АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3742
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
06.01.19 - 13.01.19
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непритязательных туристов

НОМЕР небольшой. Мебель старенькая. На белье были дырочка. Окна старые,страшно открывать, кондиционера нет - зимой было тепло (отопление мощное), летом,наверное, будет жарко. Уборка каждый день.Шумоизоляция ,мягко говоря,не очень... Мой номер был в конце коридора, что ,собственно, и спасло. Специфичное открывание двери картой,нужно дождаться щелчка-только тогда дверь открывается...Небольшой телевизор:пара русских каналов.

ЗАВТРАКИ. Мюсли, яйца,сыр,колбаски..Покушать есть что. Каш нет... Ребенка будет трудно чем-то накормить кроме йогурта и бутерброда.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ прекрасное!Рядом ТЦ Палладиум, на цокольном этаже -продуктовый магазин, на верхнем-ресторанный дворик и не только..+магазины. Метро тут же. До Пороховой башни рукой подать,а отсюда до Тынского храма и Пражских курант..а там и Карлов мост недалеко! Всё в пешей доступности.Не приходится тратиться на транспорт. Все экскурсии начинаются около Национального музея-до него пешком минут 15-20.

Выбирала между этим отелем и 4*кой в Вышеграде. Конечно, 4*ка была на порядок "приличнее") Но это каждый раз ехать на метро..или на трамвае...Если Вы не привередлив и у вас не чуткий сон,то можно смело заезжать) В отеле все-равно сидеть не будете:в самой Праге множество достопримечательностей...+ экскурсии в Австрию(экскурсия в Вену однодневная впечатлила, но,конечно,мало времени. ТЦ на границе стран неплох-можно успеть за 40 минут остановки прикупить что-то),Германию (Дрезден не впечатлил,но зато шопинг здесь удался), и по самой Чехии (Чешский Крумлов и Замок Глубока над Влтавой интересна, Костница/на любителя...)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
совок) шумоизоляция окна
Добавлено 01.04.19 15:36 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 30.12.19

Боже.... Едете в трешку и на белье дырочка....

10:23 07.01.20

Спасибо большое за отзыв. В качестве подарка на 18-летие отправляем в Прагу в июле двух детей (мальчик и девочка), немного переживаем, всё-таки первый раз полетят одни. Подскажите пожалуйста, с WI-FI в отеле проблем не будет? Есть ли фен, чайник в номере и стоит ли им взять с собой мини чайник или это лишнее? Выбираю центр, т. к. считаю, что это более безопасно и комфортно для молодёжи. В Праге сама не была, поэтому интересуюсь, правильно ли мы делаем выбор в пользу этого отеля, или лучше поискать другие варианты? Заранее спасибо за ответ.

14:15 10.01.20

Я пользовалась сим -картой Оранж, покупала заранее перед выездом https://orangesim.ru , так что про wi-fi не подскажу. Чайника в номере нет, фена тоже не припомню. Отель в центре, достопримечательности в пешей доступности, что удобно (!), тоже считаю, что это безопаснее, чем отель В Праге 4/10

09:40 11.01.20

Спасибо большое за информацию

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация