АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 19
Комментариев: 40
Читательский охват: 9341
Фото: 270
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
19.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Bella Vista 2* в сентябре

Отдыхали пакетом от Тез тура с 19.09 по 25.09.2018.Так получилось, что наши с мужем 2-х летние греческие визы закончились в начале сентября, и, мы, надеясь на 3-х летние визы, решили съездить в Грецию на 3 дня. Выбрали Корфу, так как там еще не были. По стоимости путевки на 3 дня стоили почти одинаково, как и на 7 дней. Ну что ж, полетели в любимую Грецию на 7 дней.

Хотелось все бюджетно, вот и выбрали недорогой отель Bella Vista 2* в Бенитцесе. Не прогадали абсолютно, все очень понравилось. Единственный минус – это место заселения.

В отеле 4 корпуса. Главное здание, затем здание очень симпатичное в этом же проулке, что и главное здание. Нас заселили в корпусе, до которого надо пройти еще один проулок, а где находится 4-й корпус, я не спрашивала.

Наш корпус мне не понравился, мебель старая и разношерстная, ванная комната – такие еще поискать. Тесная, со словом очень-очень. Просили поменять, но хозяйки не было в эти дни, она была в отъезде. Если бы она была, думаю нашли бы нам другой номер. Вобщем, решили не нервничать, на 7 дней потерпеть.

Потом мы познакомились с хозяйкой, действительно доброжелательная и приветливая. Зовут Антея, очень активная и деятельная, в любое время суток ее можно застать на ресепшен, а утром она обслуживает гостей за завтраком, живет в личном домике во дворе отеля. А какие у нее возле домика лимоны! Большие, пахучие, это сказка!

В отеле спокойная и уютная атмосфера, везде висят талисманы фен-шуя, фотографии и сувениры, рядом с ресепшен есть компьютер с интернетом, можно пользоваться бесплатно.

Но в отеле нет лифта, плохая звукоизоляция, проживание без детей до 7 лет. Персонал составляли приехавшие на практику студенты из разных стран. Бассейна нет, есть выше, на отдельной территории, за вход – 2 евро с человека. На ресепшен выдаются карты острова,

У нас был номер F7. Есть миникухня, плита с 2-мя комфорками, раковина, вытяжка, небольшой новый холодильник, телевизор (панель) с русским каналом, кондиционер и сейф без доплаты -все работает. Есть чайник с чашками и вазочкой с чаем, кофе, сахаром и печеньем, каждый день пополняли, бесплатно В ванной - кусочек мыла при заселении. Везде надписи и объявления на четырех языках, в т.ч. на русском. Полотенца меняли раз в два дня, белье 1 раз за неделю. На балконе стол и два стула, сушилки нет, но есть бечевка.

Мы брали путевку на завтраках, остались довольны. Шведский стол накрывается утром в с 7:00 до 10:00. Еды много, что кончается, тут же добавляют. Есть и свежие овощи, и печеные овощи, фрукты и фруктовые салаты, сыр, ветчина, сосиски, яйца вареные или яичница, хлопья, молоко, была рисовая каша, пироги сладкие и с овощами, масло, джемы, мед, выпечка. А йогурт! Ребята подходят к столикам с кофейником и наливают желающим чай и кофе, но можешь налить и сам,

На пляж ходили напротив отеля через дорогу, его не видно и не слышно, так как скрыт от дороги таверной. Дойти за 2 минуты. Между пляжем и отелями проходит дорога, по которой ездят машины, но немного. На пляже мелкая галька, вход в море пологий.

В воде есть маленькие рыбки, которые покусывают тех, кто стоит в воде, как будто укол. Еще дальше в море есть сильные водоросли, но если проплыть, то дальше уже нормально плавать. Вода прозрачная и сильно соленая, волн не было. На пляже есть платные лежаки и зонтики, но мы лежать на своих циновках.

Ужинали 2 раза в таверне при отеле Corfu Maris. Понравилось, приятное обслуживание и меню на русском. Комплименты дали - бокал вина и десерт.

Брали обзорную экскурсию. С ней посетили дворец Ахиллеон, взлетную полосу Корфу - самую короткую в Европе, построенную на воде, канал Амура. Были в Керкире, посетили Спиридона Триминфунтского, получили обереги. Еще были на Мышином острове с монастырем, туда надо на лодке, видели Влахернская церковь Божьей Матери.

Вечерами гуляли по Бенитцесу, в глубине нашли тоже много интересного, видели пару церквей, дома и дворы местных жителей.

Конец сентября, конец сезона сказывается. Таверны пустые, людей немного, очень тихо пляж пустой и чистый. Вода была теплая, градусов 24, днем температура +25-30, дождей не было. Короче, попали на бархатный сезон.

Да, и когда мы уезжали 25 сентября, у меня был день рождения, и хозяйка Антея подарила мне большое очень красивое полотенце. Так было приятно!

А всем выезжающим из отеля гостям дарят памятные презенты-магниты с фото отеля и Бенитцеса.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Ключ от номера

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Вход в номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вот такой номер

Фото туриста отеля

Номера

Прикроватная тумбочка

Фото туриста отеля

Номера

Это шкаф

Фото туриста отеля

Номера

Сейф, 2 плечика

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание хозяйка отеля персонал
Минусы отеля
номера в корпусе F
Добавлено 25.03.19 19:48 (4 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 12.04.19

Очень полезный и подробный отзыв

19:50 11.05.19

Спасибо, сама люблю подробные отзывы. Вот и для других постаралась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация