АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9110
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
16.03.19 - 29.03.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Март 2019

Вот кратко о нашей поездке:

Тур оператор: анекс- тур.

Заселение: Прибыли в отель около 8 утра. Заселение по правилам производиться с 14:00. Но администратор на рецепшене сказал подойти к 12. И действительно в 12 нас заселили. До этого времени мы сходили до отеля Амбасадори и на против него в "обжорных рядах" по завтракали. Затем - по пляжу дошли до нашего отеля. примерно минут 10 занимает дорога от одного отеля до другого.

Номер: получили на 1 этаже. Обстановка в номере не новая, но все работало исправно: душ совмещен с туалетом, есть фен, сейф, телевизор, кондиционер, одна кровать большая (на ней спокойно поместятся 3ое взрослых) и 1 доп. кровать, чайник, холодильник. См корпус находиться на сваях. И первый этаж получаетс высоко от земли.

Общая информация об отеле: Персонал понимает англ. и частично русскую речь. Но через яндекс переводчик спокойно общалась. Отель состоит из 2х 3х этажных корпусов, а так же виллы и бунгало. Территория очень зеленая. Есть 2 бассейна, которые всегда открыты. В номере убирают каждый день, но плохо. Выдают воду по норме- 1 человек= 1 бутылка. Пляжные полотенца выдают сразу. Менять- только у убирающего номер персонала. В целом- тихий, уютный отель.

Пляж: собственный. Чисто. Лежаки с зонтиками в наличии. Места всегда всем хватало. Море то же чистое. Находиться рядом с пирсом. Вдоль пирса, на камнях, много всякой живности. Необходимо быть осторожным.

Завтрак: с 7 до 10. Выдают карточку на номер. Проход только по ней. И если один из гостей отделился от основной группы , прошедших на завтра, ему будет весьма проблематично попасть на завтрак. Еда- разнообразна. Но каждый день одно и тоже практически меню. В целом- голодными не останитесь.

Обед и ужин: шли до амбасадора и напротив него покупали еду.Там выбор большой, цена-качество приемлимо. Меню адаптировано для еропеицев. Кушали уже в номере. Рядом с отелем (вышел с территории и повернул на лево) есть маленький магазинчик- Севен элевен. Кто хочет настоящей тайской еды-можно скататься на ночой базар (рядом с Теско лотусом, на тук-туке за 20 бат доберетесь прямо от отеля).

Детей очень много было.

Рекомендую отель для семей с маленькими детьми, либо для тихого отдыха.

Так как отель расположен далеко от всяких развлечений, нужно ясно понимать куда направляетесь, с какой целью.

Обмен валюты- около амбасадора.

Массаж: есть в отеле (Тайский стоит 290) но можно сходить и на пляж (200 бат) либо у "обжорного ряда".

Плюсы отеля
зеленая территория тишина и покой.
Минусы отеля
далеко от центра
Добавлено 30.03.19 19:58 (2 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 11.04.19

Подскажите, что лучше будет взять виллу или бунгало?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы enechka84 (7)