АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 9
Читательский охват: 15018
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
марте 2019
01.03.19 - 26.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весенний Риксос

Отдыхали в отеле в марте с детьми в возрасте 5,11 и 12 лет. Разместились в двух номерах люкс с джакузи и террасами ( 85 кВ.м) , стандартный номер ( 38 кВ.м) . Заказывали номера за год вперёд со значительной скидкой. Люкс с джакузи с прекрасным видом на море, двумя террасами , гостиной и спальней конечно впечатлил. Ещё две туалетные комнаты, два душа, два бара....Внуки никак не хотели быть у себя в стандарте и старались побольше провести времени в нашем огромном номере. Ежедневная уборка, смена белья, пополнение гигиеническими принадлежностями ( бритвенные приборы, зубные щетки с пастой, расчёски , мочалки ну и другие разности в излишестве всегда были возле умывальников , которых в люксе три) . В комнате с джакузи подогреваемые полы. Первые дни включали кондиционер для обогрева комнаты, но потом солнышко припекало так, что приходилось открывать окна, вечера были тёплые, ночью комфортно спать без обогрева.

Территория ухоженная, зелёная, активно ведётся подготовка к летнему сезону. Во многих местах заменили газон, завезён песок на пляжи, установлены навесы. Были смельчаки ,которые открыли купальный сезон при температуре воды 17 градусов.

В бассейне температура была комфортная, но по моему с каждым днём вода становилась холоднее. Правда детей выгнать было очень трудно из воды. Отдыхающих здесь было не много. Можно было пошуметь и поиграть.

Ресторан в основном работал на 3 этаже, но иногда на ужин приглашали всех на 2 этаж. Еда конечно была однообразной, повторялась из за дня в день, но выбор блюд позволял каждый день попробовать разные блюда. При входе в ресторан всегда были молочные напитки и йогурты для детей. Отдельного стола с детским меню мы не видели. Утром всегда был свежий апельсиновый сок. Официанты часто меняются , нет такого как Риксосе в Белеке , постоянный официант за столиком где вы едите и он уже знает ваши вкусы и предпочтения в напитках .( ну это можно уже отнести к капризам)

В дни когда в отеле проводились конференции различных фирм в ресторане было не протолкнуться . Это конечно напрягало. Были очереди, шум, мало свободных мест. Хотелось бы пожелать работникам отеля подумать о том, что бы развести по разным этажам отдыхающих семей и людей приезжающих на конференции. В дни нашего отдыха, три дня в отеле проводилась конференция ТуркТелеком- это было что-то... улей из громко говорящих мужчин, желающих вкусно покушать и пообщаться за столом. Бедные отдыхающие не знали где приткнуться с детьми , старались быстро поесть , чтобы покинуть эти шумные залы.

Для детей активно работает Детская комната, девочки стараются организовать различные мероприятия для деток в основном дошкольного возраста. Подростки сами находят себе занятия: бассейн, баскетбольная площадка, футбольное поле, теннис, биллиард. Ежедневно показывали фильмы в кинотеатре, но наши ребята старались больше времени проводить на улице, тем более, что Погода была отличной.

В отеле в хорошие погодные дни организуют бесплатные поездки в Отель Лэнд Лэгендс. Отъезд в 9.30 возвращение в 16.00. В марте работали только аттракционы и дельфинарий. Но радость дети получили в достаточном количестве и без водных аттракционов , особенно при встрече с большим выбором леденцов и мармелада.

В общем весенний Риксос принёс нам массу впечатлений. Отдых прошёл хорошо . Отель можно рекомендовать для семей с детьми в любой сезон. Спасибо всем работникам за хорошу организацию и ежедневный труд.

Плюсы отеля
территория и виды моря и гор внимательный и трудолюбивый персонал
Минусы отеля
не функциональные и неудобные шкафы в номерах
Добавлено 26.03.19 19:12 (3 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 29.03.19

очень странно что туристы и участники конференций были в одном зале, тк обычно последним не наливают алкоголь, по крайней мере когда были мы ( в июле) потоки разводили на два этажа..

10:47 03.11.22

Добрый день. Подскажите а шоу были на улице в театре в марте когда Вы отдыхали?

11:27 03.11.22

Добрый день! Март- ещё зимний сезон. Шоу на улице не проводят. Но была живая музыка под навесом , и в концертном зале. Дни выступлений известных артистов всегда представлены в концепции сезонов отеля. В общем вечером каждый себя сам развлекал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация