АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10826
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не хочу больше

Честно и без вранья 6.

Отзыв о Club Boran Mare Beach

Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Всем доброго дня.

Мы с женой посетили этот отель в апреле 30 числа по 9 мая этого года.

Если написать двумя словами,то отдых в этом отеле на 3+.Сейчас прокомментирую почему.

Первое: бунгало очень маленькие. Второе: люди имеющие аллергию меня поймут в номере на полу постелен ковролин.+ тяжелый сырой воздух в номере на первых этажах. Мы жили в таком, с номером 311. Третье: Это питание. Да оно разнообразное. Но качество еды не всегда соответствовало пяти звездам. Плюс ко всему еду выставляли очень не большими порциями. Если еда заканчивалась то персонал просто убирал тарелки и это место оставалось пустым. И не чем не заменялось. Один раз после очередного ужина очень сильно болел живот. И.т.д. Дальше описывать надеюсь не надо,Все все понимают. Ну и четвертое: это очень маленькая территория.

А теперь пара слов о плюсах этого отеля. Первое: красивая и ухоженная территория. Второе: очень хороший и чистый пляж. Правда заход в море не очень хороший,каменистый, больно наступать на камни. Третье: очень хорошая анимация. Ну и четвертое это очень красивая природа. Но это уже плюс природе а не отелю. Море в мае довольно прохладное и купаться было не комфортно. Да и по поводу бассейнов они все новые и чистые.Полотенца и лежаков было всегда в достатке. Из плюсов еще было то что сейф в номере бесплатный. И интернет тоже. Но был один очень не приятный момент. На тот момент сезон был еще не открыт и бассейны были без обработки хлором. А вот как мы уезжали, восьмого числа почувствовали что воду обработали, да и местные коты перестали пить воду из бассейнов. В деревне работает выездной базар, правда только в выходные. И очень далеко. Пешком 15.20 минут идти,сразу за мечетью. На базаре если торговаться на некоторые товары можно скинуть цену в два раза. Рядом с отелем ходят маленькие автобусы в любой из ближайших курортов. Да чуть не забыл написать что еще очень хорошо высыпались так как были прекрасные новые матрасы на кроватях. Кондиционером пользовались мало так как погода по вечерам была прохладная. Так что оценить в полной мере работу кондиционера не получилось. По экскурсиям сейчас уже и не вспомню цены. Так что думаю, что на этом пожалуй и все. Всем удачи и желание приятно отдохнуть взять с собой из дома обязательно.

Добавлено 30.03.19 00:58 (2 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 29.04.19

Извините, но не понимаю, зачем добавлять отзыв об отдыхе 4 летней давности. Сезон на сезон не похож, меняется персонал, от которого зависит качество отдыха, делаются ремонты, меняется концепция. Даже то, каким был отель в прошлом году, может значительно отличаться от этого года.

10:38 29.04.19

Для того что бы люди знали что было. А что будет известно только Богу. Удачи.

13:12 13.05.19

Поддерживаю! Отзыв за 2015 год бесполезен! Я бы такие даже не пропускала. В Маре Бич была дважды, один раз настолько прекрасно, что решила вернуться снова, а вот второй оказался большим комом, вряд ли когда-либо поеду ещё

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис ОО (7)