АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 10096
Фото: 53
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
28.04.18 - 04.05.18
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для нас отдых удался!

Добрый день всем Читателям!

Прочла,к сожалению,очень много негативных отзывов. Таким образом,решила написать и свой. Отдыхали всей семьей в отеле Руби на первые майские 2018г. Видимо,нам очень повезло,что сезон только начался и отель только открывался.Все служащие еще не уставшие. Везде все готовили к прибытию гостей,чистота и порядок. Отдыхающих немного. Приехали мы утром, на рецепшене нам предложили прохладительные напитки и оформили сразу,проводили в номер. Пригласили на завтрак. Номер мы бронировали в корпусе А с видом на море,его и получили. Номер отличный, с небольшим балкончиком.Да,номерной фонд у отеля не новый,но всё в хорошем состоянии. Постельное белье,полотенца в идеальном состоянии.Сан.узел чистый,всё исправно,набор мыльных принадлежностей. Уборка в номере и смена полотенец - ежедневно.В холодильнике - вода ежедневно.Территории у отеля нет,но мы это знали при выборе отеля,нас это устраивало,т.к. на территории много времени проводить не собирались.Пляж выше всех похвал.Чистый песочек.Шезлонгов хватало всем.Два бассейна. Купались только в том,что на улице.Посещали хамам, все супер! Само здание отеля интересное,мы с любопытством побродили и поразглядывали все имеющиеся помещения.Имеются маленькие магазинчики прямо в отеле. Покупали там вино и сувениры. По питанию - да, не было ни крабов, ни омаров, ни устриц, НО, остальная еда вся свежая,вкусная. Выпечка,фрукты,свежие овощи,несколько видов мяса,рыба на гриле,гарниры на выбор, напитки: пиво,вино,коктейли. На пляже работал бар,там так же в течение дня большой выбор всевозможных закусок и напитков. Напитки приносят официанты.Официанты все старались, очередей за едой не было. У ресторана толпы перед открытием не было. На пляже муж с дочкой всегда играли в волейбол в хорошей компании,было весело! Вечером дискотека не напрягала.Поселок Авсаллар очень красивый. Не далеко от отеля есть парк. Много красивых местечек,рядом торговые точки,магазинчики,рынок.Вообще,мы всегда стараемся ехать на отдых с положительным настроем, и знаете, всегда и отдыхаем хорошо!Отдельное спасибо гиду Анекс Тура - Этему. Приятный,вежливый,образованный молодой человек,отлично знающий и безукаризненно делающий свою работу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Территория парка недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Плюсы отеля
пляж ресторан на открытой террасе хамам
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 29.03.19 10:58 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 31.03.19

а вы купались в море?

20:06 31.03.19

Добрый вечер,Светлана!Да,в море мы купались,в том числе и ребенок.Вода в море,конечно,была еще прохладная. Но было очень жарко в 2018г, поэтому водичка была в самый раз - освежающая!С нами отдыхали семейная пара с совсем маленькими детишками, даже они плескались с удовольствием в море.С погодой в 2018г очень повезло,было очень жарко в период с 27.04. по 03.05.

22:08 08.04.19

Здравствуйте
подскажите пожалуйста есть ли там горки?

10:52 09.04.19

Вера, Добрый день! На территории отеля только два небольших бассейна, горок и детских площадок нет.

06:47 14.04.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, где проводится мини-диско для детей?

14:27 22.04.19

День добрый, хамам и сауна платные?

15:09 06.05.19

Даже если вам заплатят - вы не захотите туда заходить. Три комнаты для массажа (на вид не приятные), ОДНА ОБЩАЯ раздевалка в виде шторки в бывшей душевой, рядом два сломанных душа, старая и грязная (с гвоздями) парилка и вишенка на торте - пластиковая дверь с дыркой от замка и БЕЗ ручки в подобие хамама. Это треш, а не отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)