АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 5523
Фото: 37
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
04.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный городской отель

Отдыхали в этом отеле в начале июня 2018 г.. Заселили нас на 3 этаж, в трехместный номер с видом во двор.

НОМЕР. Очень опрятный, две совмещенные кровати (не раздвигались во время сна), и одна отдельная у стены для ребенка. Хотя мы предварительно писали отелю про детскую кроватку, видимо стандартной для нас кроватки с высокими бортами у них нет. Поэтому мы просто перед кроваткой ставили два стула, чтобы дочь, ворочаясь во сне, не упала с кровати. Шкаф просторный, но нет полок - только вешалки и маленький столик. Есть бокалы и чай в пакетиках с сахаром; телевизор (но мы включили пару раз просто для отвлечения ребенка, пока собирали чемоданы) и минихолодильник. В ванне душевая и туалет, все довольно чисто. На балконе есть маленькая сушилка для белья. Вид с балкона на внутренний дворик, соседний отель и школьный двор. Утром бывало из-за этого шумно - был слышен школьный звонок :)) Уборка была, убирались хорошо. Может не каждый день, но нас это не напрягало. Wifi в номере ловил очень плохо.

ОТЕЛЬ. Все сотрудники приятные, на ресепшене всегда здороваются, улыбаются. Есть лифт. На -1 этаже можно воспользоваться принтером. У отеля есть бассейн, но он очень маленький, я ни разу не видела, чтобы там кто-то купался. Если подняться на крышу - там открывается шикарный вид на город. Рядом с отелем множество магазинчиков, напротив есть супермаркет. До старого города рукой подать - там выбор таверн и кафе. До моря идти не очень удобно, если идти сразу вниз по улочке - упираетесь в порт, где нельзя купаться, поэтому приходилось уходить правее. С маленьким ребенком лучше селиться поближе к морю, но нам так понравился отель, что на это мы закрыли глаза, тем более на пляж мы ходили всего раз в день. Именно по этой причине в отеле почти нет семей с маленькими детьми и довольно тихо и спокойно.

ПИТАНИЕ. Мы взяли только завтраки. Они стандартны и однотипны - колбаса, сыр, чай, кофе, хлопья, варенье, печенья, фасоль, яйца, пицца, круасаны и прочее. Пара каких-то блюд каждый день менялась. Голодными не оставались, все было вкусно. С утра можно было завтракать на улице, иногда приходили кошки и коты, но еду не выпрашивали :)

В целом все понравилось. Мы брали в аренду машину на 3 дня и сами ездили по западной части Крита - Балос, Елафонисси, Ханья и прочее, экскурсии не брали.

Плюсы отеля
Доброжелательность городское расположение тихое и спокойное место
Минусы отеля
Далеко до моря
Добавлено 25.03.19 14:24 (2 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 11.06.19

Светлана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где парковали арендованное авто? Тут все парковки платные (((((

23:26 11.06.19

Добрый! Мы парковаои около точки, где арендовали машину. Женщина, которая выписывала нам машину, сама сказала, чтобы мы парковали у нее.

08:47 12.06.19

А где вы брали машину, не помните? Далеко от отеля?

22:49 12.06.19

Autoway, рядом с рестораном Kim Long. По набережной направо, после порта. Хорошо видно на гугл картах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)