АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4612
Фото: 7
Отдыхал Парой в
марте 2019
18.03.19 - 24.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле в период...

Отдыхали с мужем в этом отеле в период с 18.03.2019 по 24.03.2019 года. Долго выбирали отель и абсолютно не прогадали. Я много читала отзывов об этом отеле и скажу, что они все правдивые. Прилетели мы рано утром (в районе10-11 по местному времени) нас сразу же заселили в номер. Нам очень повезло в нашу смену работала девушка, которая свободно говорила на русском языке. Депозит с нас не взяли, но налог оплатили. Они разрешили оплатить налог в течении дня, чтобы обменять доллары по выгодному курсу на дирхам (точно не помню сколько, но вроде $4,1 за сутки с НОМЕРА). Номер достаточно просторный, балкона нет, окно не открывается. В номере есть сейф, гладильная доска, утюг и фен (фен находится в тумбочке). Кондиционер работал отлично, меню есть на русском языке. Убирались в номере каждый день, все чисто аккуратно. В один из дней оставили "чаяевые", но никто не взял. Еда. Концепция нашего тура были только завтраки. Завтраки достаточно разнообразные. Всегда есть яйца в любом виде - омлет, глазунья, вареные. Всегда была овсяная каша на воде. Йогурты, пудинги, фрукты (арбуз, папайя, ананас, яблоки, апельсины). Каждое утро был свежевыжатый апельсиновый сок. Вообщем, как все пишут - голодными не останетесь. На счет ужина. Мы пытались найти довольно приличные места вокруг, но кроме кафе в торговых центрах мы ничего не нашли. Поели мы там два томатных супа, макароны с грибами и макароны с креветками + ice tea. Это удовольствие нам обошлось в $70. Поэтому мы решили дозаказать ужин в отеле (шведский стол, все кроме напитков). Ужин обошелся в 1 день на 1 человека в $26 (с 50% скидкой, так как мы уже проживаем в этом отеле) (повторюсь напитки за доп.плату). Еда достаточно разнообразная, вкусная, сытная. Мы остались довольны + два дня мы потратил на экскурсии, где был включен ужин.

Пляж. На пляж возит автобус, но сесть в него, особенно утром нереально. Поэтому в основном ездили на такси. Ориентировочно 10-15 дирхам. Если поймать такси с выхода по левую сторону от отеля (со стороны пролива) тогда такси обойдется дешевле (10-11 дирхам), так как если вызывать от ресепшен придется много объезжать. Такси по счетчику. На пляже полотенце выдают бесплатно (нужно взять карточку в отеле гарден). Пляж достаточно большой, чистый. Точнее два пляжа. Разделены волнорезом. Есть бассейн с подогреваемой водой (как и в гарден) и бассейн вроде как с морской водой (пахнет хлоркой:) На пляже можно перекусить гамбургером (стоимость где 40-55 дирхам в зависимости от вида, бургер достаточно большой, свежий). Пиво стоит в среднем 41 дирхам (если не ошибаюсь). Кстати, в отеле в номере каждый день дают две бутылочки воды, есть чайник, чай и кофе. Окрестность. Вокруг отеля впринципе сходить некуда. Рядом есть молл, в нем продуктовый магазин Спар, где вы найдете все что угодно вашей душе. Обменять деньги можно в молле, который расположен чуть дальше (Manar mall, скачайте карту в 2гис, там все есть) (обменник находится напротив аптеки). Там самый выгодный курс (на тот момент был 3,65). В большом молле есть кафешки так же с фаст-фудом и разнообразные фреши. Рекомендую там что нибудь попробовать. Цены как у нас 200-300 руб. В основном вечера убивали там.

Брали так же экскурсии. В Дубаи и пустыню от туропратора Анекс. Стоит съездить в Дубаи, посмотреть совершенно другой мир. В пустыне тоже понравилось, но не то,что ожидалось.

Плюсы отеля
Новый чистый спокойный приветливый.
Минусы отеля
Не нашла.
Добавлено 25.03.19 17:38 (3 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 28.03.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, очень не понятна ситуация с пляжем NILTON 5*, он платный или бесплатный? появилась разная информация среди туристов и среди туроператоров. спасибо

08:09 29.03.19

Добрый день. Мы тоже долго не могли понять, но приехав на место - полотенце, лежаки и вход на пляж отеля 5ки бесплатно. Мы летали через Анекс. Но и другие туристы, ездившие с нами в автобусе до пляжа не платили за вход. Я так поняла, что если летишь через турпакет вход бесплатный. Если бронируете сами без участия туроператора - вход платный. Но вторая информация не точная, только по отзывам. В отеле я не спрашивала . Так же разная информация о депозите. С нас депозит не брали (это была по моему самая лучшая новость, потому что депозит они отдают в последний день в дирхамах), бар в номере был пуст!

20:47 07.04.19

А налог брали ?

10:38 08.04.19

Налог Да - брали за номер в сутки (ориентировочно $4,1). Депозит нет.

08:52 04.12.19

Полина здравствуйте. А что с погодой. Собираемся в конце февраля. Интересует температура на улице и моря

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (2)