АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1709
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
марте 2019
03.03.19 - 09.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель с невероятно приятным персоналом!

Собираясь в отпуск с мужем, выбирали по цене и отзывам, и агентство рекомендовало отель. Плюс, учитывая что ехали в начале марта, искали безветренную бухту, чтоб можно было купаться. Выбрали этот. В итоге отель превзошел все ожидания! Итак, с самого начала. Отель. Сам отель немного уставший, хотя его и марафетят, пытаются подкрасить, так сказать, ему губки. Тем не менее - красивый, с ооочень зелёной территорией, 4 бассейна которые как будто вливаются друг в друга, последний, 4й, с подогревом. Номер мы брали супериор (и агентство и в отзывах было написано, что стандарты там лучше не брать). Номер - стандартно, большая кровать, балкон, стол, кресла, тумбочки. Белоснежное постельное белье и полотенца.

Море. Море - песчаный заход, дальше, метрах в 20 от берега кораллы. Если проплыть еще дальше - красивый риф.

Пляж. Не очень большой, лежаки приличные все, урны каждые 3 метра. В марте лежаков хватало, плюс местный работник всегда готов помочь переставить шезлонг, как удобно нам. Из минусов - на пляже нет туалета. То есть, приходится идти аж к бассейну. Неудобно. и лично мне - хотелось бы видеть понтон, хотя я с самого начала знала, что его там нет, так что впечатления не испортило.

Питание. Питание - отличное. Даже привиредливому гостю будет что покушать. Хотя всегда есть те, кому вечно все не так. Раз в неделю давали креветки, всегда было мясо, рыба, гриль, курица, рис, картошка, спагетти, овощи, йогурты, фрукты: дыни, финики, апельсины, мандарины, разных сортов яблоки, гранат, бананы, грейпфруты. Куча выпечки, но поскольку я сладкое не люблю, то и сказать ничего не могу.

Персонал: боже, храни Дзаж Фанару. Я не знаю, как они набирают персонал, но таких приятных я не видела даже в сети альбатрос и санрайз. Улыбаются, всегда помогают, в ресторане официанты всегда помогут донести тарелки, чай- кофе -сок принесут. Такого невероятного приятного, старательного и старающегося помочь персонала я в Египте не встречала.

Мы не хотели уборку каждый день, часто вешали табличку не беспокоить. Тем не менее, уборщик если видел, что заходим в номер -сам подходил, давал нам воду в бутылках в номер, улыбался, и шел дальше заниматься своими делами.

Что понравилось еще - никто не выпрашивает чаевые! Никакого - дайте доллар, ван доллар, и попыток сбить денег. Даешь - берут, спасибо. Не даешь - улыбаются, общаются, не просят!

Итог- чувствую, мы с мужем в Jaz Fanara Resort будем летать и летать!

Опять же, везде и всегда можно найти недостатки, смотря что искать и на что обращать внимание. Есть люди, которые везде ищут ,к чему придраться и ноют, ноют. Мы летели с целью отдохнуть, понимали ,что берем 4*, но вот честно - есть 5* , которые уступают этой 4-ке.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
персонал территория риф расположение еще раз персонал
Минусы отеля
нет туалета на пляже.
Добавлено 28.03.19 23:45 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 02.04.19

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы планируем приехать в этот отель с малышом (почти 2 года) в мае. Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле диететическое меню (не соленые без специй пареные,вареные овощи, мясо)? Спасибо за ранее за Ваш ответ!

15:22 02.04.19

Добрый день! Вот пареные-вареные овощи точно были, на гриле еще были перец, баклажаны,еще что-то. и рис обычный, белый, мне показался, что без соли. Хотя я не любитель такого и особо внимания не обращала, если откровенно. а вот насчет мяса без специй и без ничего - к сожалению, не помню. Думаю, Вам стоит связаться с отелем, я где-то читала, что у них можно заказать отдельное питание, если есть аллергии или противопоказания, в отзыве где-то было что ребенку заказывали.

14:28 15.04.19

С утра есть йогурт пакетированный, овсяная и пшеничная молочная каша, отварного мяса нет,все со специями, бывает перченое, бывает не очень.Супы все съедобные, но были пару раз и со специями. Есть крем-супы.Рыба вряд ли подойдет малышу. Овощи отварные полусырые, нужно хорошо жевать. Это отель 4*. Питание до 5* не дотягивает, хотя все очень достойно. С маленьким ребенком лучше в 5* в Хургаду. В мае бддет отлично. Сейчас холодное море, хотя и очень красивое.

21:00 04.04.19

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Jaz Fanara Resort и за Ваш крайне необходимый и ценный отзыв.
Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на их основании складывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны. Искренне желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Guest relations Team

00:12 09.05.19

Спасибо! Как и откуда летели, во сколько тур обошёлся?

12:12 09.05.19

Добрый день! Летели 2м с мужем из Запорожья (тут и живем) в начале марта, с 3 по 9, кажется. обошелся тур в 1271 доллар.

03:16 10.05.19

Спасибо большое за инфу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация