АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 24
Читательский охват: 6270
Фото: 76
Отдыхала С семьей в
марте 2019
11.03.19 - 20.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше прекрасное, весенне море)))

Провели замечательный мартовский отдых в отеле Akka Alinda Hotel 5*.

Замечательный отель, то что нужно для семейного отдыха. Великолепная природа, чистое море, хороший пляж, уютные номера, ухоженная территория, и прекрасный персонал!

Март, конечно еще не сезон, но солнышко порадовало теплыми лучами ( +22 ,+25 градусов), загорали, загорели и даже умудрились сгореть немного. Море, для меня, холодное +17-18 градусов, но мои мужчины купались.

Теперь об отеле. Хороший, добротный отель, современный, чистый, ухоженный, видно, что за территорией и пляжем следят, в период нашего отдыха, в открытом бассейне, на территории, проводились ремонтные работы, ремонтировали также пристань на берегу и бар на пляже.Неудобств нам это не доставило, все тихо, спокойно, никто никому не мешал. Дискотека была в диско клубе, находится он в отдельно стоящем здании, возле пляжа, поэтому, хотя и наш номер выходил на бассейн и море, музыка не слышна, это очень порадовало.

Номер был на 5 этаже, 2-х комнатный, отдельная комната под спальню (2-х спальная кровать) и гостиная с 1 спальной кроватью и диваном. Мебель вся новая, хорошие матрацы, телевизор в каждой комнате, 1 холодильник, очень много места для хранения вещей, удобное расположения шкафов, номер по метражу не большой, но очень уютный и чистый. Балкон совсем не большой, с видом на море, чудесный вид, окно спальни на гору. Уборка на высоте, горничные работают отлично, всегда чисто, замена полотенец вовремя. Мини бар пополняю 1 раз в день.

Служба обслуживания гостей работает хорошо, особенно хочу отметить девушку Марину, все просьбы выполнят быстро и это конечно же оставляет хорошие впечатления у гостей.

Ресторан отличный, еда очень вкусная, разнообразие огромное, диетический и детские столы, сладости, фрукты, овощи, мясо во всех видах, рыба, салаты, всего просто не возможно перечислить))) Замечаний по посуде нет, посуда чистая, приборы тоже, сколов и остатков еды нет, уборка в ресторане хорошая, замена скатертей за каждым гостем, обслуживание официантов, без нареканий, управляющему персоналом респект)

Развлечения для детей и взрослых, ходили в горы в пеший поход, ходят 3 раза в неделю (вторник, четверг, суббота) аниматор Анастасия, замечательная девушка, прекрасные впечатления, природа просто супер, очень рекомендую сходить, после первого раза,можно и самим ходить на прогулку, подниматься не сложно, нам очень понравилось. Кроме этого, есть стрельба из ружья, теннисный корт, 2 стола для настольного тенниса, бильярд, можно брать баскетбольный мяч бесплатно. Ракетки для большого тенниса пол залог 20$. Хорошо организованна работа с детьми, это действительно отель для семей с детьми, уже в марте детей было очень много.

Единственный для меня минус - это маленький крытый бассейн в СПА-зоне, хлорки просто жуть, сколько льют, джакузи 2 дня не работало, места очень и очень мало.

Общее впечатление об отдыхе и отеле - мы очень довольны, планируем вернутся еще, чистейшее море, воздух природа, общая атмосфера и обслуживание в отеле нам очень понравились.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал хорошее расположение чистое море и пляж ресторан и еда развлечения для детей и взрослых
Минусы отеля
маленький бассейн в спа-зоне не работающий джакузи
Добавлено 01.04.19 14:27 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:25 03.04.19

Добрый день. Как обстоят дела с Wi-Fi? По всей территории работает? Сбоев не было?

07:54 03.04.19

Wi-Fi отличный на всей территорией, в номерах и на пляже. Сбоев не было вообще, и по скайпу звонили свободно и видео смотрели.

08:47 06.04.19

Я была второй раз в АККЕ и все прекрасно. персонал старается. Еда вкусная, напитки импортные. С 1 апреля добавили по летней концепции. Все просто супер!

12:29 08.04.19

Да, нам тоже очень понравилось. возможно вернемся и не раз!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Andreeva (5)