АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4708
Фото: 13

Серебряный статус

4 326
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
13.03.19 - 25.03.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Отдыхали в отеле с 13 по 25 марта. Отель небольшой, два корпуса. Очень ухоженная, зеленая территория. Два бассейна, конечно, они не такие большие, как в Китае или Тунисе, но вполне все желающие "умещались", оба имеют и "лягушатники" для детей. Пляжные полотенца меняли, когда возникала потребность. Персонал вежливый, улыбчивый, готов прийти на помощь. Комнаты просторные, чистые, со всем необходимым, ежедневная уборка. Ни комаров, ни пауков не видели, хотя и читали в отзывах.

Завтраки очень даже достойные, на всех не угодишь, но каждый день что-то обновлялось из блюд. Ежедневно 5-6 видов фруктов (апельсины, арбузы, ананасы, маракуйя, драконий глаз, груши). Овощи, салатик. Очень вкусный кофе и оладьи в виде вафель. Голодным никто не остался. С 1 марта пилотным проектов стали продавать туры "все включено", все, кто прилетел с нами, остались довольны и питанием и отдыхом.

До пляжа идти минут 5, единственный минус - тропинка совсем "дикая", но можно правее через территорию других отелей пройти. И у отеля нет своего пляжа, но все нашли подходящие варианты для отдыха у воды. Много массажистов на пляже - 600 руб. час массажа всего тела. Недалеко элитный спа-салон. Цены не узнавали, но посетили во время обзорной экскурсии - сказочный салон!

Конечно, населенный пункт грязный, как и в большинстве азиатских стран. Но приотельные территории очень ухоженные. Везде идет строительство новых отелей, нас это не напрягало, когда же им строить для туристов новые отели?

Особо следует отметить работу аниматоров при отеле - Алекса, Абдулла и Марии (Alex, Abdull,Mariya). Ребята очень креативные, веселые, внимательные. Целый день развлекали нас у бассейна. И, что самое главное, постоянно проводили игры и конкурсы с детьми. Ненавязчиво приглашали всех на зарядку и аква-аэробику, что давало возможность немного размяться, а не только лежать у бассейна. Все владеют несколькими иностранными языками, что позволяло проводить веселые игры и спортивные мероприятия с иностранными туристами, которых было немало в отеле. Вечером у бассейна тоже проводились разные программы и для детей и для взрослый,но в 22.00 все стихало. Думаю, их работа заслуживает похвалы. Без них было бы скучновато.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Ухоженная территория вкусное питание внимательный персонал качественная работа аниматоров.
Минусы отеля
Отсутствие своего пляжа.
Добавлено 29.03.19 14:01 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana (2)