АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1668
Фото: 0

Бронзовый статус

1 667
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2019
13.03.19 - 23.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в отеле в середине марта, отель понравился всем территория, пляж, местоположение, обслуживание. Не буду повторяться: согласен со всеми положительными отзывами. К сожалению, Ручей Фей стал платный 15т. донгов. Такси (большое) до него от отеля 110(маленькое будет дешевле). Справа от отеля есть проход, где находятся небольшие рыночки и кафешки. Во втором магазинчике ром по 50т. донгов. На обзорке все в три дорога, то же самое можно купить в ближайших аптеках(1001), чай кофе магазинчик слева от отеля.

Хотелось бы остановиться на некоторых отзывах об отеле:

О кражах: в отеле карточная система, следовательно, все пишется, во сколько, какой карточкой была открыта дверь в номер, и сотрудники отеля терять работу вряд ли захотят, не говоря о том, чтобы залезть в сейф.

О завтраках: холодный стол(нарезка) постоянен, но там сложно придумать разнообразие, а вот на горячем столе 2-3 блюда из 15-ти менялись ежедневно в различных сочетаниях. Неизменными оставалось 4 блюда: яичница, бекон, сосиски и вареные яйца.

Об отельном гиде: это менеджер по продажам, зайдите в любой магазин и вы услышите только положительные отзывы о продаваемом товаре, так и здесь, если отельный гид будет говорить правду, будет на плохом счету у руководства и есть хлеб даже без масла, остальные проблемы туристов ее волнуют в третью очередь (это не о всех отельных гида, есть реально работающие), путевка уже ведь куплена. Отель Орбит (который предлагают при переезде, хороший, но пляж никакой можно считать его бассейном с морской водой не оборудованный даже лежаками.) Ее заверения, что вас привезут из Нячанга за час до вылета, лукавство, они ОБЯЗАНЫ привезти вас за три часа до вылета.

Плюсы отеля
пляж место расположения территория
Добавлено 27.03.19 06:22 (1 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)