АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5320
Фото: 10

Серебряный статус

3 709
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
22.11.18 - 06.12.18
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель на окраине Патонга

Отдыхали на Пхукете в четвертый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Патонг Лодж выбирали только из-за цены (ну уж очень резко взлетели цены на туры в 2018 г). Данный отель можно порекомендовать туристам без детей или тем, кто арендует транспорт. Несмотря на то, что стоянка тук-туков находится возле отеля, цена на их услуги кусачая и торгуются они неохотно.

К плюсам отеля можно отнести питание (не особо разнообразное, но все свежее и вкусное), неплохой бассейн и персонал (охотно старается решить возникшие проблемы).

Минусы:

1. расположение (идти минут 10 до перекрестка с дельфинами по краю дороги, заставленному транспортом. Покушать рядом особо негде, если только в маленьком кафе направо в 3-4 минутах (средний ценник и не особо выдающееся меню), или в макашницах чуть дальше. Хоть их там и много, но опять же особо вспомнить нечего, кроме завышенных цен (опять же - есть с чем сравнить, лучше прогуляться до кольца с дельфинами, там 1-2 макашницы с вкусными недорогими шашлычками).

2. Номера. Мы читали, что в этом отеле практически система - заселяют сначала в убогий вонючий номер с видом на хозблоки, а через 4-5 дней, при наличии свободных номеров, могут переселить в хороший номер, при условии Вашей настойчивости. У нас так и получилось: понюхали 4 дня канализацию, понаслаждались "шикарным" видом, затем переселили. Но, разговаривая с другими постояльцами поняли, что не все такие настойчивые. Некоторые смирялись и оставались жить в первоначально предоставленных номерах.

В целом отель неплохой, но по моему субъективному мнению, рейтинг его немного завышен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
завтраки бассейн персонал
Минусы отеля
Расположение номерной фонд
Добавлено 26.03.19 04:26 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)