АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 20388
Фото: 97
Отдыхала Парой в
феврале 2019
09.02.19 - 16.02.19
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зеленый домик у моря

Данный отель был выбран из-за стоимости , приобретали тур за сутки. Туроператор anex tour проявил себя с очень положительной стороны, когда вышел на связь после 8ми вечера :) В итоге мы заплатили за тур меньше всех, кто летел также из СПб на эти же даты.

Перелеты

Летали AZUR air. Сервис, питание, рейс без задержек все ок. Но когда пытались зарегистрироваться на рейс из Спб, произошла техническая ошибка и нам пришлось регистрироваться в аэропорту, сидели через проход. Обратно, кстати, вы будете ехать из отеля часа 4, но наш автобус приехал одним из первых , соответственно мы очень удачно и быстро зарегистрировались на рейс. Напоминаю, что в аэропорту Аль Макту́м есть бесплатный wi-fi (писала об этом ранее в отзыве об отеле Capthorne), также в аэропорту в зоне посадки достаточно колонок для зарядки телефонов.

Трансфер

Дорога до отеля занимает около 4х часов, автобус с кондиционерами, все удобно.

Отель

Приехали мы часов в 12 дня и нас сразу же заселили в 3 корпус в номер с кухней. Во время заселения у вас забирают паспорт (если планируете совершать покупки, сделайте несколько фото хорошего качества паспорта на смартфон или снимите скан, это потребуется для TAX FREE). Также на ресепш сразу можно взять адаптер для зарядки телефона, список рейсов бесплатных автобусов от отеля. На самом деле наличие кухни пошло нам на пользу, мы не только смогли там курить, но и брали еду из супермаркета и иногда подогревали ее. Мебель очень и очень старая, ремонта конечно никакого, в ванной комнате очень низкие потолки, пластиковые плитки в грибке на потолке, вид из ванны на стройку. Есть тв с парой русаких каналов, кондиционер даже не включали, от него смрадный запах :) Номер относительно чистый, уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, чаевые оставляли пару раз. Персонал очень отзывчивый, часть говорит только на английском, будьте к этому готовы (в отеле только 1 сотрудник на ресепшн, который говорит по русски). В какой то вечер понаехали филиппинцы и у них были ночные танцы с громкой музыкой, всего один визит на ресепшн и наступила тишина. Кстати в отеле можно не только взять пляжное полотенце под залог, поменять деньги (не очень выгодно ),съездить на бесплатном автобусе в разные части Эмират, но еще и заказать еду по приемлемым ценам с доставкой в номер.

Территория отеля достаточно ухоженная, 2 бассейна: якобы теплый и холодный. Но теплый он лишь от того, что находится под солнцем. Бассейн чистят, но там купаются и местные и филиппинцы, которые выбирают Green house , как загородный домик на викенд. Wi-fi ловит на ресепшн и даже в номере всегда с перебоями, т.к. нагрузка на него огромная. Как правило спокойно в интернет можно выйти уже в первом часу ночи. В остальное время доступен лучше всего whatsapp.

В 20 минутах от отеля есть гипермаркет с кафешками типа Баскен Робинс и МакДаком. Справа от отеля

в 2х минутах на заправке есть Карл Джуниор, там тоже есть небольшой магазин. А за заправкой в 2х минутах вдоль дороги есть аптека.

Через дорогу есть пляж, малолюдный, чистый, стройка вдоль дороги абсолютно не мешает. На пляже нет лежаков, туалетов , душа, там нет ничего, но зато там чистейшая вода, прекрасный вид и чистый песок, который выравнивают раз в час/два.

В 20 минутах езды от отеля начинается Эмират Аджман, где есть кальянные и бары с алкоголем.

Экскурсии

У гида они на 30% дороже, чем можно приобрести. Пишите мне сообщение или комментарий к отзыву и я обязательно дам контакты проверенного гида! Рекомендую Дубай Молл, Бурдж Халифа, Сафари.

Деньги лучше менять в ТЦ, когда вы едете на бесплатном автобусе , например, в Сафари молл. Не забывайте про NAX FREE, оформляется ДО покупки. Возвращается в аэропорту.

Итог: отель нормальный, подойдет для непритязательных туристов, отель находится в очень хорошем районе, удаленность компенсируют бесплатные автобусы, наличие моря через дорогу, хорошие завтраки, добрый прием персоналом. Я рекомендую этот отель тем , кто едет в страну за впечатлениями с отличным настроением, для тех, кому важен не отель, солнце, море.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Сервис море рядом хорошие завтраки
Минусы отеля
Старый отельный фонд необходим ремонт и замена мебели плохой wi-fi
Добавлено 27.03.19 10:22 (4 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:42 30.03.19

Привет землячка! Скажите, а про аренду авто не в курсе, есть ли там где рядом? И у телека юсб разъем есть для подключения флешки чтобы кино смотреть? Ну и море то как Вам, теплое уже?)))

10:58 30.03.19

Добрый день, Сергей! Аренда авто от 100$ в сутки , но потребуется права международного образца. Мне кажется , что выгоднее брать такси , очень дешево , если внимательно смотреть на счётчик и на дорогу (таксисты могут возить кругами). Море еще в феврале было теплое. Про апрельское море в Шардже у меня есть прошлогодний отзыв в профиле. Вам понравится. К сожалению телек предельно старый , качайте кино в телефон , удачи ;)

17:31 30.03.19

Спасибо за отклик:) А почему так дорого то аренда? Вы такие цены где видели, в отеле или в фирме рядом? Просто онлайн можно за 3000 забронировать.....Про телек понял,спс)))

22:05 30.03.19

Средние цены в компаниях по городу , если арендовать через rentcar , у вас заморозят средства на карте в качестве депозита. Все таки проще брать такси , их 16типолосные дороги пугают

23:01 21.04.19

Наталья, добрый вечер! Отзыв очень информативный, подскажите пожалуйста, информацию по экскурсиям

*У гида они на 30% дороже, чем можно приобрести. Пишите мне сообщение или комментарий к отзыву и я обязательно дам контакты проверенного гида! Рекомендую Дубай Молл, Бурдж Халифа, Сафари.

*благодарю)

17:22 11.11.19

Извините за долгий ответ!
Пришлите Вашу почту или telegramm, отправлю контакт туда

23:19 10.11.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а до набережной где ТЦ паравозики, колесо обозрения далеко?

17:21 11.11.19

Добрый день. Достаточно далеко, если пешком)
можно на такси за 20 дирхам

07:47 31.01.20

Добрый день! Подскажите,где подешевле купить экскурсию? Вот моя почта menshova72@inbox.ru Заранее спасибо.Едем в первый раз,ничего незнаем))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (16)