АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1510
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
марте 2017
13.03.17 - 24.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Об отеле и Тайланде в целом:

-Персонал, включая уборщиц, очень улыбчивый, вежливый, обязательно все здороваются, общаться приятно. С проблемными вопросами к ним не обращались, т.к. было не из-за чего, слава богу)))

-Отличная зеленая территория, чистый бассейн, сотрудники все время что-то делают: убирают, ремонтируют, поливают дорожки, при этом не мешая отдыхающим и их особо не видно. Возле бассейна бар, душ. Газончики все ухоженные, мусора нигде нет. К бассейну можно заказать обед, пиццу, напитки. но цены не дешевые. Вечером ресторан отеля работает в режиме кафе с меню.

- 2 здания- новое дальше от пляжа, старое ближе. На первые 3 дня нас заселили в новый корпус в номер с выходом в бассейн (преподнесли как презент от отеля, но, думаю, был просто свободен)). Пару раз в бассейне искупались, не более, т.к. море было просто замечательное. Потом нас переселили в старый корпус (ближе к ресепшн) на 4 этаж, номер был ничем не хуже. Только вместо выхода в бассейн, с балкона открывался вид на море, соседний отель (не мешал ни сколько, да и не близко) и перед балконом была зелень пальм, на которую прилетали пернатые яркие "певуны", а по утрам они пели так, что мы на видео снимали. Поэтому мы сразу оставили идею доплатить и остаться у бассейна.

- Номера чистые. Кондиционер работал хорошо, холодильник, сейф с кодом, чайник, чай/кофе/сахар/вода- каждый день меняли, если ленились, либо без проблем давали, либо сама с тележки в коридоре брала, также как и полотенца. Душевая кабина со стеклянной стенкой и дверцей, ванна.

- уборка отличная, полотенца меняли почти каждый день, постель застилали, полы мыли, мыло докладывали.

- берите средства от комаров! Если в номер все-таки умудрялись залетать, мы покупали таблетки и просто жгли их в номере перед сном. Никуда не денешься- тропики)

- меню на завтрак одно и то же: омлет/яичница/вареные яйца, мини-сосиски, разные гарниры- даже картошка запеченая, курица (типа отварной), фрукты нарезаны кусочками (арбуз, папая...), йогурты (очень нравилось есть на завтрак, добавляя фрукты), овощи, круассаны, джемы...в общем, стандарт. Каждый день одно и то же, но этого вполне хватало и за 10 дней не надоело. На столах стоят сливочники со сливками для кофе.

-экскурсии у гидов туроператоров лучше не берите. Цены космос, гарантий никаких, сами как коршуны на туристов, как на мешки с деньгами мертвой хваткой. Вокруг полно ларьков с экскурсиями, сравнивайте цены, разговаривайте.

- лежаки и зонты на пляже платные, но без них никак. Высунешь на солнце на час палец, будет уголек)))

- все развлечения от отеля направо: если есть в кафе, то идти лучше до храма- от отеля до кругового движения и вверх (5 мин). Вот там самые хорошие ресторанчики. Смотрите цены, сравнивайте.

- в том же направлении супермаркеты. В них есть сэндвичи, сосиски, и даже вареные яйца. Стоят микроволновки, можно купить, сразу погреть и съесть. Вся необходимое для нормального существования в цивилизации в супремаркетах есть.

- по вторникам и субботам на территории храма базар- при входе еда- делают роллы, оладьи в виде черепашек, фреши, фрукты и т.д. В глубине одежда и косметика. Набирайте оптом и торгуйтесь, скинут прилично.

- Самый дешевый обменник именно возле храма. Но мы на всякий случай сравнивали по дороге курс и все равно возвращались к нему. Возле отеля, кстати, тоже есть.

- Обедать ходили в кафе Kata Villa- нашла его в отзывах. Если хотите дешево, вкусно и огромные порции. Даже путь в течение 15 минут по жаре нас не останавливал (заодно и кардио)) Идти налево от отеля минут 15 до конца пляжа Карон. На подъеме будет балкон и вывеска. Цены смешные, 50-75 батт за блюдо. НО!!! Это либо свиная отбивная в панировке с картошечкой пюре, свежими огурчиками и зеленым салатом и даже соусом в соуснике. Либо нежнейшее филе рыбы с рисом, либо курочка гриль... А лазанья прямо из духовки просто божественна. Есть салаты, достаточно сытные и также большие порции, но они после основного блюда просто не влезали, и мы заказывали их с собой. Это самое удобное. Говоришь об этом официанту и все заказанное складывают в контейнеры и пакет. Еще и колу 0,5 в подарок))) В общем, топать до этого кафе под палящим солнцем нас не останавливало, да и недалеко.

- Если траванулись или вирус... Мой муж лежал в лежку сутки с темп 39. Отличное местное средство в аптеке- Белый кролик. Пластиковая квадратная бутылочка с узким горлышком, зеленая этикетка с белым кроликом. Типа нашей смекты. Супервещь! Нам про него гид по прилету рассказал- пригодилось. Один день и огурцом)))

- Если есть возможность, берите машину! Мы за 3 дня объехали 2/3 острова. В инста phuket_car или phuketcenter- всегда на связи, все вовремя, машина к отелю, все объяснят, посоветуют, подскажут. Не реклама! Просто с ними проблем вообще не было, судя по печальному опыту наших знакомых. Да и они самые первые откликнулись на нашу рассылку, ответили на все вопросы, еще и скидку сделали) Они и недвижимостью занимаются, и экскурсиями, и даже свадьбы и праздничные мероприятия организовывают. В общем, ребята молодцы, в след раз только к ним.

- Посетили- все пляжи по навигатору на север до пляжа аэропорта (Ban Mai Khao). Пляж Бангтао в районе Лагуна особенно понравился. Большой Будда, 3 смотровые площадки (Karon View Point-вид на 3 пляжа, Ветряк и мыс Промтеп). Ботанический сад.

- Patong Bangla Road - самая тусовка- обязательна к посещению) хотя бы раз прогуляться)

- Тук-туки работают только в качестве такси, не как в Паттайе.

- Вдоль побережья (пляжей Карон, Ката) курсируют автобусы. Ни разу не ездили. Почитайте, куда идут, сколько стоят, если надо.

В целом, это был замечательный отдых. После него мы действительно влюбились в Тайланд. Отель тогда был 4*, остались очень им довольны, вернемся еще раз в него. Мы не первый раз в Тае (Паттайей мы не прониклись, поэтому второй раз выбрали Пхукет), искала отель сама без турагентов по отзывам, ценам, расположению и т.д. Цена/Качество соответствует, и очень приличный. Вот прям советую.

На острова и прочие экскурсии не ездили, т.к. на тот момент я была в положении. Теперь мечтаем поехать в Тай с детьми на зимовку)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Чисто хороший персонал хорошие номера достаточно большое меню завтрака. зеленая территория расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.04.19 00:22 (6 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 30.10.19

Здравствуйте! Отзыв Ваш очень информативен!! Скажите, пожалуйста, а что по ценам на аренду авто и нужны ли международные права или достаточно российских?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)