АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 238
Фото: 0
Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
13.03.19 - 25.03.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле

Были в этом отеле в прошлом году, в этом уже с ребенком вернулись :)

Отель не новый, обстановка в номерах не первой свежести, но для нас это не важно, главное чисто, вода горячая без проблем, атмосфера прекрасная, большой бассейн (с детским отделением, что очень удобно если с детьми), территория уютная, лежаки всегда есть. Персонал очень приветливый, в целом могут понять вас даже по русски. Завтраки вполне разнообразные, причем в этом году вообще еда в отеле гораздо вкуснее, видимо сменили повара :)

При заселении депозит 1000 Бат, поменяйте в аэропорту буквально на эту сумму, далее в самой Паттайе много обменников, самый лучший курс в желтеньких (с топориком), меняли и баксы и рубли, по курсу получается практически без разницы какую валюту везти.

Сам отель находится на севере Паттайи, очень тихо, безлюдно и без тусовок. Но тук-тук останавливается прям около отеля, 5-7 минут до "дельфинов" (разделение дорог), до центра еще столько же, до Волкинг Стрит и пирса на остров КоЛан в общем минут 20. Если выйти из отеля (пойти налево), и не переходя дороги, сесть на Тук и проехать 4 минуты будет большой рыбный рынок, где можно купить свежайшие морепродукты, там же можно приготовить (сварят или на гриле) и забрать в номер (поесть там на травке). Цена очень приятная. Проезд на Туке 10 Бат с человека.

Около дельфинов открылся новый торговый центр "Терминал 21", очень рекомендую посетить, невероятной красоты и атмосферы сделано. Там много мест где поесть, плюс на 4 этаже фудкорт, можно очень дешево и разнообразно поужинать (причем кухня как тайская, так и европейская). При входе даете желаемую сумму денег, вам их зачисляют на карточку и вы ей уже расплачиваетесь на территории фудкорта (для сравнения Том Ям стоит 70 Бат - в кафешках 150 и выше), потом остаток денег с карточки возвращают. У нас получалось за 400-500 Бат втроем поесть, с салатами и смузи.

А теперь самое главное - экскурсии! :) Не берите у отельных гидов, если не хотите переплачивать, чтобы они не говорили, ценник у них на порядок дороже. Мы уже в Паттайе 4 раз, есть с чем сравнить, первый раз ездили от Пегаса.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если вы первый раз в Тайланде обязательно съездийте на экскурсию по реке Квай (2 дневный тур), я там была 3 раза, в этот раз не поехали из-за ребенка, ему конечно было бы утомительно.

С детьми рекомендую посетить "Семейный тур", мы все остались в восторге, очень удачное сочетание "нагрузки" и отдыха, плюс пляж, зоопарк Кхао-Кхео и аквапарк.

Еще ездили на остров Самет, остались на 2 дня, очень понравилось, чистые пляжи, в центре есть кафешки и "движняк", в общем отличное место для пляжно-активного отдыха. Так же посетили дважды остров Ко Талу, необитаемый остров, чистейший пляж, бирюзовая вода, прям баунти. Но дорога немного утомительна.

Хотела коротко, а не получается ))) Если будут вопросы - пишите, с радостью отвечу.

Вообще Тайланд страна позитива и радости, поэтому самое главное это настрой и все будет супер!

Плюсы отеля
Тихий уютный хороший персонал большой бассейн. хорошее отношение цена/качество)
Минусы отеля
удаленность от центра (хотя для нас это плюс) староватый ремонт в номерах может в дождь подтекать крыша
Добавлено 30.03.19 20:17 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 06.04.19

Прекрасный отзыв. Я тоже был в марте в Sea breeze на Джомтьене. Тоже всё понравилось. Тай прекрасная страна)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настасья (1)