АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 8221
Фото: 42
Отдыхал Парой в
марте 2019
19.03.19 - 26.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Maravilloso

Отдыхали с молодым человеком в середине марта. За счет того, что март сезон не туристический в отеле и в окрестностях было очень тихо и спокойно. Большинство баров, кафе, магазинов ещё закрыто. Основной контингент отеля – пожилые французы. Русских в отеле практически не было, не знаю в плюс это или в минус. Отель как я понимаю рассчитан для туристов из Франции и поэтому в основном весь персонал общается на французском, но проблем с этим не возникло, так как ехала в Испанию, чтобы общаться на испанском. Приехали часов в 12 и нам сразу же выдали карточки от номера. Номера чистые, уборка была каждый день, каждый день меняли полотенца, заправляли кровати, мыли полы. Наш номер был на 6 этаже с видом на бассейн, по ночам было тихо и спокойно. Стенки в номерах «картонные» было слышно всё, что бормочут соседи, но нам также это особо не мешало. Интернет работал исправно, но к концу отдыха, когда приехало больше туристов , стал работать медленнее.

Про еду стоит писать отдельный отзыв. Еда просто божественная! Настоятельно рекомендую брать ужины. Креветки, Мидии, Рыба, Мясо, Паэлья, Овощи на гриле, овощи жареные, овощи свежие, Паста, Равиоли, Куча видов колбас и сыра. Даже шоколадный фонтан ставили, автомат для мороженого, тортики, фрукты. Это был просто праздник живота. Но напитки, как и в большинстве европейских отелей , за отдельную плату. С собой не проносили, покупали там. По стоимости точно не вспомню: Вода около 2 евро, пиво около 3, бутылка вина около 7.

Завтраки были скромнее: яйца, тосты, колбаса, свежие овощи, сыр, фасоль, сосиски, омлет, грибы, разная выпечка. Хлопья кукурузные (и прочие сухие завтраки ) и, что очень удивило, 5-6 видов молока: молоко обычное, молоко без лактозы, молоко соевое, молоко из киноа – это просто рай для веганов. И вообще очень порадовал факт что было много вегетарианской еды. Кофе, чай, вода, сок, ШАМПАНСКОЕ!!! прям в бутылках: открывай, наливай и пей.

Также в отеле есть бар, но цены там приличные, и по вечерам также там устраивали дискотеки для развлечения французских бабушек и дедушек:))

Еще был подогреваемый крытый бассейн, где грозно висела табличка «с полотенцами из номера нельзя», но полотенца там никто не выдавал. Видела людей, которые ходили с полотенцами из номера – никто там за этим не следил.

Расположение отличное. До автостанции 5 минут пешком. До моря тоже около 5 минут. Напротив отеля есть магазин. И по пути к пляжу тоже есть Спар. По кафе особо не ходили, по береговой линии было несколько открытых кафешек.

Рекомендую пройти в сторону замка. Там есть длинная тропа по горам с видом на море. Виды открываются просто волшебные. Это словами не описать, нужно только видеть. И если пойти в противоположную сторону, можно увидеть статую жены рыбака и от туда также открываются прекрасные виды. И если уйти еще дальше, там есть парк. Вход – 5 евро. Парк красивый, но ничего выдающегося, можно увидеть места гораздо красивее и бесплатно.

От автовокзала можно уехать в Жирону (билет туда-обратно стоит около 11 евро) в Барселону прямым автобусом (билет туда-обратно стоит ок.22 евро). В аэропорт Жироны (билет туда-обратно 16 евро). В Барселону также можно с пересадкой на поезд. Но мы решили что прямым рейсом намного удобнее и быстрее. В кассах разъяснялась на испанском, потом оказалось, что они и на русском неплохо говорят.

В общем впечатления от отеля только положительные.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Еда номера персонал расположение
Минусы отеля
Картонные стены
Добавлено 28.03.19 17:29 (3 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 09.04.19

Здравствуйте.Скажите какая погода была в марте?

16:11 09.04.19

Здравствуйте! Погода была очень переменчивая. С утра и вечером очень холодно , ходила в куртке , шапке, шарфе. Днём на солнце очень жарко, можно было ходить в шортах и майке. Постоянно дул сильный и холодный ветер с моря.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marmarina (5)