АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1295
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2019
09.03.19 - 21.03.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв о отеле

Жили в этом отеле в марте 2019.Отель похож на хостел Хозяева позиционируют его, как отель без звезд ,поэтому никаких претензий не принимают. Номера вроде неплохие, большие есть чайник, фен зонтик, каждый день дают мыльные принадлежности. Но номера убирают плохо, очень грязно, туалет и раковину не моют совсем. Воду и пакетики с чаем не дают ( как это делают в других трешках). Холодильника в номере нет. Есть он в холле на первом этаже один на всех. Про завтрак отдельная история. Моя собака лучше ест. На завтрак каждый день: вареное яйцо, какая то их печеная лепешка без сахара и соли, недоваренная капуста или листья салата, каша без сахара и соли на которую смотреть невозможно, не то что есть, какой то фрукт или кусочки помидора, если фрукта всем не хватало, и чай. Мужик уходит голодный а ребенка этим кормить нельзя. На эти деньги, что заплатили за завтраки, можно в кафешках наестся в удовольствие. Причем на все возмущения никакой реакции. Это все подпортило отдых, но в целом все остальное было хорошо: и еда в кафе или ресторане (порции огромные-одной хватало на двоих), чистое теплое море, лечение (массаж супер), лучше этим заниматься в медицинских центрах. По поводу денег: юани лучше поменять в России, если не поменяли то лучше брать рубли их меняют в ларечках, на них написано "обмен". Курс у них хороший они также меняют и доллары, курс выше чем у отельных гидов и никого не обманывают, как нам говорят. Экскурсии в отеле тоже дорогие, лучше съездить самим на автобусе. Так что в целом все неплохо (кроме отеля, если этот отель, то лучше его брать без завтрака) поезжайте не пожалеете.

Марина оценила сервисы

2.3 Инфраструктура отеля

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.8 Номера

1.8 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Удобное расположение
Минусы отеля
Плохая еда уборка редкая смена белья отсутствие холодильника отсутствие российского канала на ТВ отсутствие бассейна не правильное расположение кондиционера
Добавлено 30.03.19 17:24 (1 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 02.04.19

не соглашусь, что отель - хостел, обычная азиатская тройка с плохим завтраком, в то время как на улице можно дешево и прекрасно поесть. нам пришлось в последний день снять номер в соседнем отеле (т.к. туроператор забыл продлить нам номер) на 12 часов за 200 юаней - красная вывеска отель прямо возле biboluo. после него наш biboluo казался просто дворцом. в том отеле номера без окон, или с крошечным окном. номер максимум 10 метров вместе с туалетом. унитаз и душ находятся на одном метре квадратном. и очень сыро, невозможно дышать. и полно там китайцев, отель битком.
Понятно, что можно снять дороже отель и лучше, если позволяет бюджет. но если бюджет ограничен - biboluo отлично подходит, качество отдыха совсем не страдает, т.к. отель свою функцию вполне выполняет - есть где отдохнуть и помыться после активного отдыха

18:24 02.04.19

Другого отзыва от турагента ожидать и не следовало. Вот, что по этому поводу говорит всемирное сообщество туроператоров (ВТО):
Отели класса 3*
Это наиболее часто встречающийся тип отелей. Ванная и туалет обязательно в номере, кроме этого в ванной присутствует мыло, небольшой шампунь, возможно фен. Должны быть телефон, кондиционер. Может присутствовать мини-бар, холодильник, телевизор (для Азии это скорее исключение). Иногда есть возможность взять утюг на временное пользование. Сменное белье предоставляется 2 раза в неделю.
Комнаты площадью от 10 м2. Количество услуг и удобств определяется ценой номера. Отели, расположенные ближе к центру города зачастую предполагают меньшее количество услуг.
На территории могут располагаться: обмен валют, ресторан, парикмахерский салон, бассейн и автостоянка под охраной.
Согласитесь, что это далеко от того, что предлагает biboluo за не малые деньги. Кстати, многие украинцы, с которыми мы общались были согласны с нами. Хостелом данный отель позиционировала не я, а хозяева, с которыми я общалась и им не понятно, откуда взялись 3 звезды (они считают, что у них звезд нет) Спора нет! Может кого этот отель и устраивает. Вот только перед оформлением тура, туроператорам нужно досконально правильно позиционировать отель в предложениях.

17:55 12.05.19

а сколько стоит китайский массаж ?

18:12 12.05.19

В разных местах цены отличаются. Я лечилась в не дешевой клинике "Сад долголетия" и массаж тела там мне обходился в 158 юаней (примерно 1600 рублей). Но это того стоит: профессионально, качественно, результат положительный.

18:45 12.05.19

ето как спины или общий , как по времени?

18:53 12.05.19

Как называется у них, я не могу сказать, а по нашему ОБЩИЙ. По времени один час. А вообще, исходя из диагноза при обследовании (процедура бесплатная), какой нужен массаж - назначает врач.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)