АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3557
Фото: 18
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
23.01.19 - 28.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Проживали с семьей в январе 2019г. Отель очень понравился, персонал вежливый, англоязычный. Засели быстро, мы были с ребенком, в течении часа принесли еще одну кровать. Везде очень чисто, постель белоснежная, полотенца тоже. Чайный набор, банные принадлежности пополняли каждый день. даже чуть начатое мыло забирали и клали новое. Зеркало натиралось до блеска при каждой уборке. При этом убрать успевали, пока мы были на завтраке.

Отношение к гостям очень доброжелательное. Не люблю беспокоить людей и обычно мы редко обращаемся за какой-либо помощью, но в этот раз нам постоянно что-то надо было) То одно, то другое. Все наши просьбы выполнялись в течении нескольких минут и с искренней улыбкой. Постоянно интересовались, все ли у нас хорошо, не надо ли нам что-то. И когда повесили табличку "не беспокоить", в коридоре у нас переспросили, точно ли мы не хотим,чтобы у нас убрали и предложили хотя бы обновить чайный набор и питьевую воду)))

Завтраки - шведский стол. Конечно, это не такое разнообразие, как в Турции, но еда вкусная. Очень свежая и вкусная выпечка, свежие фрукты, ароматный кофе, соки.

Небольшой минус расположения - поблизости нет магазинов. До ближайшего супермаркета добирались в первый день на такси, туда-обратно примерно 800р, в дальнейшем арендовали машину и проблемы этой уже не возникало.

Об отеле остались только положительные впечатления, сюда бы я с удовольствием вернулась.

Небольшой видеообзор номера https://www.youtube.com/watch?v=GeAaL30DPEY

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
Нет
Добавлено 30.03.19 14:15 (1 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 22.11.19

здравствуйте, подскажите по поводу кроватки манежа для детей как обстоят дела в отели? Есть/ нет? Платно/ бесплатно? Бронировали заранее?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (4)