АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2069
Фото: 1

Бронзовый статус

2 069
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
12.09.18 - 21.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендовать тут можно только территорию и массаж!

Доброго времени суток.

В контакте уже размещала данный отзыв, но его нагло подтерли, решила разместить везде, т.к. люди должны знать куда едут!

Отдыхали с 12 по 21 сентября компания 2 семьи с детьми 3 и 5 лет.

Перелет из Москвы в Газипаша авиакомпанией Роял Флайт – всё четко и без задержек как туда так и обратно.

Групповой трансфер из аэропорта Газипаша до отеля занял около 1 часа с заездом в 2 отеля по пути, обратный трасфер занял больше времени, мы были первым отелем и собирали по другим отелям весь автобус- порядка 7 отелей (ориентировочно).

Первые 2 дня ШОК) Дальше адаптировались и наслаждались отдыхом)))

Ресепшен- лицо отеля. его нет практически- стойка и несколько стульев напротив.

Гид- Эльвин, впечатление неприятное, поэтому много говорить про него смысла нет) Хочется отметить только одно- у такого человека не то что экскурсии купить не хочется, с ним вообще диалог как таковой вести бессмысленно. На этом закончим про него)))

Заселение: приехали в отель мы к ужину - одели браслеты и отправили на ужин, после чего выдали ключи от номеров, корпус В (если не ошибаюсь) номера 114 (двухместный с детской кроваткой) и 116 ( трехместный – 2 кровати и диван, комната по площади больше чем в 2-х местном).

Номер 114 – балкончик маленький с видом на дорогу, но не шоссе, а спокойную:

1) Никогда не просите детские кроватки - это по сути не кровать, а манеж при чем в таком состоянии что страшно туда положить ребенка, т.к. он еле стоит на ножках, ткань держит прутики по бокам))) плюс ко всему матраса там не предусмотрено- нам положили плед и на него простынь). Сходила на ресепшн, долгие препирательства и всё -таки принесли кровать полноценную 1,5 спальную.

Так, с кроватью разобрались.

Далее присутствовал какой то специфический запах то-ли цветы какие то, а может сырость, но он не выветривался. Кондиционер над кроватью, возле кондиционера подтеки. Душ, туалет, фен

, холодильник – всё в исправном состоянии. Заселились.

Утро 5:45

Мусор вывозят под окнами- грохот очень сильный с закрытой балконной дверью.

Кстати кто то спрашивал по поводу стеклопакетов- нет, там деревянные рамы, ВСЁ абсолютно требует замены.

114 номер и 116 балконы в одну сторону.

На ресепшене договорились о вилле 705:

2 этажа, 3 спальни, гостинная, терасса, 2 балкона, ванная , 2 туалета .

Всё познается в сравнении, согласились и переехали туда компанией, о чем совершенно не жалеем)

По вилле могу сказать- лет 20-30 назад она наверное была люкс, а сейчас – туалет течет и в ржавчине, зеркала, ванная, умывальники- всё в грустном состоянии, но работает! Мебель старая, на стулья страшно садиться- мы такой раритет отставили и сидели на пластиковых.

Уборка- точно не моют полы, не протирают пыль, не моют зеркала, вообще мыть видимо не любят))) постель заправили пару раз и один раз поменяли, мусор выносят периодически. И на этом спасибо!

Окна в спальне выходят на шоссе(хотя до шоссе еще не так близко) и море, но когда отдыхаешь , то дорожный гул очень хорошо слышно. Но привыкаешь)

Виллы однозначно лучше для больших семей или компаний, с номерами как повезет)

Ресторан:

Это столовая, начиная от расположения, покрытия пола( крашенный бетон), обслуживания - атмосфера угнетающая, мало света, низкий потолок, тесно расположенные столы. Тут посидеть не хочется- тут хочется быстрее покинуть это место.

Посуда битая, нехватка приборов и чашек.

Кондиционеры есть напольные, включают до первого замечания от посетителей, потому как неправильное расположение- многие столы находятся под кондеем.

Еда- как говорится захочешь есть поешь, но внусно там не было.

Утро- без претензий. Каждый день яичница или омлет, вареные яйца, колбаса (похожа на ветчину в разных вариациях- с добавками например перца и тп), сосиски, каша ( у них специфическая- похоже они её не варят, а просто запаривают). Одно утро были оладушки вместо яичницы, сыры были всегда(завтрак, обед, ужин).Хлопья, молоко и тд и тп.

Обед, ужин- суп ( тут на любителя, наши дети не ели и мы), овощи в нарезке и салатом , гарниры разные – картошка разная кроме фри, рис и подобное, макароны, из мяса: тут печально- постоянно лепили из фарша( непонятного на вкус то ли соя толи страшно подумать что еще) то фрикадельки то колбаски в соусе как горячее, рыба , овощи тушеные, один раз за отдых были куриные ножки, вечером на гриле один раз было мясо индейки и какие то крылышки предполагаю тоже индейка. Ужин на пляже- хотелось бы всегда там ужинать- там атмосфера приятная, еда выбор побольше чем обычно, как мяса , так и сладостей. Из фруктов –яблоки и сливы, других фруктов не увидите.

В развлекательной (пляжной ) зоне – бургеры, картошка фри и другим можно перекусить, так же айран, "юпи", ну и другие напитки.

Мороженое, кукуруза, поп корн за доп плату- вкусно) доброжелательный , веселый продавец- его надо в анимацию)))) От Вероники большой привет)))

Вообще хочется отметить несмотря на все минусы- персонал доброжелательный.

Кстати, вспомнился Эльвин , который сказал фразу на собрании: «Про отель наверное не буду говорить- ну вы поняли куда вы попали!» поняли…

Через дня 4 отдыха еда приедается.

Я люблю Турцию, и могу сказать по еде это первый отель который тааак разочаровал.

Тут бесспорно стоит переплатить и взять другой отель, потому как здесь выйти некуда, учитывая что в этот отель едут семьи с детьми,а с детьми не наездишься по ресторанам в центр.

Территория чудесная- зеленая, большая, удачно расположена зона развлекательная и спальная.

Море- валуны есть , но детям до них сложно достать, можно найти местечки для ровного захода если понадобится. Море сказочное, то штормит , то спокойно- за весь отдых купались каждый день, критичных волн не было. Лежаки - мы те кто занимал их перед завтраком! проблем не было.

Бассейны – чистые, но холоднее моря) для детей как развлечение дополнительное)

минус это горки по часам- как мы поняли из-за нехватки персонала. 1 час работают часов с 11 и 1 час часов в 15… всё, ну и работают 2 горки из 3.

Анимация взрослая- для нас неважна, то что мы видели это дартс пару раз за отдых днем, вечером 2 раза бинго было, один раз фокусы, больше мы не знаем- после детской мини-диско уходили.

Детский клуб и тп- здесь хочется сказать либо детки наши маленькие (3 и 5 лет) либо не прониклись. Мы в общем –то отель выбирали с акцентом на детский отдых, что оказалось нашим детям не важно))) Мини-клуб детский Сан фэмели – пришли первый раз:

Что огорчило: первый раз пришли в клуб, нас встретили без улыбки и прочего, спросили возраст , когда мы сказали 3 года, нам ответили что с 4 лет и всё, больше ребенок не интересен, приходилось спрашивать что можно поделать ( например, диалог: - можно порисовать?- можно! – можно листочек?- возьмите!) , то есть никто ничего не предложит, не заинтересует и прочее. На моих глазах( когда я с ребенком сидела рисовала), детей приводили- записывали, встречали так же без улыбки и прочего, они были старше и им показывали уголок с игрушками- туда их и направляли, за полчаса я не видела с ними не диалога, ни вообще что бы к ним подошли.

Ребенок 5 лет так же не захотел в клуб.

Второй раз пришли в мини клуб- картина та же.

Каждый день видели как с детьми ходят в песочницу(беседка ) у моря.

В общем мы либо не в то время ходили либо девушки устали.

Кстати, на сцене на мини-диско девушки улыбались и наши дети с большим удовольствием танцевали. За это спасибо! Дети веселились и , видимо, нашим детям этого было достаточно.

Массаж- Тамара очень приятная женщина, которая подскажет практически по любым вопросам, не только касаемо массажа, но и как лучше, легче доехать куда-либо или по других вопросам . Осман делал массаж мужу 7 сеансов- результат порадовал, он есть совершенно точно! Стоимость была 90$.

Номерной фонд отеля- устал и требует капитального ремонта!

Еда - что то надо менять, это не вкусно!!!

В остальном, всё на любителя!

Будут вопросы, спрашивайте;)

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Территория зеленая Массаж
Минусы отеля
еда!!! номерной фонд уборка
Добавлено 28.03.19 15:55 (7 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна ОК (1)