АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 9192
Фото: 17
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
20.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КУБИНСКИЕ КАНИКУЛЫ!!!

Мой Остров Свободы!)Моё Кубинское День Рождения! Летали отдыхать еще в ноябре, но только сейчас дошли руки,чтобы оставить отзыв. Много негативных отзывов, но как говориться на вкус и цвет... Запомните одно ребята это 3* и это Куба. Хотите супер комфорт, отличный номерной фонд, тогда вам точно не в этот отель. Хотя я не скажу,что он самый ужасный, мы знали куда летим, и поэтому для нас никаких проблем не было. Да номерной фонд старый, мебель некоторая сломана, но вы летите куда???Поэтому претензий у нас не было, номер обычный, кровати хорошие, постель чистая, ванна в хорошем состоянии без ржавчин, трещин и т.д.Убирались ежедневно, все чисто и аккуратно.По поводу интернета, да если кто не может без него, то конечно не понравится, он. И скажет очень медленный, что дорого выходит. Но может в этом и есть кайф, что нужно приезжать отдыхать, а не сидеть в интернете с утра до вечера.Для интернета необходимо покупать карточку стоимость 1 песо (1 час)Чтобы не сидеть ровно час, можно сеть просто забыть, и потом заново ввести данные, и время ваше сохраняется,которое осталось. В принципе быстро привыкаешь к такой связи ) Кафе: Питание очень понравилось, разнообразное, не сравнивайте Кубу с Турцией или Египтом ребята. Питание абсолютно разное, были и морепродукты, и мясо, рыба. Салаты разные, гарниры, нарезки, а какой шикарный хлеб. Поэтому голодными не останетесь.Один минус -это нехватка посуды, но и это не испортило наш отдых. Территория не большая,но она и не нужна, если вы конечно приехали не в отеле сидеть. На территории есть бассейн, 2 бара на улице, 1 бар на пляже, и бар в отеле, 1 ресторан а~ля-карт(записываться нужно заранее), так же есть клуб в новом корпусе- для 3* вполне достаточно. Анимация при отеле была каждый день, и всегда разная. Мы после анимации либо оставались в баре у бассейна, либо уезжали в город, где можно было танцевать Сальсу и Бачату)))) Пляж:Расположение очень удачное 3 минуты и ты на пляже, это плюс. Про ОКЕАН могу говорить вечно, он просто шикарный был, ради него готова летать постоянно на Кубу) На пляже можно взять покататься на катамаране, каяках. Шезлонги,зонтики на пляже есть, их достаточно, полотенца нужно брать на ресепшн, и после 14:00 часов, лучше приходить пораньше,а то не хватит. Но я брала свое полотенце, поэтому проблем не было. Пляж чистый, убирают ежедневно, океан прозрачный и очень теплый. Ну и конечно какой же отдых, без посещения Гаваны. Экскурсию брали не у гида, а через интернет, нечего страшного нет, никто не обманул, и проблем не возникло, мы взяли специально ретро машину, нас было 4 человека. Поэтому было проще, где хотели там останавливали, что хотели,то и смотрели. Обязательно езжайте в Гавану, это совсем другой мир, совсем другая жизнь. Она по-своему прекрасна, как и Варадеро. В Гаване есть так же магазин, где продают всеми любимый ром, сигары, кофе и многое другое. В целом отдых был потрясающий, мы обязательно вернемся на Кубу. Главное езжайте с хорошим настроением, и наслаждайтесь каждой минутой!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ОКЕАН питание расположение
Минусы отеля
Интернет нехватка посуды в кафе
Добавлено 27.03.19 16:52 (2 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 02.05.19

Абсолютно с вами согласен, Алена! Мы были на Кубе в прошлом году, правда в другом отеле. Не понимаю людей, которые едут на Кубу и ждут там супер отелей и супер-пупер обслуживания. 100% эти люди выбирают отели долго, и отзывы читают, поэтому прекрасно имеют представление куда едут. Просто, как вы и говорите, едут уже с негативом, поэтому придираются ко всему, фоткают только негатив, а самую красоту не видят, или не хотят видеть. Это тоже самое, что ехать в джунгли и жаловаться, что везде деревья и комары... Мы приехали на позитиве, поэтому разрухи после шторма даже не заметили, т.к. океан и общение с веселыми людьми все перекрывало с лихвой. За 16 суток фоток и видео наделали более 3000 шт. и ни одной не захотелось удалить после возвращения! Куба - не рай, т.к. люди живут бедно, и ждать от них изысков или облизывания не стоит. Но вот природа там, действительно, уникальная, а океан и пляжи Варадеро - это то, за чем туда хочется возвращаться и возвращаться, не смотря на дороговизну туров. Брали поездки в Гавану и индивидуальную яхту - просто шик! На яхте мы посмотрели, как наш юнга ловил нам лобстеров, а затем приготовил их нам на обед - я их не очень люблю, но они оказались такими нежными и вкусными, что я оценил. Почувствовали себя миллионерами! Поэтому, выбирайте отдых и развлечения правильно, и тогда вам все понравится! всем приятного отдыха!

09:53 10.06.19

Интернет 1 кук, не песо.

09:31 22.06.19

Расскажите немного о питании в отеле, как проходит?пожалуйста

14:04 14.09.19

Подскажите в кого брали Экскурсии , дайте контакты. Спасибо. Есть ли Детская площадка. Она заявлена но на фото не виду.

14:05 14.09.19

Где брали экскурсию поделитесь контактами?

15:02 16.09.19

Добрый день,Надежда. Если честно я не видела площадки детской на территории. По поводу экскурсий, контакт не сохранили, брали мы у сотрудников отеля(у охраны)

15:46 01.10.19

подскажите во сколько вам обошёлся ретро автомобиль? и сколько по времени заняла дорога в Гаванну?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (4)