АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 934
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
01.03.19 - 25.03.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из плюсов только пляж

Отдыхали в это отеле в марте 2019 года с 2 детьми (11 и 5). Начиталась положительных отзывов, но на деле все далеко не так. Номера старые и меньше по площади. Мебель старая, отель позиционирует себя как семейный. На деле же там толпы подростков орущих в бассейне до 4 ночи, а потом в коридоре еще час. При этой звукоизоляция отсутствует совсем. Пишут, что отель открыт в 2016 году, по факту он сменил название и тогда же его нормально убирали последний раз. Грязь в номерах жуткая, в столовой тарелки плохо вымыты. Убирают очень плохо. В номере "семейного" отеля душ в ванной стационарный и подтекает, при этом установлена прозрачная шторка (мыли ее последний раз в 2016), которая намертво прикручена. Для того чтоб помыть ребенка, нужно с ним туда залезть, гибкого шланга нет. Матрасы все перекошенные, куда-то съезжают постоянно. Вообще сервис шикарен, начинается все с того, что на плохом английском вам предлагают номер "получше" за 100 баксов на руки, после отказа спрашивают, сколько не жалко. Мы попросили заселить нас в наш номер. Нас отправили в какую-то дыру, где стояло бутылка рома в качестве презента и письмо на имя какого-то дона Мигеля. Мы вернулись и попросили наш номер. В итоге нас поселили в номер напротив бассейна, чтоб видимо не повадно было. На русском не говорит никто, английский тоже отвратителен. Персонал не знает даже название овощей. Fresh для них это холодный, а не свежий. Интернета бесплатного нет даже на ресепшене. А так 12 баксов день, в итоге покупали у гида местные симки. Питание: сказать ужасно это ничего не сказать. Если вы не едите хлеб и яйца, то на завтрак есть нечего. Морепродукты каждый день, но так их испортить нужен талант. Умудрялись плохо приготовить даже курицу. За грилем очереди. Ананасы и манго прекрасны, но и тут они смогли внести свою "лепту". Вырезать сердцевину у ананаса не принято, режут кубиками и иногда большая часть того, что принесли просто не съедобна. Ля-карт рестораны мало чем отличаются, детское меню вообще во всех одинаковое: что во французском, что в японском. Японский самый нормальный, основное блюдо съедобно, целое шоу из процесса приготовления. Гид говорит, что в ресторан не пускают в шортах. По факту всем все равно в чем вы. Пляж у отеля прекрасный, океан шикарен. Крайне не советую ехать в это отель.

Плюсы отеля
Пляж
Минусы отеля
Сервис питание звукоизоляция
Добавлено 25.03.19 16:29 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 25.03.19

Эстимадо угадала,

Мы искренне благодарны за то время, которое вы потратили, чтобы поделиться вашими комментариями о вашем недавнем пребывании в нашем отеле Occidental Caribe. Ваш подробный обзор, безусловно, поможет вам улучшить качество наших услуг для наших уважаемых гостей.

Мы были очень заинтересованы в том, чтобы прочитать ваши замечания о сервисе, который вы получили во время пребывания среди нас, главным образом потому, что ваши комментарии не отражают обычный стандарт обслуживания, который мы стремимся обеспечить для наших гостей, тем не менее, будьте уверены, что ваш отзыв будет передан нашим начальник отдела информации и дальнейшей проверки.

Спасибо еще раз за то, что сделали нас вашим отелем, и за вашу конструктивную критику, мы, безусловно, с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас и иметь возможность превзойти ваши ожидания в не столь отдаленном будущем.

С Уважением,

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate81f (1)