АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2987
Фото: 0
Отзыв об отеле Stella Di Mare Gardens Resort & Spa Makadi Bay (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
12.10.18 - 23.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг
оригинал отзыва перевод на русский

Выбрали этот отель по рекомендации друзей, в туристической фирме сказали, что туристов из Украины будет не много, так и действительности и было .Как я поняла едут отдыхать немцы (очень много) кстати в отеле даже на рецепшин оплата в евро (хотя другие отели Египта берут доллары), также отдыхают египтяне, но они приезжали на день два на выходные. Территория отеля понравилась, большая, ухоженная все в цветах и ​​декоративных деревьях и басейнах.Це два отеля объединены в один Stella de mare Garden и Stella bich. Отель состоит из трех или четырех этажных домов с номерами, их много и много бассейнов .Номера большие чистые, в Stella garden говорили что новая сантехника.В моему номере была большая ванная с новой сантехникой, большой балкон. Номер понравился. Кухня очень вкусная, большое спасибо поварам, они старались угодить туристам. Были праздничные ужины. Большой выбор мясных блюд (курица в разном виде, филе фаршированное, печеное, а сухарях жареная, из говядины были блюда, утка печени а также на улице на гриле жарили курицу и кебаб) также были креветки, кальмары, красная рыба .Большой выбор сладкого - торты, печенье, для сладкоежек -рай. Фрукты-виноград, хурма, гранаты, бананы, инжир, бананы, финики, апельсины, Грейфрут. До пляжа территорию Stella garden в затем перейти Stella birch .Большой пляж, много лежаков мероприятие в море с понтона длиной около 400 метров. Где-то на середине понтона есть лесенка по которой спуск в лагуну где можно поплавать на мели, вода по пояс и дальше углубляется. С конца понтона мероприятие на глубину, очень красивый риф большое количество интересных рыбок, видели скатов и маленькую музыку. Говорили, что если дальше поплыть то можно видеть черепах, мы туда не плыли. Также ходили на пляж соседнего отеля красивые лагуну нам понравилось, мелко. Анимация лучше в Stella bich, если проживаете в garden, то не позволяют есть в ресторане Stelly bich и вечером нельзя быть на анимации, если видят браслет garden, то не позволяют остаться на анимации, баром нельзя пользоваться, только можно и день на пляже пользоваться баром. Как по мне, то лучше выбирать Stella bich. В Garden все было супер, кроме анимации вечером, пробовали проводить конкурсы, но людей почти не было, скучно. Есть четыре ресторана - индийский, итальянский, китайский и еще один их. Мне больше нравилась в главном ресторане. В общем отель понравился, все супер! Спасибо персоналу за хороший отдых!

Плюсы отеля
Море чистота в номері смачна кухня зелена квітка велика територія.
Минусы отеля
Анімація в Stella garden
Добавлено 28.03.19 23:10 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 15.04.19

Доброго дня. Подтвердили бронь в этот отель, летим 26.04.19. Прошу подскажите, пожалуйста по входу в море. "Коралки" обязательно? или вход просто долго мелкий. Летим с ребенком 1,5года. Я поняла магазинов мало, везти с собой? Заранее благодарна.

14:05 15.04.19

Магазини есть , наверное 20 или больше . Около рецепшина Stella bich , там есть много сувениров , коралки и много других вещей . Есть магазин у Миши , так ми там покупали фрукти и сувенири.

14:01 15.04.19

Добрий день. Вход в море очень мелкий и дно моря в коралах .Да надо коралки . Метров 100 мелко , есть приливи и отливи, когда море уходит , очень мелко. Плавают с понтона . По среди понтона есть лестница в море , там глубина по пояс. Хороший заход в море, без коралов , мелко в соседнем отеле , там несколько лагун , ми туда ходили . С ребенком там самий раз плавать

06:56 16.04.19

Спасибо большое. Ребенок маленький, очень переживаю. Хотя это наше 12е путешествие. Благодарю за отзывы, решила в этот раз обязательно напишу сама, т.к. выбор отеля , только благодаря этому сайту и неравнодушным туристам!

01:17 19.02.20

Уважаемая Наталья,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!

Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Менеджмент отеля

02:02 24.08.21

да она в неадеквате, фастуфуд для нее верх кулинарного искуства

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталя (2)