АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 64
Читательский охват: 14254
Фото: 20
965
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2019
09.03.19 - 20.03.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Южный ГОА-только ДА!

Неделю назад вернулись из отеля Вилладж инн. Были повторно, до этого отдыхали в ноябре 2017. Вернулись в отель с удовольствием, теперь ждали, что нас может ожидать.РЗМЕЩЕНИЕ.

Прилетели в полдень, в отеле были после 14 часов,заселение прошло сразу. Учитывая опыт проживания на первом этаже в корпусе в, просили поселить нас на второй этаж. Но на данный момент оказался свободным наш прежний номер. На следующий день нас без проблем переселили на второй этаж.Даже предложили перенести багаж. Номера в корпусе однотипные.Большая комната, балкон во внутренний дворик, полы-плитка,холодные-учитывайте этот факт.Кровать большая, матрац перевернули, чтобы не выпирала пружина с одной стороны. При заселении было такое впечатление, что на этом постельном белье уже спали. В постельное белье меняли несколько раз, полотенца-ежедневно, а пляжные-на ресепшен,бесплатно, меняют раз в три дня под запись. Все не новое, но чистенькое, нас устраивало. В номере телевизор-не всключали,маленький но емкий холодильник, сплит, вентиллятор,большой шкаф с полками, стол, стул, две прикроватные тумбочки.Большой балкон с пластиковой мебелью, позволял наслаждаться вечерней прохладой. В этот раз климат был полегче, по утрам был туман и прохладно, кондиционером мы не пользовались. Были комары-злые и голодные, насмехались в голос над нашими средствами защиты. Ночью шумно от дороги, частично помогают беруши. Гости отеля спокойные, в основном-пары.Для деток нет развлечений и еды. Горячая водв в любое время, с отличным напором. Мыло-шампунь ежедневно.Отвратительный интернет,даже на ресепшен только отправить письмо и то не всегда.Говорят, в ГОА везде так. Но в шеках он чуть пошустрее,но не летает.Так что, за это ставим большой минус.

СЕРВИС. Отельному гиду спасибо за нужную информацию и тактивное поведение-экскурсиями нас не грузили, мы не впервые в Индии.Сотрудники очень приветливы, вежливы и улыбчивы. Все время в работе с раннего утра до поздна. Стараются угодить гостям.Уборка была ежедневно во время нашего отсутствия. Оставляли 10 рупий на кровати. Ничего не пропало, да мы и не берем с собой ничего ценного. Во дворе газон,за которым старательно ухаживают.Если много посетителей, то а ужин выносят столики и ставят свечи. Меню по заказу. Приходят на ужин из соседних отелей, местные жители поужинать.Все в пределах нормы.

ПИТАНИЕ.Отельная кухня нам понравилась, и показалась дешевле, чем на пляже.Были приятно поражены изменениями в концепции завтрака. В прошлый наш приезд были 3 тоста с маслом и джемом, чай-кофе, арбузный фреш. Теперь нас ждал полноценоценный завтрак из трех блюд- что-нибудь бобовое, яичное, тосты. Однажды были даже блины с начинкой из картошки. Чай-кофе-молоко без ограничения, масло-джем.Нет никексов, ни булочек.Желающие могут заказать себе дополнительное блюдо, меню есть на русском языке. Основной язык общения-английский, учитывайте это при поездке.

ПЛЯЖ. Пляж-просторный пустынный. Для социофобов- самое то. Волны были всегда, после обеда- сильный ветер. Будьте осторожны с детьми!При нас ребенка еле успели поймать- выкинуло волной из надувного круга. На пляже для детей развлечений тоже нет. Отсутствуют торгаши и попрошайки. Всё это можно наблюдать при желании в Колве. Там же можно закупиться сувенирами, фруктами подешевле (торгуйтесь!!!!) тряпками в полном смысле этого слова. До Колвы по пляжу от шека МАРИО 6 км. Увидите сразу по огромной толпе.

ШЕКИ. Меню и цены практически не отличаются. Чтобы далеко не ходить- можно базироваться у Марио.В прошлый раз у него было больше народа. Деньги меняли у Марио. В воскресный день деньги менять не хотят нигде-биржа не работает, рисковать никто не хочет.

ВОКРУГ ОТЕЛЯ. Рядом с отелем открылся новый алкомаркет, там работает жена одного из братьев-хозяев отеля. Вода там на 5 рупий дешевле, и на алкоголь висят ценники. Чуть подальше, через дорогу, цены называет продавец, посмотрев на покупателя. Напротив алкомаркета добавилась закусочная с индийскими блюдами.В километре вправо (если спиной к отелю) - есть еще магазин, мы туда ходили за булочками и бисквитами. Рядом-аптека. Влево от отелячерез ж.д переезд, 2 км- станция. Там небольшой рыночек, фрукты, рыба, сладости, мясо. Есть магазинчики с самым необходимым, аптека. Лекарства в индии недорогие, по сравнению с нашими ценами. Аптеку спрашивать как ФАРМАЦИЯ, тогда подскажут. Самому найти трудно.

рыба и морепродукты ооочень дорого, манго-не сезон. За 1 кг манго в Колве просили 200, продают за 120- маленькое манго. Виноград зеленый сторговались до 90, черный- за 100. У Мимино все было дороже. У Марио покупали большущие креветки, 10 шт. за 600 рупий, вкусно, нам понравилось.Второй раз пытался поднять цену до 700. Мы отказались, за нами пришли с предложением старой цены. Тунца у него же брали 1200. Суп-от 100, пиво-100, большая бутылка кингфиш.Туборг по вкусу был идентичным. Бутылка воды-30 рупий.Большой чайник чая- пакетики, 150р. У Марио некотрые отдыхающие берут общественные полотенца.

Информация о выезде была своевременна вывешена на стенде у ресепшен. По нашей просьбе,вместо пропущенного завтрака дали брекфест-бокс, бутерброды.Забирайте их сами, вечером. Ночью и ранним утром кухня закрыта.

Плюсы отеля
Расположение отсутствие тусовок
Минусы отеля
шум от дороги полохой интернет нет борьбы с комарами и москитами.
Добавлено 28.03.19 19:21 (5 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ira (13)