АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 2686
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2019
11.03.19 - 23.03.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Хороший отдых. Приехали рано утром в отель 5-00 из Новосиба в аэропорт У-Тапао, собрали паспорта для оформления и до 14-00 гуляли (хотя по видимости свободные номера были, так-как баланс между приезжающими и отъезжающими был в сторону отъезжающих). Переоделись, покупались в море, покушали в кафешках через дорогу (прямо напротив заезда на территорию Ambassadora) и в 14-00 получили ключи от двух номеров на третьем этаже окна на водоем (искусственное созданное). В номерах не первой свежести в общем все в наличии (телевизор, холодильник, кондиционер, чайник и пр.). Чайно-кофейных наборов нет, фен только на ресепшен (бесплатно выдают на час), два кресла ручной работы столик торшер и две кровати полуторки. Прикроватные тумбочки с установленными светильниками, какая-то лавка и стенной шкаф. По уборке-ежедневная, комплектация полотенцами малое и большое на человека, и одно ножное. Каждый день пополняли шампуни/кондиционеры, мыло и прочие мелочи. Периодически были запарки с полотенцами, но к концу дня подносили. Пляжные полотенца выдавали у моря по карточкам. Завтраки с 6-00 до 10-00 по ранее выданным талонам, каждый день одно и то-же, но как-то не приелось. Обеды/ужины в обжорном ряду или на выезде (BIG C, Tesco Lotos, Terminal 21 и пр.). Ребенка кормили либо в этом отеле, или в корпусе "Океан" по детскому меню за 150 Бат (два вида супа, картофель котлета, напиток). В магазине на территории (Seven eleven) различные йогурты (от 12-15 бат и питьевые, чуть дороже). Напротив "Океана" по вечерам открываются кафешки с расчетом по приобретенным талонам соответствующего номинала (либо их набором), в меню европейская кухня имеется. Море спокойное, в конце дня был отлив и оно отступало на 10-15 метров. Лежаков хватало, бассейны можно посещать все (один на балконе корпуса Океана, два на против высотного -Марины. По поездкам на экскурсии как обычно, плати представителю Тур-оператора и езжай.

Фото туриста отеля

Прочее

Терминал 21

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Местные "жители"

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Инфраструктура

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Для детей

Детское меню

Плюсы отеля
Ухоженная территория близость моря и наличие лежаков магазинчики на территории и послеобеденный рынок с сувенирами.
Минусы отеля
Отсутствие Wi-Fi
Добавлено 26.03.19 15:17 (1 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 28.03.19

Подскажите, пожалуйста, как проходили в бассейн Океана, раньше туда вроде бы никогда не пускали из других корпусов? Бассейн у Марины всегда был общий, а в тот не пускали. Можно ли свободно пройти в этом году?

07:32 31.03.19

Проходили в бассейн со стороны моря, т.е. прямо под козырьком с бассейном находится проход (коридор), двигаясь по которому по середине с левой стороны находятся туалеты с лестничным маршем на второй этаж к бассейну. Но проход открыт до 14-00 (имеется надпись на дверной решетке). Вечером в данный бассейн не ходили.

13:55 01.04.19

Детский обед такой же в Inn wing. Неужели в Гардене его нет? В Инн винг приносили прямо в номер.

16:53 02.04.19

Действительно, в Гардене детский обед был аналогичный, но жена с ребенком ходила в Океан, после обеда прогуливались по магазинчикам в океане, потом по улице заходили на уже открывающийся рынок (торговые ряды) и в севен елевен.

09:59 14.04.19

Здравствуйте Михаил! Какой возраст у ваших детей, куда ездили, где им больше понравилось? Сорентируйте по ценам.

13:09 13.07.19

Возраст детей разный от 7 младшей до 19 старшей. По распорядку утром завтрак в отеле, водные процедуры (море) часов до 11, а дальше жара (нахождение в номерах. В обед для младшего и старшего ребенка посещение в "Океане" на втором этаже ресторана для детей комплексный обед европейская кухня (первое супчик, второе котлетка, гарнир и напиток) а сами с женой на экзотику в обжорный ряд. По поездкам сообщал ранее, купил для семьи 2-х дневных тур в Камбоджу посетили 4 человек. Но обратите внимание на содержание тура (пролет на воздушном шаре, посещение храмов, по следам Лары Крафт). По сути посещение Камбоджи у всех одинаково (один автобус), но по факту провозят по храмам, плюс за деньги катают (поднимут на пять минут) на французском воздушном шаре возле храмового комплекса (1.0-1.2 км), или собственно посещение храмового комплекса - Анкора самая дорогая экскурсия. Благодаря посещению Анкора (самая дорогая экскурсия) перед семьей тур оператор открыл все возможные бесплатные посещения в близ-лежащих окрестностях, в том числе фабрика косметики, посещения на горе храмового комплекса Будды, фабрику кожи, алмазов, производство латексных подушек и матрасов. Были экскурсии и экзотические (тигровый питомник, змеиную ферму, прокат на слонах, кормление крокодилов (там же), посещение экзотического сада и пр.). Старшему ребенку понравился в части шопинга (косметика, кожа и пр.). Младшему интерес по фото с тигрятами, кормление слоненка (бананы) и пр. Но самое главное со слов старшего (19 лет) посещение ночного рынка в выходные (шопинг). С ее слов ходила-бы хоть каждый день.

15:08 15.04.19

Старшему ребенку 19 лет, младшему 7 лет, ездили в марте в Тайланде в данный период самое лето, размещались в Паттайе в Ambassador City отель Garden 3*. Цена за 2 путевки в период с 11.03 по 23.03 составлял 83,7 тыс.руб. (каждая). Покупал два номера стандарт по причине не возможности разместить 4-х человек в одном номере. Когда два номера, сплошные плюсы кровати, ванные комнаты (туалеты) и пр. Т.к. дети разновозрастные, то старшему понравилось поездка в Камбоджу, шоппинг по магазинам Паттайи (Биг С, Севен елеван, терминал 21, и конечно вечерний рынок по выходным). Младшей очень понравилась поездка в тигриный парк с посещением вольеров с тигрятами, змеиная ферма и шоу с боевыми петухами и змеями ( заброс чучела в публику, пронос питона среди зрителей с возможностью его потрогать) и конечно посещение деревни с местными жителями ( с кольцами на шеи) с обязательным катанием на слонах и возможностью по-фотографироваться со слоником и его кормление. Там же была крокодиловая ферма, но все прошло без интереса. По ценам, очень дорогая Камбоджа, пришлось ехать всем четверым (не бросишь же) по ценику минимальная цена на восемь храмов (чуть больше 20 тыс бат на четверых). В самой Камбодже посетили храмы, но для посещения основного храмового комплекса Ванкор Ват пришлось доплатить по 50 долларов на каждого (жена и старший ребенок) так как пролет на воздушном шаре на веревке до 120 метров в 1,5-2,0 км. от храмового комплекса было не достаточно. На второй день они с утра уехали и посетили его, мы с младшим проехали по Камбодже и посмотрели ремесленников и пр. В общем за 20,0 тыс.бат познавательно, плюс размещение на ночь в отеле и кормежка. Если есть вопросы, по возможности отвечу.

07:13 16.04.19

Здравствуйте Михаил!
Камбоджа - страна древнейшей цивилизации и непередаваемого колорита. Хорошая экскурсия, многие клиенты выбирают её, чтоб познакомиться с уникальными памятниками истории и культуры этой древней страны. Правда 20000 бат на четверых, плюс доплата за посещение Ангкор Вата по 50$ за человека, это дороговато… Мы организуем полную программу, где всё полностью включено в стоимость, в том числе входные билеты и посещение храмового комплекса Ангкор Ват (за два дня более 7 часов проводите в Ангкоре, посещаете все основные храмы, сопровождение квалифицированных гидов), визы, зелёный коридор на границе, проживание в отеле 4*, полное питание и т.д. Стоимость 5199 бат плюс в подарок поездка на пляж Голубая лагуна или вместо подарка сделаем скидочки!)) Если ещё раз соберётесь в Камбоджу, будем рады помочь в организации Вашего отдыха!

15:21 15.04.19

В продолжение темы. Тур. оператор (в лице Аннекс) заинтересован в Вашем участии в его мероприятиях поэтому после анализа стоимости у конкурентов по ценику посещения Камбоджи, было принято решение посетить данное государство (из познавательных целей), а уж потом туроператор направлял по нашим потребностям и по культурной программе (статуя будды на возвышенности, тигриный парк, змеиная ферма, алмазный магазин, кожаный магазин и производитель косметики) конечно с привязкой на приобретение товаров у них (оплата как вы понимаете за их счет). На следующую поездку, как уже сообщал ранее посетили с семьей деревню аборигенов покатали на слонах, покормили слоненка и по-фотались, здесь-же крокодилова ферма, и в завершение посещение фруктового сада с небольшими вольерами с животными. Естественно с покупкой сувениров и чайной продукции.

22:27 10.05.19

С Вашего позволения, то же в продолжение темы.
На низкий сезон на программу Камбоджа Премиум (полная программа, всё полностью включено в стоимость, в Ангкоре за два дня около 7 часов, отель проживания 4*) мы снизили стоимость до 4700 бат (148$)!
Добро пожаловать с нами в Камбоджу!!!)))

17:05 28.06.19

Подскажите, а в обжорном ряду и в уличной торговле принимают местные деньги? где их обменивают - поблизости?

13:36 13.07.19

По обмену. На территории есть банкоматы (на примере прямо перед выходом с левой стороны, но беспокоит комиссия. Если снимаете сразу большую сумму на весь период отдыха, то можно согласиться (комиссия стабильна на каждую операцию). Но если в качестве пополнения предлагаю пройти после выхода с территории на лево и в метрах 50-70 пару обменников с хорошим курсом. Рядом переход через автостраду, но там очень плохой курс в обменнике (рядом со спуском с эстакады) и второй рядом который постоянно закрыт. По обмену рублей в банках (исключение комиссии) то у меня не чего не получилось (сумма более 20 000 бат).

18:41 30.06.19

Михаил, подскажите про спиртное, продают ли что на рынке или в обжорном ряду? и что по ценам (если вы что-то покупали)...

13:22 13.07.19

Про спиртное. На рынке никогда не покупал (обжорный ряд). Жена очень привередлива. Поэтому только через Севен элевен магазины которого представлены прямо на территории Ambassador на стороне вещевого рынка или на выходе с правой стороны метрах в 70 по проспекту Сукхумвит. Либо перейти по переходу на другую сторону (мини Биг си). Если не устраивает то можно проехать в центральную часть Паттайи и посетить Теско Лотос, Биг си, Терминал 21 или др.

13:28 13.07.19

Ошибся не с правой стороны а с левой.

22:29 13.07.19

Спасибо большое, а местные напитки вообще в Тайланде есть, ну может рисовая водка какая-нибудь...

08:52 14.07.19

Все купите в магазине)) понравится точно) и пиво, и виски, и ром!

09:11 14.07.19

Оптимально по напиткам - брать ром в Севен/Еллевен, называется HONG THONG, 35градусов. Либо пиво известных марок. Рисовую водку тоже искали, нас не поняли ни в одном из магазинов - чего мы хотим, так и не купили. Раз вместо пива мы купили бражку в пластиковой таре, продавец в севен/еллевен кивала: "Beer, beer".
На подарки своим в Россию покупали ром.

08:51 14.07.19

Михаил, подскажите сколько сейчас стоит массаж?

10:29 14.07.19

Ценик приблизительно везде одинаков. В Ambassadore на берегу моря с левой стороны под навесом порядка десяти лежащих мест для массажа. По стоимости от 300 бат но это общий (руки, ноги, тело, шея) в течение около часа. За огражденной территорией с левой стороны от выхода, на первых этажах в зданиях присутствуют салоны, там ценик тоже от 300 бат и более. Через дорогу по надземному переходу есть тоже салоны, там порой те же 300 бат за 1,5 часа. Но в любом случае нужно торговаться.

10:38 14.07.19

спасибо)

13:13 20.07.19

Рад помочь.

14:14 08.08.19

Добрый день, Михаил! Воздушный шар в Камбодже за отдельную плату? И еще, депозит при заезде в отель есть? Спасибо. Отзыв у Вас интересный и ответы очень подробные, спасибо.

14:09 30.08.19

По воздушному шару. При покупке тура с названием "8 храмов на шаре" в Камбоджу стоимость пролета на шаре была включена. Собственно поднимут на шаре высота около 100 метров и продержат минут пять. В отдалении собственно храмовый комплект (километра полтора). Почему выбрали этот тур. Самый дешевый для семьи из четырех человек. По приезду в Камбоджу после выполнения программы навязывают и собственно посещение комплекса "Анкор" за дополнительную плату, и здесь отправил жену с ребенком старшим, а сам с младшим в отеле отдыхал. Их предварительно завезли для фотографирования и оформления пропуска, а на следующее утро с раннего утра увезли на комплекс. По депозиту в отель то с меня брали, но это как и везде (гарантия отельера).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mikhail Talapin (2)