АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1704
Фото: 11
Отдыхала Парой в
марте 2019
16.03.19 - 27.03.19
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Tiger inn

Всем доброго дня! В этот отель мы попали по системе фортуна от пегаса. Размещение было без завтраков и в ресторане мы не кушали, поэтому кухню оценить не могу. Депозит 100 долларов. Заселили ровно в 14.00 и ни минутой раньше. Номер нам достался 510. 5 этаж , вид на двор школы с кричащими петухами и гусями ( но меня это забавляло и не доставляло никакого дискомфорта, а муж постоянно говорил, что мы как в деревне в России)) балкона нет, но окно распахивается очень широко. В целом отель конечно уставший, постельное не меняли ни разу и оно было прям серое и не очень, убирались плохо, кондер был какой то производственных масштабов, мы замерзали, приходилось постоянно бегать включать его и выключать (пульта нет). Кстати фен есть. Мыльные принадлежности сомнительного качества. Мыло не мылится, шампунь волосы не промывает) Но все эти нюансы никак не омрачили наш отпуск. И кстати комплимента от отеля на юбилей 30 лет не было, мелочь , а было бы приятно )

Месторасположение отеля лучше не придумаешь, все рядом. В номере было все необходимое. В следующий раз поехала бы в этот отель пожалуй если бы только тур был горящий ,за приятную цену, а так рассматривала бы какие нибудь другие, но в этой же местности. Ну и может кому пригодится: мы брали байк у тайцев 300 батт за сутки аренды (по 250 батт если больше суток). В залог оставляли 200 долларов и байк брали по КОПИИ паспорта ( хотя нам говорили, что мы не найдём) если смотреть на вход в отель ibis , то точка аренды слева. Байки новые, красивые. Кушать ходили чаще в кафе smile 2, справа от ibis. Курица в ананасе например , с огромным количеством морепродуктов 170 батт. Просто рис с морепродуктами 150 батт и порция настолько огромная, что хватает на двоих стопроцентно. Муж у них брал курицу с чесноком и рисом за 100 батт , тоже очень вкусно. На рынке постоянно брали роллы у веселого тайца по 7 батт, вкусно, рекомендую. Ну и на рынке постоянно брали креветки и морепродукты на гриле, божественно вкусно. Так же , для себя открыли возможность передвигаться по острову на автобусе. Знакомые рекомендуют покупать транспортную карту на каждого и можно гонять по всем пляжам на автобусе. Остаток денежных средств на карте можно тратить в family mart.

Вообщем, отель рекомендую непревередливым людям , которые приехали отдыхать и заряжаться положительными эмоциями.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Месторасположение
Минусы отеля
Уставший номер грязное белье плохая уборка
Добавлено 30.03.19 18:11 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 19.04.19

Здравствуйте, Елена! Подскажите, а наличного расчета в автобусах сейчас нет? 3 года назад я про транспортные карты даже не слышала, рассчитывались наличкой. Где покупали эти карты и сколько сейчас стоит проезд до Пхукет-тауна и до Каты? Спасибо.

17:34 11.07.19

Проходили мимо вашего отеля каждый день)) и роллы по 7 бат почти каждый день ели) он там один такой - продавец роллов) и еще коктейли по 89 бат на Банзане)) Согласна с вами про расположение, мы тоже рядом жили, только ближе к Госпиталю. И в следующий раз тоже именно в этот район поедем. Пока отели смотрю...

06:45 27.07.19

Алина подскажите этот отель на Патонге? Как пляж чистый.море? В отели живности нет,видела много раз крыс)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)