АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13232
Фото: 12
Отдыхал Парой в
марте 2019
20.03.19 - 28.03.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в Кинаре

Мы еще здесь. Осталось два дня и решил написать отзыв не уходя с пляжа. Мы в Colva Kinara уже третий раз. Впечатления наши не изменились с первой поездки. Отель достойный для проживания без особых изысков. Утром завтраки, хотя надо отметить, что год назад они были более ранообразными. Но голодным уйти не возможно.

Цены в шеках не очень порадовали. Если год назад неиаленькую рыбку можно было заеазать за 900-1000 руп, то сейчас это удовольствие начинаетсч от 1500. В ресторане в поселке, например в Priya это обойдется в полтора раза дешевле. А в рыбном ресторанчике около рыбного рынка еще дешевле. Пробовали белый ром Лонжин. Если хочется хорошей, вкусной водки - это для вас. МакДауэлл вне конкуренции. Но только в стекле. Поэтому мы привезли с собой посуду из-под Олд Монка и переливали в нее. Ксьати, обратите внимание. Даже бутылки, взятые здесь надо проверять на протекание. У друзей из 4 бутылок Олд Монка протекли 2. Ладно успели здесь увидеть, а не дома

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Сервис
Минусы отеля
Ухудшилось разнообразие меню завтраков
Добавлено 28.03.19 07:07 (966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 08.04.19

Добрый вечер ! Видимо мы Вас застали : мы приехали 28 марта. Понятное дело, что дня три мы вообще не соображали от жары. Но держались. Ну и собственно : это первый отель в котором ВООБЩЕ не было нормального завтрака. Хотя когда с нас брали 35 баксов за поселение ( или ждать ГОТОВЫЙ номер часа четыре, кондей они специально выключают в это время) завтрак нам оценили в 15 долларов на номер, а в день выезда никаких ланч- боксов , понятное дело - не было. Да там и на 5 долларов ( 350 рупий) есть нечего. Редкий случай: нет ни каш, не вообще какой- нибудь полезной еды. Но при Вас они еще жарили яичницу и омлеты. Да, и фрукты были: арбузы и папайя. С этим они закончили в понедельник, когда большинство русскоязычных уехало. Поверить сложно, но - факт . Все оставшиеся дни ( 11) - не яиц в каком либо виде, кроме какой то байды с рисом и перцом. Самое удивительное - исчезли фрукты. СОВСЕМ. Сам до сих пор в это не верю: как так , в Индии, где они дешевые - и нет фруктов на завтрак. Но этим они подняли продажи на соседнем рынке: ответ простой - конец сезона, дали людям подзаработать.Ну и прочих нюансов там тьма. Свой отзыв я напишу попозже- только что вернулись, надо реаклиматизироваться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (8)