АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2158
Фото: 0
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
16.08.18 - 23.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком в конце августе 2018. В отеле...

Отдыхали с молодым человеком в конце августе 2018. В отеле отдыхало много туристов. Номер(1310) хороший, с видом на море. С мебелью все в порядке. По телику из русских каналов шли ТНТ и Планета РТР. Анимации не было, наверно из-за количества отдыхающих. Вечером после ужина было не скучно.

ОБСЛУЖИВАНИЕ нормальное, каждый день убирали номер, меняли полотенца.

ЕДА очень вкусная, правда однообразная, на 5ый день уже надоела. На завтрак всегда яичница, каша, булочки, хлопья. На обед и ужин курица либо очень вкусная запеченая рыба(хоть я и не любитель рыбы, но она была обалденная), рис, картошка, макароны, подливки со спаржей/цветной капустой/горохом/кукурузой/фасолью. Каждый день давали фрукты: апельсины всегда, иногда виноград и еще какой-то экзотический фрукт. Также всегда были свеженарезанные салаты из помидоров, огурцов, капусты и т.д. Десерты на любителя, мне не нравились.

ПЛЯЖ находится через дорогу от отеля. Очень красивое море. Берег есть галечный.

Теперь о МИНУСАХ ПЛЯЖА... Пива на пляже почти никогда нет.. Пиво вкусное, это единственное, что из их алкоголя можно пить. Остальное - что-то непонятное.

ТЕРРИТОРИИ у отеля нет, только само здание отеля и отдельно через дорогу пляж. На самом главном корпусе находится бассейн (чистый, его постоянно убирают).

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля удобное. Минут 15 идти до главной мечети (она очень красивая, стоит увидеть). В отеле есть магазины с маслами и всякими сувенирами. Не торопитесь сразу что-то купить, особенно масла! Узнайте сначала стоимость в других местах.

ЭКСКУРСИИ. У гида экскурсии НЕ БРАТЬ! У него все то же самое, только в 2 раза дороже. И не видитесь на рассказы про некачественные экскурсии, как на райском острове забыли маму с ребенком и ребенок там умер... Это нам гид рассказал, чтоб мы взяли у него хоть одну экскурсию. Лучше брать у уличных. Вообще, за любую экскурсию можно торговаться. Скажите, что в другом месте видели дешевле.

РАЙСКИЙ ОСТРОВ. Мне очень понравилось. Ездили за 9$ за двоих (сторговались). Остров включает в себя просто белый песок без единого дерева и прозрачную лазурную водичку. Надо взять что-то защищающее от солнца! Было 2 остановки для ныряний. Кормили миллион цветных рыбок. На это стоит посмотреть!!!

СУВЕНИРЫ. Их лучше покупать не в отеле, а где-нибудь на улице, там дешевле. Если покупаете много всего в одном магазинчике, то продавцы здорово снижают цену. Главное - торговаться.

Добавлено 31.03.19 22:32 (2 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 02.04.19

Разве номера есть с видом на море,отель же на второй линии?

22:10 02.04.19

Добрый вечер Ольга!Так как наш отель находится очень близко к морю и имеет очень выгодное местоположение у нас имеются несколько номеров с видом на море и на горы!Отель находится в 50 метрах от нашего собственного пляжа!

22:06 02.04.19

Добрый вечер!В первую очередь мы очень рады что отдых у нас вам понравился!И хотим выразить вам свою благодарность за ваш отзыв!Отзывы любого рода ( как негативные,так и положительные для нас очень важны ! для развития нашего сервиса и так же для наших будущих Гостей! ) Будем ждать вас в гости снова!
С Уважением, RON AMBASSADOR GROUP HOTELS

18:46 03.04.19

а где вы взяли экскурсию?

11:40 12.04.19

Доброе Утро Виктория !
Экскурсии вы можете приобрести у представителя тур-оператора на территории отеля!По любому вопросу вы сможете обратиться к менеджеру по связи с гостями и вам помогут и подскажут по любому вопросу...
С Уважением , IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)