АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.19
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 1
Читательский охват: 4494
Фото: 69
132
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
28.07.18 - 29.07.18
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничего особенного

Спонтанно вырвались с женой на выходные в конце июля 2018, соответственно, в отеле провели одну ночь. Захотелось немного моря, благо погода стояла +31, выбора по отелям не было, ехали от местного турагентства (из Пскова) на автобусе. Номер обычный для трешки, был включен завтрак. В номере есть балкон, окна выходили на внутреннюю территорию отеля, и видно было крышу нижнего этажа. На этой самой крыше валялись чьи-то плавки (может ветром снесло, может кто-то уронил) и пустая бутылка. Так что сидеть на балконе и наслаждаться видом гудроновой крыши с чужими плавками на ней - сомнительное удовольствие.

Утром хотели погладить пару вещей. Утюг и доска есть в гладильной комнате, добраться до которой оказалось целым квестом - извилистые коридоры, лифты. С трудом, но нашли. Утюг оказался старинный (привет из 90-х) и, видимо, доживал свои последние дни, доска ужасно грязная, как-то неприятно было на ней гладить свои вещи, но пришлось.

После вечера, проведенного на пляже, прогулялись пешком до отеля. По пути не попалось ни одного продуктового магазина. Время было около 22 часов, хотелось кушать, а ближайший супермаркет был слишком далеко от отеля. Пара кафешек по пути оказалась забита до отказу. В итоге решили перекусить прямо в отеле, на первом этаже был ресторан, работавший до 23 часов (называется Kuu). Но это оказался прям ресторан, официант в белых перчатках, сервис, все дела. И цены соответствующие. Правда, никого кроме нас там не было. Я как был в шортах и футболке, так туда и зашел. Меню скудное - умещается на одном листе А4. Взял себе утиную грудку с пюре (это одно блюдо) и бокал пива, жена взяла что-то аналогичное и тоже пиво. В итоге утиная грудка оказалась размером с сардельку и весила граммов 120, а пюре - 4 маленьких мазка по тарелке для декора (у нас так горчицу на хлеб намазывают). Ну хоть пиво было 0.5. Отдали за все 60 или 65 евро, естественно не наелись, но хоть что-то перекусили, и то хорошо, ночь переспать хватит, а утром на завтраке оторвемся. Можно было поужинать и в самой столовой, где проходят завтраки, там дешевле и выбор больше, но она работает, кажется, до 20-00.

Завтрак оказался достойным, разнообразный выбор всего на любой вкус, наелись от души и за вечер и за утро и за обед. Тут твердая 5.

А погода порадовала, на пляже ощущали себя как на настоящем юге, вот только вода в заливе ощутимо прохладнее. Наверное, градусов 18-19 была. Но это было ожидаемо и ничуть не испортило впечатление от замечательных выходных. Пляж огромный, наверное надо минут 25-30, чтобы пройти от одного конца к другому. На пляже кабинки, бесплатные качели, турники, скамейки, волейбольная сетка. Лежаки платные (4 евро), их выдают в определенных точках и потом просто собирают по всему пляжу пустующие. В принципе, не сложно занять такой пустующий лежак, пока его не забрали, и никто ничего не скажет. Мы немного так полежали, а потом сменили дислокацию и переместились на песок и полотенца. Рядом с пляжем есть много кафе и нехитрых развлечений, взяли покататься 4-х колесный двухместный велосипед (типа багги) - 10 евро 30 минут.

В принципе, мы получили абсолютно то, что ожидали. К отелю особых пожеланий не было, как и ожиданий от него. Переночевали, все в принципе достойно и без изысков, в номере было чисто и аккуратно. С утра можно было воспользоваться спа (бассейн с саунами), но этого хватает везде и ехали мы не за этим, поэтому данный пункт мы проигнорировали. Утром выспались, позавтракали, выселились и отправились снова на пляж и затем в аквапарк.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хороший завтрак балкон в номере чисто в номере
Минусы отеля
Мусор на крыше поужинать после 22.00 оказалось проблематично длинные запутанные коридоры гладильная комната требует реновации
Добавлено 25.03.19 19:23 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (13)