АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 40
Читательский охват: 26566
Фото: 119
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Мы останавливались в Атлантисе на 1 ночь ради аквапарка. На наши даты получилось выгоднее приобрести номер, чем купить билеты в аквапарк. В итоге мы два дня бесились в аквапарке. Аквапарк понравился. Также посетили аквариум. Аквариум интересный. Кроме морских обитателей он имеет оригинальное оформление в "стиле Атлантиды". В залах содержится много чудных штуковин, как будто изобретенных атлантами. Там еще есть дельфинарий, но дельфины и котики выходят только по запрлсу клиентов для непосредственного контакта с людьми. Шоу "для всех" нет.

Номер восхитительный. Там все подбрано со вкусом в морской тематике. Особенно порадовала раздвижная перегородка между санузлом и комнатой.

Пляж не понравился. Практически везде вода стоячая и из-за этого она цветет. На дне слизь. Купаться в таком море неприятно. Я бы не рекомендовала этот отель как пляжный. На пляже размечены зоны для волейбола и футбола. Народ даже играл. На территории два бассейна. Тот который перед главным залом отеля работает до 22.00 вроде. А не закрывается в 18.00 как обычно. Здорово. Анимацию мы не видели, т.к.нам было не до того.

Теперь неприятные моменты. Очереди. Очередь на ресепшн. Очередь в ресторан. Народу очень много. Просто как проходная столовка. Мы кушали в ресторане Шафран. Платишь за персону и там шведский стол. Там, по-моему, представлено все что только душе угодно. Все разновидности прекрасно приготовленного мяса, рыба, устрицы и все прочие морепродукты. Потрясающие десерты. Для детей даже всякие мармеладки, m&m, чупачупсы и т.д. В общем, все что вообще можно захотеть. Напитки не включены. Бутылированная вода на всей территории отеля очень дорогая. После 22:00 все рестораны закрываются и покушать нигде нельзя. А и еще после закрытия аквапарка индусы всей толпой перемещаются в бассейн и там просто яблоку негде упасть.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
оригинальное оформление аквапарк аквариум вежливый персонал отличный сервис
Минусы отеля
очереди дорогая бутылированная вода цветущее море
Добавлено 28.03.19 16:54 (1 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 28.03.19

Уважаемая Юлия,

Мы благодарны Вам за отзыв и рады, что Вы по достоинству оценили размещение и сервис в нашем отеле. Ваш комментарий очень важен для нас, так как именно это помогает нам улучшаться и развиваться. Так, мы рады сообщить Вам, что возможно уже к следующему вашему визиту Вы сможете посетить шоу с дельфинами, так как специалисты нашего Дельфинария нашли возможность добавить это развлечение к множеству уже существующих.
Вместе с тем, конечно же, нам очень жаль, что качество морской воды на нашем пляже не удовлетворило Ваших ожиданий, мы передадим Ваш отзыв в соответствующий департамент, так же как и Ваши замечания относительно стоимости напитков и очередей.
Относительно времени работы ресторанов, хотелось бы заметить, что большинство ресторанов работают до 22:00, некоторые из них работают до 00:00 (Nobu, BSK) и 3:00 (Wavehouse), а также обслуживание в номерах к Вашим услугам- 24/7.
Мы уверены, что во время следующего Вашего пребывания в отеле мы сможем сгладить все недочеты отмеченные во время Вашего прошлого визита.

Мы с нетерпением ждем Вас снова!

С уважением,
Команда Атлантис

18:45 28.03.19

Мы не смогли быстро сориентироваться с питанием. Бродили вечером по отелю, но все уже было закрыто. Я думаю, очень пелезна была бы в номере брошюра с перечислением заведений и часов их работы. В которой просто списком указаны рестораны, расположение, тип кухни, часы работы без излишнего рекламного оформления.

14:31 30.03.19

Скажите, пожалуйста, хватило ли вам времени? Заселение в 15 же, или можно раньше заселиться? А то у нас вылет рано на следующий день, вот сомневаюсь, стоит ли ночь в отеле Брать? А до этой ночи будем в фуджейре 4 ночи. Хотели в аквапарк, но , боюсь, времени мало будет. Что посоветуете?

18:35 30.03.19

Заселились мы в 12 и сразу пошли в аквапарк. Были там до закрытия. И на следующий день можно оставаться отеле до ночи, просто нужно сдать номер до 12. Т.е. у вас точно будет еще 1 полный день в аквапарке. Возьмите с собой побольше питьевой воды.

18:53 30.03.19

Если вам так выгоднее, то почему бы и нет? После закрытия аквапарка можно в аквариум пойти. Я думаю вам стоит приехать прямо к открытию аквапарка. Вам выдадут карточки и пойдете в аквапарк. По моему так можно. Уточните у официального представителя.

18:36 30.03.19

Муж мне напомнил, что в рестораны, которые работают позже 22 часов нас не пустили с детьми. Я об этом забыла.

10:02 02.04.19

Здравствуйте, Юлия

Спасибо Вам за обратную связь и Ваши комментарии, мы обязательно учтем их. Так же, как один из вариантов решения проблемы, можем предложить Вам обратиться в службу консьержа или ресепшн при Вашем следующем размещении.

С уважением,
Команда Атлантис

21:07 30.03.19

Спасибо большое, я и не знала, что можно раньше приехать и плавать в аквапарке. Ваш отзыв и ответ очень полезный. Спасибо.

10:13 02.04.19

Здравствуйте, Наталья

Спасибо Вам за проявленный интерес. Действительно, Вы можете забронировать номер в отеле и даже, если команата еще не готова на момент Вашего прибытия, скажем в 9 утра, вы сможете оставить Ваш багаж в камере хранения, переодеться, позавтракать и отправиться в Аквапарк. После Вы сможете отправиться в номер, где Вас будут ждать Ваши вещи

С уважением,
Команда Атлантис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (15)