АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8068
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
09.10.18 - 17.10.18
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это 4ка! Цена-качество!

Начитались отзывов и думали будет хуже, но были приятно удивлены!

Собрались снова в отпуск, пока выбираю отель и читаю отзывы, решила написать этот, а то все руки не доходили)))

Летали от корала, перелет, встреча, гид - без претензий! В отель приехали уже ночью, накормили ночным супом, разместили в номер! Номер стандарт на 3м этаже с боковым видом на море и сад отеля. Комната для 4х большая, чистая, все работало, менять на фемели не стали (поселили без доплат)! Убирались каждый день, постельное и полотенца меняли по необходимости. Единственный минус - это слышимость в корпусах, но это везде так((( Да и народу в отеле было не много и поэтому не особо мешало...

Питание - нам было вкусно, голодными мы не были! Сезонные фрукты обычно 2х видов (яблоки, сливы, апельсины), овощи, салаты, мясо (курица или индейка), рыба, соевые котлеты, на гарнир (рис, макароны, картошка), ну и всякие сладости. Алкоголь - не пью, не знаю, а вот соки типо юппи, всегда покупаем пакетированные! На завтрак - омлет или оладьи, сухие завтраки с молоком, каша рисовая или геркулес, но их есть нельзя (по виду)! Очередей в столовой не было, но и народу в отеле не много. Вода из куллера. ОМАРОВ, ИКРУ и Шампанское - не подавали) это 4ка!

Персонал приветливый, на все просьбы и вопросы всегда отвечали быстро.

Территория - чистая, зеленая, ухоженная, тихая (если нет выпивших соотечественников). Растут плодово-ягодные культуры (есть нельзя)! их чем-то обрабатывают... по территории ходят курочки, есть вальер с кроликами и попугайчиками. Бассейны и водные горки для детей, детская площадка, батут, детская комната с анимацией. Анимация посредственная...

Море и пляж - через дорогу по подземному переходу! Лежаков всегда хватало, но это скорее связано с небольшим количеством народу в отеле! Пляж чистый, песочек. Вход в море песок и мелкая галька или с пирса! Есть остатки каменных глыб, но их видно, можно обходить и нам они не мешали. Волны на море не было, погода все время была шикарная, вода чистая и теплая!

Резюмирую: наш отдых удался! Отель понравился, но рекомендовать не буду, т.к. запросы у всех разные!

Плюсы отеля
Территория!
Минусы отеля
Мы их не искали)
Добавлено 01.04.19 13:56 (2 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:14 03.04.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком корпусе номера фамели и где свежий ремонт был в корпусах.

19:28 03.04.19

Здравствуйте, про ремонт не подскажу, думаю везде одинаково, просто для кого то, если не евро, то уже плохо. Нам не критично! По номерам, как я поняла 3х и 5ти этажные корпуса - стандарт, а 2х этажные виллы - там 2 фемелли или целиком весь домик на семью). Виллы все находятся внутри корпусов, в центре, окружены садом!)

19:33 03.04.19

Спасибо за информацию.

13:47 03.07.19

Cпасибо за отзыв! Скажите, а как насчёт слышимости трассы? Особенно со стороны бассейна на основной территории и пляжной территории, в том числе где аквапарк?

12:59 30.09.19

Побывал в отеле. К сожалению трассу слышно везде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)