АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 12830
Фото: 52
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
09.03.19 - 22.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 2* вообще огонь!

Всем привет! Отель действительно очень прикольный по соотношению цена-качество-Индия)

Расскажу по порядку:

1. Приехали мы рано утром, там не заселяют раньше времени (до 12), мы не обламываясь переоделись и пошли на пляж. Пешком до него минут 10-15. Так же, не смотря на то, что все Индусы начинают свою работу не ранее 8 утра, на пляже есть круглосуточное кафе (Шек) "Колесо", там мы и покушали (Внимание! Остро!). Порции в Индии наиогромнейшие.

2. Дождавшись своего часа мы пошли в отель для заселения. В отеле три этажа с номерами, на 4-м, походу живет сам персонал (Там что-то вроде крыши, но с комнатками). Имеются номера как с балконом, так и без. Мы, конечно же, захотели с балконом, потому что с ним кайфовей) Естественно с нас попросили доплату, т.к. номер высшей категории - 300 рублей в день, т.е. за 13 ночей мы отдали 3 900 руб. Это вполне нормально, но соседи сказали, что можно и дешевле, но это не точно))). Как только мы определились какой номер нам наиболее приятен, из 2-х предложенных, мы оплатили и пошли заселяться.

3. Чемоданы нам помогли поднять наверх. Зашли в номер, везде чистенько, уютно, постельное белье (я взяла с собой свое, т.к. начиталась отзывов) чистое, белое. Первые дни, конечно, мы спали на своем белье, потом забили, и оставили только наволочки, т.к. наше сползало и лень было поправлять. Да и не за чем, оно там, еще раз повторюсь, белейшее. Горячая вода в ванной есть, туалетная бумага, мыло, полотенца (2 шт на двухместный номер).

4. Что касается уборки. Двери там закрываются на ключ, который у тебя всегда с собой. В связи с этим, ребята убираются в номере только тогда, когда ты их попросишь и дашь ключи. Никто ничего не ворует, можете не переживать. Ну, я имею ввиду персонал, за постояльцев не могу отвечать.

5. Сейф. Сейфа в номере нет, они есть рядом с ресепшн на первом этаже в виде шкафчиков, которые тоже закрываются на ключ. Каждый шкафчик прикреплен к определенному номеру. Мы туда закинули только паспорта, т.к. не брали их с собой, только копии.

6. Холодильник. Его тоже нет в номере, да и он особо то и не нужен. Если не ошибаюсь, можно заплатить, вроде 200 рублей/день, и его затараканят прямо в номер. Но, на первом этаже есть холодильник с напитками, где есть всегда холодное пиво, соки и пр.

7. Завтрак. На завтрак мы попали всего один раз. Он состоял из чая, двух тостов, джема и масла. Если есть желание можно покушать за отдельную плату тут же в кафе, где неплохо кормят. Там есть как индийская кухня, так и разные ометы, пасты, супы и пр. Первое время мы кушали всегда там, но потом нашли неподалеку другое кафе, где нам больше понравилось. Но об этом тут писать не буду =).

8. Вода. Вода там не плохая, зубы я чистила спокойно и ничего не было. Пить ее, конечно, нельзя, но и бояться не стоит. А, было одни раз, что вода вообще закончилась, но это было поздно ночью, либо рано утром) А так, проблем вообще не возникало.

Ребята, мой друг выложил видеообзор на ютубе по данному отелю: https://www.youtube.com/watch?v=m2ZigrudEAA&feature=youtu.be

Смотрите =)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Обслуживание чистота порядок вкусная еда и многое другое
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 25.03.19 11:36 (3 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 15.05.19

Видеообзор по данному отелю по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=m2ZigrudEAA&feature=youtu.be

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация