АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3787
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
12.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Считаю рейтинг отеля немного завышен

Отдыхали в этом отеле аж в октябре, волновались на счет погоды, но она была супер! Слегка прохладное море, но к нему привыкаешь, а вот бассейнами пользоваться не получиться, очень холодные. Конечно наш сын пытался кататься с горок, но быстро начинал стучать зубами.

Ехали мы 1 час 20 минут и наш отель был вторым, что очень радовало! И так, прибыли мы в отель рано утром в 8.00, к 10.00 мы уже получили свой номер, без уговоров и денег, просто дали. Номер был в бунгало, очень удачное расположение у нас получилось, близко море, ресторан, а вот ресепшен далековато и в гору. Убранство номера был сносное, но не восторг! В номере очень темно, видимо экономят, розеток хватало, тв старый, зеркало мутное, в ванной из решетки на полу пахло канализацией, пришлось положить полотенце на эту решетку, в ванной были тараканы, пол в номере грязный и пыльный. Белье не меняли за 10 дней ни разу, один раз наблюдали уборку, так немного в центре комнаты тряпкой повозила и всЁ. Чаевые первые дней 5 постоянно оставляли, но уборка не менялась, решили бросить это дело. Фен сломался на второй день, ходили, звонили, просили починить, день на 6 пришили, принесли другой из собранных частей, я им уже не стала пользоваться. В номере было очень шумно от ночного диско, еле засыпали!

Ресторан, это полный трэш, очереди начинались ещё до открытия! Тарелок не хватало, еды не хватало, столов не хватало, приборов не хватало с солью была напряженка, за мороженным были огромные очереди, на ужине за грилем огромные очереди, вообще поход на обед или ужин был похож на квест-добудь еду! На вкус тоже не очень, рыба была каждый день, но это были какие-то костлявые мальки, пыталась попробовать, но мяса в ней не нашла. Из фруктов были зеленые мандарины и пару раз очень мало винограда.

Пляж очень крупная галька, без каралок не зайти, для детей очень плохо, если пройти левее, что мы всегда и делали, там начиналась мелкая галька с песком. Лежаков не хватало, находили по одному в разных метах, про зонтики даже не мечтали, мы не из тех кто встаёт в пять утра, чтоб занять лежак, а потом приходя в 11, когда например мы уже уходим. Интересно когда это прекратиться повсеместно! Полотенца платные.

Контингент люди в возрасте и семьи с детьми.

Сходить было совсем не куда, вокруг только отели и апартаменты, на лево от отеля минут в 20 был базар и в переходе к нему покупали фрукты.

Отель могу рекомендовать, но готовьтесь к плохой еде и ресторану с большими очередями.

Фото туриста отеля

Номера

наш номер в бунгало

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение территориальное и на берегу моря просторные номера
Минусы отеля
Питание и ресторан
Добавлено 31.03.19 14:07 (2 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 01.04.19

Добрый день уважаемая Мария!
Благодарим Вас за рекомендации и оставленный отзыв об отеле на странице сайта Tophotels. Очень жаль,что отдых в отеле оставил у Вас негативные воспоминания. Все же надеемся увидеть Вас снова в одно из отелей цепочки Justiniano. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями,Елена.

11:02 02.04.19

Спасибо, отдых не оставил плохого впечатления. Мы всегда наслаждаемся морем и солнцем! Даже наличие тараканов в номере нас не смущало!

11:19 02.04.19

кошмар, бррр

17:06 02.04.19

А вот у нас в мае все было хорошо, и с номером и уборкой в нем, и с питанием, и с морем и солнцем! Да. номера староваты, но ничего. Просто в несезон, видимо, все намного лучше!!! В этом году снова едем в мае! Жду не дождусь встречи с Жустиниано!!!

15:03 08.04.19

Хорошего Вам отдыха!

22:41 28.04.19

Отдыхала в 2018 году, тараканов не было, еда была нормальная, разнообразная и вкусная, в этом году опять купила путевки на июнь и сентябрь. В 2018 году поменялось руководство отеля и шеф-повар, так что все под контролем, даже тараканы))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)