АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 4217
Фото: 51
Отдыхала Парой в
марте 2019
10.03.19 - 21.03.19
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная страна !

По- порядку .Вернулись с отдыха 6 дней назад. По прилету в аэропорт Индии быстро прошли таможню. Час добирались до отеля .Автобус высаживает туристов около отеля Seagull от него идти пешком до Кристалл минут 5 . Заселение пришлось ждать 3 часа не деньги не уговоры ( шоколадки) не помогли нам . Заселили в номер 205 , номер чистый просторный , вентилятор , кондиционер, холодильник, балкон все имеется в души кладут гель для душа и кусочек мыла, только не было чайника. Сейф платный 100 рупий сутки! Отель действительно полон отдыхающих индусов , но никто никому не мешал, индусы в принципе добродушный народ всегда улыбаются и что самое главное всегда помогут в любой ситуации отказа вы не услышите ! Завтраки -омлет,яичница, блинчики , фрукты, макароны, джемы,масло,кофе,чай. Пляж в 5 мин. от отеля как писали ранее через свинарник ))) и очень чистый в отличии от Арамболь . В отличии от соседнего отеля Seagull в Кристалл лучше завтраки ,рядом пляж, большие номера и вдали от дороги. В отель можно приглашать друзей и сидеть на веранде ( бар) никто некого не прогонит .Самый удобный и выгодный обменник находится на центральной улице ( на оживленной дороге ) в право - MoneyChang . Также вы можете обменять деньги в супермаркете. Покушать вы всегда найдете , кафе множество . За все время никто не отравился !!! Экскурсии можно брать как у гида от фирмы и также на улице все норм. Советую съездить на экскурсию Jungle Book на 2 дня очень здорово не пожалеете . Ром, феня, пиво отличные ! Вывести можно 3 литра на человека ,багаж на одного 20 кг и 5 ручная кладь.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Арамболь . Очень грязный !

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога к отелю

Фото туриста отеля

Пляж

Шейк на пляже.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Калангут

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.03.19 05:13 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:21 30.11.19

Яна добрый день!Я как раз выбираю отель в Индии между Сиа Гулом и Кристалом!Вы много знаете о Сиа Гул тоже......откуда,раз вы были в Кристале?Какой отель посоветуете?Заранее,спасибо)))

06:59 01.12.19

Сергей добрый день ! Seagull находится буквально в стах метрах от Кристалл. В нем жили наши друзья с которыми мы провели всю поездку. Более подробно описано выше про Seagull . Могу добавить , что еще раз бы вернулись в Кристалл.

11:09 05.12.19

Яна !Спасибо вам огромное!Поеду в Кристалл!!!))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЯНА (5)