь в номерах отсутствие уборки как таковой плохо работает сантехника прокуренный ресепшен скудные завтраки низкий уровень безопасности.
Добавлено 24.03.19 22:59 (2 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 03.09.19

Спасибо, Светлана)
А разве ключ надо на ресепшн оставлять? С собой нельзя брать?

10:04 03.09.19

Здравствуйте! В этой гостинице так, единственный выход через ресепшен. В принципе там всем на всё безразлично, думаю, вполне можно пройти мимо и не сдавая ключ. Для безопасности могу только посоветовать хранить ценные вещи в чемодане. который нельзя вскрыть незаметно: с фиксацией замков на корпусе или использовать багажные ремни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)