АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 203
Читательский охват: 11384
Фото: 131
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
12.03.19 - 24.03.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Seagull !

Заселили без ожидания , номер 21 на 3 этаже, балкончик на улицу. Сразу пахло сыростью и шумно с улицы, но проветрили и к шуму привыкли . Даже интернет на балкончике часто ловился. Понравился пропеллер на потолке ,включали на минимум ,было комфортно. Кондиционером не пользовались. Уборку заказывали только 2 раза , всё чисто , постель и полотенца меняли. Ведро в душе пригодилось для стирки . С водой проблем не было.Завтраки ,конечно грустные ,но нам хватало. Обстановка в отеле спокойная ,наверное нам повезло с соседями! Спасибо большое всем ,тем кто отдыхал с нами. Все делились информацией ,а это очень помогает адаптироваться. Всё что необходимо в шаговой доступности. Обедали или ужинали в кафешках или шеке . Часто кушали в номере , чайник везли с собой . Покупали в ньютонсе еду и на улице готовят ,роллы с разными начинками. Проблем с животом не было. Ездили в Хампи (2дня) очень понравилось, в анджуну на рынок (на тук туке) . Мы очень довольны нашим отдыхом! Спасибо всем ! Мусор и грязь замечали только в первый день, потом только восторг от ярких красок, запахов и вкусной еды!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Тишина Покой и тишина Уют
Минусы отеля
Нет
Добавлено 29.03.19 19:46 (1 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:38 30.03.19

Да, ещё важно! Почти везде можно расплачиваться картой ,в шеках,магазинах,аптеках.

21:52 31.03.19

Ещё! Деньги меняли в кафе ,где тётенька глиняная с рыбой сидит. За мелкие доллары давали больше,чем в нашем отеле. Кафе в сторону моря идти.

07:51 20.04.19

Совет ! В аэропорту Индии лихие парни с бейджиками будут выхватывать чемоданы из рук ,не отдавайте!!! Я с таким навязчивым сервисом сталкиваюсь впервые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация