АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.18
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 6464
Фото: 30
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
15.03.19 - 27.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий и спокойный отдых

Поехала в данный отель именно для спокойного отдыха.Начну обо всем по порядку:)Перелет Azur air-рейс без задержек,питание вполне нормальное,голодной не осталась😄Но полет омрачила пьянючая компания молодых людей,ржали до утра,и пили при этом дальше.На замечание стюардессы не отреагировали,и до утра я лично уснуть не могла,полет был ночью.А ребята упились и спать легли в 4 утра у аварийных выходов👍🏻Прилетев на место сначала необходимо заполнить бланк миграционной карты,потом идти на оплату визы (40$) и далее на паспортный контроль.Работают ребята конечно не быстро,очереди.Далее на получение багажа и оттуда уже на выход,где можно купить симку и обменять деньги.Подключила «Диалог» осталась довольна.Стоит 1200 рупий.Далее трансфер,читала что ехать долго.Так и было,около 3,5ч-дорога вымотала сильно.По приезду предложили холодное полотенце и фреш👍🏻

Отель и номер: территория небольшая,ухоженная.Разместили сразу,номер неплохой,чистый.Заселили на 1 этаж-с видом на океан.Красиво конечно😊Но окна панорамные и открыть никак,иначе будешь у всех на виду😄в номере фен,сейф,кондиционер-нерегулируемый.От комаров на ночь приходили и ставили таблетку.Розетка европейская одна,лучше взять переходники.

Питание: мне лично все понравилось,за 12 дней ничего не приелось,выбор всегда есть.Из фруктов: ананас,паппайя,арбуз,бананы и неспелая дыня.У манго сказали не сезон.

Также есть снек-бар,где всегда можно перекусить и выпить напитки.

Пляж: лежаков хватало на всех,приносят матрас и полотенце.Океан практически всегда с волнами,но теплый.Напрыгалась вдоволь:)

Дискомфорт испытываешь от одного-где заканчивается территория с лежаками и начинается непосредственно пляж,стоит небольшой «заборчик»,вот так за ним сидит куча бич-боев весь день и смотрит на отдыхающих.Если честно это неприятно.Их не один и не 2,достаточно много.Потом приходят женщины,торгуют вещами-и их ляляканье слушаешь до вечера.

Касательно бич-боев,экскурсии не брала у них,не скажу что цены дешевле от тур-операторов.Но по приезду с 1 дня не оставят в покое,это начинает напрягать,ты только к морю,он к тебе,ты погулять он к тебе.

Но как только узнает что вы купили или съездили не с ним-больше не подойдет😄

Мне попался Тану-не отходил ни на шаг,даже кокосом угостил😄Сразу пытается добиться доверия и тд,рассказами о России,о том как ты прекрасна😄

Но с ним никуда не выезжала.

Я ездила в Унаватуну на день,решила поинтересоваться ценной тук-тука и машины у него.Машина туда только 60$,тук-тук туда обратно 70$.К слову у турагента такие же цены.Взяла такси на весь день и не пожалела-если ехать компанией,вполне недорого.

В Унаватуне красивые пляжы и океан сам,много кафешечек-мне понравилось.

Если гулять по нашей набережной можно заглянуть в местные кафешки,поделать массажи.

В городе рядышком есть рынок с фруктами.Тук-тук 5 минут и вы там.

По анимации: зазывают поиграть в волейбол,про аэробику в бассейне ни разу за 12 дней не слышала.Каждый день живая музыка с исполнителями.Примерно до 12 ночи.

Персонал весь добрый и приветливый,всегда рады помочь.

Экскурсии: брала от тур-оператора Канди+Сигирия 2-х дневная.Природа и все остальное конечно прекрасно,а гид нулевой,даже никакой я б сказала.

В целом отдыхом я довольна😊

На обратную дорогу дали ланч-бокс.Забирали рано утром,ну и день соответственно пропал.До аэропорта доехали за 2ч.Там нас оставили, ну и как хотите дальше,ищите куда идти,куда встать-сопровождения не было😄

Но работники если надо направят подскажут.Все прошло быстро и вот уже зона дюти-фри,полно всего и косметики,и напитков,кафе,магниты,вещи и тд.Рупии принимают.

Рейс обратный без задержек.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Океан персонал питание
Минусы отеля
Огромное количество ворон бич-бои курение на всей территории отеля
Добавлено 28.03.19 10:07 (3 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 29.03.19

Елизавета, спасибо за отзыв. В конце апреля едем в этот отель, подскажите, есть ли мороженое в отеле, до какого времени разливают алкоголь (слышала что после 24.00 не наливают)? Ещё хотела спросить про сим карту Dialog, там только звонки или интернет тоже включён. И 1200 рупий хватило на отдыхе или пополняли баланс? Есть ли комары? И какую одежду брать с собой (простую или каблуки тоже захватить ;)))

20:05 29.03.19

Добрый вечер.Мороженое естьно о нем мне рассказали наши же туристы при отъезде,особо видимо никто и не знал что оно у нас есть,попросите и вам принесут По алкоголю не подскажу,так как все мероприятия заканчиваются в 12ч и все практически расходятся.Интернет включен,за 12 дней ни разу не пополнялаработает хорошо,везде ловит.Комаров нет,меня не кусали ни разуно лучше все равно захватить с собой средство от укусов,таблетки вам в номере будут ставить.По одежде: честно мне не пригодилисьни платья,ни каблуки,если только вы не запланируете поход куда-то в ресторанчик

06:59 11.04.19

Елизавета, забыла спросить, по ночам в номере от кондиционера не очень холодно? Читала в отзывах что его нельзя отключить. А то я мерзлявая)))

07:21 11.04.19

Он стоит на определенной температуре,я охлаждала комнату и на ночь выключала:)Думаю ночью б замерзла,под утро всегда прохладно в комнате было:)

08:56 11.04.19

Спасибо, а то я уже испугалась, что он и ночью будет охлаждать)))

13:11 17.09.19

1. Подскажите, пожалуйста, а мини-бар есть в номере? бесплатный/платный?
2. И кроме музыки живой какие-нибудь шоу бывают по вечерам?
3. Если гулять по набережной - она городская? цивилизованная? ))

18:38 02.10.19

Добрый вечер!!Может уже неактуально,но все же отвечу:)
1)мини-бар есть,платный.
2)только вечерние выступления музыкантов,никаких шоу при мне замечено не было.
3)ну не совсем:)чаще это кафешки на побережье.Можно выехать в сам город на тук-туке,и погулять там:)

23:24 18.11.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоила ваша экскурсии, приобретенная у гида?

14:57 26.11.19

Добрый день.Экскурсия стоила в районе 120$.

14:44 26.11.19

Добрый день! Берут ли депозит при заезде в отель и сколько?

14:54 26.11.19

Добрый день!!депозит не брали.

12:56 29.11.19

Елизавета, добрый день! Подскажите, у вас был пакетный тур по системе все включено?

13:24 29.11.19

Добрый день!!Да,тур был по системе все включено.

21:23 02.12.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (6)