АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 288
Читательский охват: 37332
Фото: 306

Бронзовый статус

1 809
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
11.11.18 - 18.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в конце сезона

Приехала в отпуск с попутчиком.

Номер у нас был garden room. Номер вроде бы 116. Третий или четвертый от ресторана со стороны бассейна. Номер малюсенький, но телевизор был, кондиционер работал, душ тоже, фен сушил. Свет везде включался и холодильник само собой тоже был. Вещи есть куда положить и повесить. Белье белоснежное, у каждого по полотенцу для лица и банному, одно для ног. Убирались так себе, белье меняли 2 раза за неделю, полотенца чаще.

Сначала у нас плохо открывалась входная дверь. Зато потом она отлично захлопывалась и мы не могли попасть внутрь без ключа, так как он оставался там))). Вызывали открывать дверь 2 раза за час, потом приладились и открыли окно. Пару раз за отдых лазили в окно, чтобы добыть ключ и открыть дверь. Ключ дали 1 на двоих. Немного неудобно, так как из номера уходили не вместе и в разное время.

Удобство номера было в расположении. Бар рядом, Ресторан рядом. Не надо бегать по этажам, если захотелось коктейль или кофе. По питанию мне очень понравилось. Разнообразие овощей и зелени, курица и рыба были всегда. Тосты утром на улице и или яичница или блинчики. Гриля по вечерам конечно уже не застали. Курица была всегда и рыба, гарниров несколько, 2 супа, сладости и пудинги. Из фруктов ежедневно яблоки 2 видов, мандарины, апельсины, пару раз давали гранаты.

Воду ставили в ресторане бутылками на стол и можно было и пить и в номер забирать. Но мне больше нравилось, что рядом с баром стоял холодильник и в нем всегда были маленькие пластиковые стаканчики с водой. Их удобно брать и в номер и на пляж. В баре наливали в стекло, делали коктейли. Еще брала вино и ликеры. Также рядом с баром с утра и до ночи работал автомат с кофе и можно было налить себе чай. На дневные перекусы у меня сил не было. Один раз попробовала лепешку и наелась пончиков.

К ужину сервировали столы и ставили на стол целые бутыли вина, чтобы отдыхающим не бегать в бар и спокойно наслаждаться ужином. Бокалы всегда были на столах в любой прием пищи. Давно не встречала такого в турецких 4*.

Пляжные полотенца выдавали в банном комплексе в обмен на карточки. В хамам так ни разу и не сходила. Предпочитала плавать в море и загорать на пляже. Собственный маленький кусочек пляжа у отеля. От нашего номера было очень близко до моря. Ни разу не пожалела, что взяли номер не в основном здании. Вечерами перед ужином ходили в центр Кемера или просто прогуляться. Нашла компанию и в горы сходить. Там отличные тропинки и виды. Рядом апельсиновые и мандариновые сады через дорогу. Гуляли вдоль них и наслаждались видами.

Очень понравился отель. Отношение персонала внимательное, все приветливые. Даже когда дети в ресторане напачкают едой официанты улыбаются и убирают "свинячества" со словами "это же дети"))). Кстати стулья-столики для детей мне очень понравились тем, что перед каждой трапезой все стояли чистые и застеленные пленкой. Не видела такого раньше нигде.

Территории у отеля почти нет, но я об этом знала и до этого. Мне это ничуть не мешало отдыхать. Бассейн был холодный, анимации уже в это время не было, но по вечерам включали музыку для танцев.

С погодой повезло, море чистое, иногда штормило и нас не пускали в воду. В последний день даже дождик припустил. Но позагорать все равно получилось.

С удовольствием вернулась бы туда ещё и не один раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота близость к морю внимательное отношение персонала вкусная еда.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 29.03.19 18:39 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация