АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4425
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
12.06.18 - 23.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достоен 4* (субъективное мнение) не для привередливых.. Своих денег он стоит!!!

Добрый день, подбирая отель на это лето, как и многие читаю отзывы об отелях. Так как отпуск один раз в год хотелось бы посещать разные страны, города и отели, но опять вернусь в Турцию (бюджетненько) и один из вариантов вернуться именно в этот отель)))

В прошлом году у нас был странный тур, мы вылетали из Екатеринбурга и прилетали в аэропорт Газипаша, который в пол часа от отеля, а обратно мы из него же вылетали в Москву. Приехали в отель к завтраку, сразу нас встретил Ильдар (администратор Хамама), но он всегда находится на ресепшене, всем подскажет как и до куда доехать, куда лучше сходить и т.д.

Оставили вещи на ресепшене и пошли завтракать, сразу после завтрака нас заселили в номер, в этом плане нам повезло, нас заселили в главный корпус, 4 этаж с видом на море. Номер не идеален, старая мебель, телевизор-ящик, и довольно узкий проход между кроватью и шкафом, но в номере есть 2 стука (я бы даже назвала кресла) и стол. Но сам для меня не имела значения, так как знаю что туда я буду приходить только спать.

До моря идти 50 метров, через подземный переход, есть лежаки, матрасы и зонтики бесплатно. но бывало время когда из не хватало, в море заход хороший, не было камней и глыб. Море в наше время тоже было спокойное, но мы к сожалению не так часто туда ходили. так как дочка моря первое время боялась, больше нравились бассейны.

Питание отличное, разнообразие еды, супов, овощей, фруктов и сладостей (были в 2012 году в Sea Time и там конечно, по сравнения с этим отелем, было с питанием скудно).

Алкоголь тоже разнообразный, пиво, вино красное белое (но все сухое), джин, виски, водка, делаю разнообразные коктейли. Алкоголь наливают бесплатно на ресепшене, в ресторане (во время завтрака,обеда и ужина) и у бара. Очень удобно, по всей территории отеля получается.

Экскурсии продают прямо около отеля, где работают прекрасные сотрудники, которые и чаем напоют и кальян дадут, а еще у них попугайчик в клетке, которого любила дочка. Делают хорошие скидки при покупке нескольких экскурсий.

Вай-фай работает только на ресепшене, но и то плохо, в номерах вроде есть платный, но меня не интересовал. Я все таки отдыхать приехала, да и не было времени сидеть в интернете. Позвонить по ват-цапу хватало, в вк тоже можно было переписываться, фотки грузились хуже, видео практически невозможно смотреть.

Нам не повезло что в наше время не было детского аниматора. Взрослые аниматоры в течении дня устраивали игры в дартс и водное поло, а вечером с 20.00-21.00 детская анимация (в основном это мультики. но бывали и танцы для детей или какие то мини кокурсы), с 21.00-22.00 взрослая анимация (мисс отеля, мистер отеля, пара отеля, караоке, турецкая ночь), за 11 ночей анимация повторялась, еще шел чемпионат по футболу и иногда транслировали футбол.

В самом отеле дискотеки нет (возможно это и +), в 22.00 начинают собирать всех на дискотеку (бесплатно) подъезжает автобус, обычно без крыши и окон, уже с этого момента становится весело)))). везут в другой отель тоже KLAS HOTEL, но 5*, но пути заезжаем еще в несколько отелей, ехать минут 5-10 на автобусе, водитель включает музыку и с ветерком едем до дискотеки, в это время нас сопровождают аниматоры и бывают бармены и сотрудники Хамама, приезжаем туда, нас всех садят за столики рядом с друг другом, там конечно все уже платно, но цены приемлемые (2 раза попали на пенную дискотеку и один раз выступали русские девушки с русскими песнями, мини-концерт). Далее, если вы устали или хотите погулять по Турции, говорите кому-то из аниматоров что доберетесь своим ходом, либо в районе 02.00-02.30 ночи приезжает автобус и развозит по отелям обратно. Можно купить в любом магазине ночью например бутылку вина и выпить ее на пляже или на ресепшене в отеле, у ресепшена на улице тоже есть столики.

Отель действительно понравился, достойная 4, питание разнообразное, грязи и тараканов мы не видели, номера убирали 2 раза в день, не воровали.

Огромное спасибо Ильдару, что всегда все расскажет и подскажет, каждого запоминает по имени и всегда спросит как дела, играет с детьми, дочка до сих пор его вспоминает.

Думаю что я еще раз к Вам вернусь, отель привлек своей душевностью и хорошим отношением сотрудников с первого до последнего дня.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Питание выездные дискотеки вход в море горки
Минусы отеля
не было детской анимации плохо ловит вай фай. взрослой анимации не хватало днем
Добавлено 28.03.19 14:27 (4 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 10.06.19

А ребёнка с кем оставляли, когда на дискотеку уезжали? Там няню можно нанять?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)