АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.18
Страны, города: 12 / 24
Отзывов: 26
Комментариев: 6
Читательский охват: 15666
Фото: 141

Бронзовый статус

1 193
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2019
08.03.19 - 19.03.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель устал, но всё будет хорошо

На остров прилетали во второй раз, поэтому было с чем сравнить. Тур брали у компании "АЗУР". По прилёту нас довольно оперативно собрали и отвезли в отель. Вот тут и началось всё как и в прошлый раз: вместо виллы (которые на ремонте) заселили в главный корпус (правда мы потом смотрели эти виллы - главный корпус даже лучше). Мы просили второй или третий этаж, но на ресепшене нас с грустным видом заверили, что места остались, к сожалению, только на первом этаже. При этом прямо следующим давали номера на втором и третьих этажах. В 106 номере, куда нас попытались вселить балконная дверь была сломана и открывалась через раз и с большим трудом. На просьбу заменить номер, опять с озабоченным видом говорили, что других мест нет и переселить нас смогут в лучшем случае на следующий день. Причем, когда ты говоришь, что переселить нужно сейчас и на этаж повыше, желательно - персонал моментально перестает понимать английский язык, начинает хватать трубку телефона, который даже не звонит, начинать беседы на местном языке со своими коллегами на отвлеченные темы, вообщем всячески показывая, что тебя для них не существует. Все же настойчивость делает своё дело, и вот, (видя что отмахнуться не получается) уже через 20 минут находится нормальный номер на втором этаже.

Номера большие, но освещения в них мало. Вечером если даже включить весь доступный свет всё равно полумрак. Большая ванная комната. Полотенца (не совсем белые уже), кусочек мыла, шампунь, гель для душа выдаются. Также дают две бутылки воды каждый день. В номере большая кровать, холодильник, сейф (не пользовались), телевизор (даже не включали), кресла, журнальный столик, большой стол, тумбочки - всё необходимое есть.

Вентилятор на потолке гоняет воздух, но шумит. в нашем номере (214) было аж два кондиционера: встроенный с пультом управления в стене и навесной, который здорово дул и гудел и от которого не было пульта. Пришлось опять идти на ресепшн - просить пульт, чтоб как-то выключить его. Пришел один сотрудник, поулыбался, сказал, что пульта нет и не будет и обещал позвать другого сотрудника, который как освободится, придет и попробует его выключить, но выключить уже совсем... Понимая уровень сервиса, выход был найден самостоятельно, благо на современных смартфонах есть приложение "виртуальный пульт"))

В течении отдыха в номере пару раз периодически прекращали подачу электричества и воды. Это случалось днём и на пару часов, но всегда не вовремя)

На следующий день после вселения приезжал представитель тур-фирмы из местных, продать экскурсии и собрать вопросы, жалобы... Похихикал, что да, свет отключают, ремонт идёт, да . предыдущая группа тоже жаловалась. на этом его помощь закончилась...

Ввиду доставленных неудобств отель предоставляет бесплатно одну кормежку в сутки, т.е. ужин для тех у кого завтрак как у нас было, или обед для тех у кого завтра и ужин. В дальнейшем можно договариваться и, например, обедать вместо ужина.

Питание в отеле было простое, голодными не останетесь. На завтрак готовили омлеты, яйца, также каждый день были тосты, сосиски, вегетарианская лапша, рис, курица карри, нут карри, два вида сока, кофе, чай. Очень вкусная выпечка, несколько видов. Из фруктов были бананы, папайя, арбуз

Обед по меню: салат, суп и второе. На ужин тоже всегда было одно и тоже, макароны, картошка. курица, рыба. На второй-третий день уже приедается. Пару раз на ужин повара прямо на улице жарили рыбу и курицу и это было очень вкусно. Отведать что-нибудь из морепродуктов ходили в ресторан к Лёлику ( выйти на пляж и направо до ближайших флагов) У Лёлика всё вкусно, большие порции и нормальные цены.

Если выйти из ворот отеля тебя сразу пытается взять в оборот водитель какого-нибудь тук-тука. Сопротивление бесполезно) Один шел за нами до супер маркета полчаса, потом до рынка и обратно, все пытался нам предложить экскурсии. поездки на тук-туке, приготовить креветки и т.д. К слову сказать, креветки мы пару раз брали в отеле, это стоит 1700 рупий за блюдо, достаточно наесться двоим. Тук-тукеры и бич бои предлагают такую же тарелку за 1500 рупий. но мы спрашивали у отдыхающих, в отеле креветки повкуснее, плюс доставка прямо в номер.

При выходе на пляж сразу бич бои начинают предлагать свои услуги и навязываются пока у тебя не появится загар). Потом только они теряют интерес. На выходе на пляж продают фрукты(кокосы. манго. мангустины. папайю). Можно брать, потому как они всегда свежие и вкусные. Ехать на рынок на тук-туке на рынок за ними по деньгам выйдет также.

До супермаркета и рынка пешком минут 20-30. вечером можно и пройтись, или на тук-туке за 50-200 рупий (как договоришься)

Территория отеля большая, зеленая, с кучей живности. В ресторане на улице выпрашивают еду кошки, иногда собаки, но делают это молча, просто грустно глядя на еду. Утром заходят птицы, похожие на цапель. Собаки также бегают по территории и спят под лежаками, но никакого даже намека на агрессию с их стороны не было. По территорий бегают бурундучки, ходят вараны и цапли. Один раз даже мартышка прыгала, и через день приводят мыть слона Монику. Ночью летают летучие собаки и безумно красивые светлячки. На пляже лежаков хватало. Хочешь на солнце их вытаскивай, хочешь под пальмой лежи. Пляжные полотенца выдавали под залог в 500 рупий, который возвращают по выезду. Неплохой бассейн (второй на ремонте) с глубиной до 1.9 м. Территория отеля от пляжа отгорожена забором из колючей проволоки, что создает не очень приятное ощущение и странно, учитывая, что все соседние отели огорожены маленькими заборчиками не портящими вид. Кроме того, с 6 вечера до 8 утра калитка, ведущая на пляж закрыта, и на пляж не попасть к сожалению и утром не покупаться в океане.

Океан шикарный, теплый и с небольшими волнами.

На самой крыше отеля был когда-то бар, а сейчас туда можно подняться, чтобы насладиться закатом или рассветом.

Отдыхом довольны, что касается отеля, его ремонтируют, я уверен. что после ремонта будет хорошо, будет второй бассейн, виллы, откроется спортзал, теннисный корт, бары.

Железную дорогу было слышно, но это не мешало совсем. Также как и попытки дискобара устроить вечеринку. Контингент приехал за спокойным отдыхом)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Владимир оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия живность на территории территория красивый вид
Минусы отеля
некоторые сотрудники отеля
Добавлено 28.03.19 15:02 (6 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (26)