АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 50
Читательский охват: 11829
Фото: 190
505
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2019
13.03.19 - 25.03.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный

Первая линия - это было главное условие при выборе. Отель оказался еще и очень уютным (несмотря на отсутствие балкона в нашем номере, кстати, можно было поменять - но мы не стали, слишком устали после перелета). Купальники и плавки сушили на веревках, привезенных с собой - за окном есть такая возможность. Честно, не хватало, конечно, возможности с чашечкой кофе посидеть этак утром и вечером на воздухе...Ну, да ладно. Завтраки понравились. Даже суп по утру - вкусный, добавки разные были (суп Фо). Много фруктов, тушеное мясо и курица. Не было морепродуктов - так мы ими по вечерам в кафе наслаждались. И мне показались вкусными ...яйца вьетнамские!!! Яичница - восторг (типа деревенских).

Социализм ... нет распутства. Приятно, хотя мы не ханжи.

Море. Теплое, зеленоватое, иногда по вечерам планктон. Но утром - восторг: прозрачное, всегда штиль...И матрасики на лежаках появились на берегу!!!

Персонал . Всегда докладывали то, что в номер положено: чай, кофе, сахар, воды 2 бутылочки маленькие, шампуни-кондиционеры, щетки и зубную пасту. Полотенца меняли каждый день. Если что-то забывали, мы сами подходили и просили, благо девушки-горничные все утро были на этаже (или звонили на ресепшен -там наш английский понимают. Немного напрягала проблема пляжных полотенец: либо у горничных, либо на ресепшн . было бы удобнее у пляжа или бассейна. Говорили, раньше так было. Но это мелочи. В округе много кафе. Не буду рекомендовать - нам все понравились, примерно одно и тоже. Доллары на донги меняли у Вовы в Москве (ближайшее кафе). Отдых удался. Познакомились с гостями из Томска. Они доплатили за номер с огромной верандой над главным входом - в честь юбилея им даже сделали скидку.

Понравилось обслуживание: ненавязчиво, с улыбкой и готовностью выслушать и помочь. Отель однозначно рекомендую тем, у кого не вызывают опасения лестницы (с моим переломом ступни по началу было не очень, потом привыкла - замена фитнеса. Канатку посетите обязательно. Здорово и захватывающе. Если прилетим еще раз, на сафари поедем. Еще на вечернюю рыбалку на катерке ездили - понравилось. У гида экскурсии не покупали - дорого. Фукуок стоит посетить.Он меняется на глазах. Везде стройка. Кстати, около нашего отеля тоже (стук, нам не мешал, но предупредить надо). Фрукты покупали в палатках вдоль дороги. Сувениры - в ТЦ "Кинг Конг" -там все есть.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
внимательный персонал вкусные завтраки приятная глазу архитектура
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 31.03.19 09:34 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)