АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.19
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 1
Читательский охват: 928
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Парой в
феврале 2019
09.02.19 - 19.02.19
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Недалеко от рыбацкого причала

Хвалить отель не буду. Постараюсь дать адекватную оценку. Расположение на улице Наклуа – достаточно далеко от инфраструктуры (туристической), близко к местным постройками, организациям. Тук-тук в помощь, по 10 бат на человека. Пешком долго не побродишь в 30 градусов жары. Зато близко к морскому рынку. Туда приезжали три раза купить морепродукты, там же их нам готовили, и мы ели в парке на траве. Получалось много, вкусно, дёшево и сердито.

Расположение относительно моря, первая линия, но рядом рыбацкий причал, море мутное, воняет рыбой, отливы. Рассчитывать, что ну может, ну все-таки разок искупаемся не стоит. Ближайший пляж у отеля Гарден Си Вью, вид на храм там красивый, но море так себе, чуть получше пляж Вонамат, шире и побольше. Центральный пляж кстати не такой страшный, как его описывают, единственно, много водного транспорта. Ездили на остров Ко Лан, вода там отменная, но много мусора на самих пляжах (не вывозят его оттуда). В Паттайе мы моря не нашли, потом поехали с ночевкой на два острова Самет и Ко Чанг и там нашли свой рай. Любителям поплавать и полежать на пляже не в Паттайю, или комбинируйте Паттайю с отдыхом на островах. Там тишина и покой.

В отеле кстати тоже все тихо мирно и спокойно. Никаких тусовок. Плюс в бассейне можно плавать до поздна. Это очень спасает от жары и просто приятно вечером после экскурсий окунуться и расслабиться. В достатке лежаков и зонтиков, территория чистая, зеленая. Находиться приятно. Приходишь в отель из шумного пыльного города, и такая расслабуха и красота.

Персонал в отеле практически незаметен. Очень приятные люди, будут пытаться понять и помочь. Правда по-английски хорошо говорят далеко не все.

Питание – на базе завтрака нас вполне устроило. На завтрак привыкли обходиться кофе с выпечкой, а тут и рис и лапша, и горячие блюда, овощи навязка, два вида фруктов. Наедались до обеда.

Номера. Вот тут уже не очень. Номера старенькие, пошарпанные, со старой-старой мебелью. Мебель деревянная, когда-то невероятно модная и дорогая. Но время сделало свое. Ремонт просится. Старые розетки, сантехника, шторки в пятнах. Ну так себе на слабую тройку. Поэтому насчет размещения иллюзий лучше не строить, хотя и каждого свои критерии комфорта.

Кроме как поспать, позавтракать и вечером посидеть в бассейне, в отеле делать нечего. Да и отдых по-паттайски не предполагает. Сам город мне не понравился: пыльно, шумно, жарко и воняет. Экскурсии замечательные, за городом полно интересностей. Ездили через интернет-агентство в Рамаяну, в зоопарк, в Нонг Нуч, и острова. У нашего отельника брать ничего не стали, дорого (хотя они показывают какой-то прайс, мол цены у нас такие же, но это не так).

Поэтому не важно, с кем ехать, зоопарк или аквапарк другим от этого не станет.

Немного добавлю про питание. Т к включены только завтраки, то обед, ужин придется организовывать самому. Но слава Паттайе – еда на каждом шагу, какая хочешь. Едьте в торговый центр Терминал 21. Последние 2 этажа – еда, приличные кафе и ресторанчики. Там точно найдете любимое для себя. Иногда пробовали местную еду с тележек, но не все понравилось.

Добавлено 26.03.19 07:04 (3 097 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв