АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 555
Фото: 8
Отдыхала Парой в
марте 2019
16.03.19 - 28.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель. Очень хорошая четверка.

Заселили сразу же как приехали в корпусе из 4 этажей, без депозита и с видом на соседний Хилтон, закат, гору и бескрайнюю зелень. Море видно этажа с 6го (все лучше, чем соседям в окна, правильно?). За номер с видом на море доплата 260$ :(

Интернет платный (300 бат сутки), так что лучше возьмите местные симкарты.

Ресепшеонисты приятные, в основном только английский, но язык жестов никто не отменял)))

Номер на двоих просторный. О содержимом в нем уже писали ранее. Очень порадовала ежедневная уборка, даже в пятизвездочных в Турции не всегда бывала такая роскошь))) Пополняют запасы водички 2 по 0,5 ежедневно, чай, кофе, сахар, сливки тоже. Есть термопот.

Ресторан обыкновенный, завтрак с 6:30 до 10:30, как тайская кухня, так и яичница с сосисками, свежие фрукты, кофе. Голодными не останетесь.

Бассейн чистый, бар прям там, лежаки, опять же вид на море. Фитнес зал где-то был, но с каждодневными походами на море активности было без зала достаточно))

Пляж в 15-20 минутах пешком. Не слушайте тех, кто писал, что можно ходить через Хилтон, это чушь. Разворачивают.

Есть в отеле трансфер до моря, тук-тук с 8 до 17:00, может высадить по просьбе у магазина 7/11. Но обратите внимание, что трансфер только ДО моря. То есть, если вы возвращаетесь с пляжа к месту высадки людей, то вы сможете запрыгнуть в трансфер только если кто-то приехал из отеля на море. Иначе он себе спокойненько торчит у отеля.

Обедали в основном в семейном кафе по дороге на море по левой стороне. Зеленое такое. Налево от отеля, мин 8 ходьбы.

На ночном рынке у храма (ВТ и ПТ с 18:00-23:00) всякая вкусненькая еда, за ней можно и сходить, а вот шмотки обыкновенные, как барахолка. Ничего особенного.

Раза два ходили на пляж Ката. Тащились минут 40 точно. Сам пляж не впечатлил. Песок какой-то глиняный, очень долгий заход на глубину, вода очень уходит. Зато с детками там точно хорошо отдыхать :) Кстати, по дороге на пляж напротив Kata Garden Resort самые вкусные фрукты, которые мы ели.

Прям перед заходом на пляж есть кафешки уличные, так вот там есть кафе RIN с самым вкусным том-ямом и том кха

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Вид на море хорошие номера уборка ресторан трансфер
Минусы отеля
Удаленность от моря
Добавлено 30.03.19 14:19 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 31.03.19

Про пляж не сказала. Карон прекрасен. Песок действительно скрипучий, но еще и приставучий))) фиг сметешь его. Туалет и душ платные есть только один на весь пляж (позорище). Вода чистая, пляж чистый, шезлонги платные, пальмы есть, то есть тень найдете. Нам не оч повезло сначала, мы прилетели и первые три дня у планктона был брачный сезон, в море не зайти, жалят как черти. Но, если Вам вдруг тоже не повезет, не пугайтесь, это пройдет. Три дня и все норм. Мы ушли в те дни плавать к камням, потому что у камней рыбы, а рыбы жрут планктон. Кстати, с масками плавать лучше всего именно там, у камней.

05:52 11.04.19

Dear...Олеся

Greetings from Princess Seaview Resort & Spa

Thank you very much for taking your time to review our hotel.

It is through as yourself that enable us to constantly review the facilities and services to continuously delighting our guest

Also, thank you for your continuous support in choosing Princess Seaview Resort & Spa We are pleased to know you enjoyed your experience with us. We will definitely share your kind feedback with the rest of the team. We hope we have the pleasure of welcoming you back again and wish you all the best in the meantime.

With best regards,
The Management Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)