АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 61
Читательский охват: 6522
Фото: 7
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала Парой в
октябре 2018
06.10.18 - 13.10.18
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это ни разу не RIXOS!!

Не первый раз в Бельдиби, но в этот раз полное разочарование.

В оплаченном Delux с видом на горы невозможно было дышать, потому что вонючий и прокуренный. Только один из лифтов доезжал до нужного нам этажа и вечно надо было его долго ждать. После многочисленных жалоб и просьб номер поменяли (правда без доплаты) на тот же Delux, но в новом крыле с видом на море. Номер длинным трамваем, зато новый с хорошей мебелью и красивым видом. Тут нареканий не было, зато впервые в истории турецких отелей под конец пребывания УКРАЛИ деньги прямо из сумки!! Сумма была небольшая, поэтому промолчали.

Питание отвратительное, все невкусное!! Пожарить блинчиков на завтрак пришлось просить через гестрелейшен!! Тесто стоит, а жарить некому!! Один человек и на омлетах, и на оладьях (экономия на персонале). Выпечки и фруктов так мало, что такой беды не видела ни в одном турецком отеле за все поездки!! Если бы не дневной Аля Карт, который они, кстати, особо не афишируют, то можно было бы похудеть, как на диете. Вкусно поесть было только там! Если сыр, который подороже, заканчивался, то его не доносили. Жалкое подобие каких-то креветок и пр. морской живности было только раз, как бы мимоходом, даже не запомнилось. Суши не было ни разу. Кофе из кофе машины невкусный. Никто из персонала не предлагал принести кофе, надо было суетиться самим. В барах кофе тоже так себе... Не запомнилось. Натуральных фреш в ресторане не было! Был небольшой графинчик в шкафчике за стеклом около фитнес, о чем никто не знал, если сам случайно не нашел. Соки детокс из овощей в ресторане без стеснения разбавляли соками пакетироваными и это называли Фрэшем.

Дринки все отвратительные, видов мало. Попросила White Russian, то округлили шлаза и сказали, что не делают такого. Единственное, что можно было пить это хорошее бутилированное пиво и Baileys, если проконтролируешь чтобы не кидали много льда. Шампанское плохое, кислятина. Вино, кажется был один вид неплохой.

Записались на Аля Карт Барбэкью, пробирались к нему в потемках, но оказалось, что он вообще не работает!! Так нас записала Гестрелейшен. Оказалось, что в этот вечер работал только турецкий Аля Карт (мяса много, овощей мало, вино отвратительное).

Еще,.... в холле самого отеля временами воняет какой-то канализацией как в бане. Заявляла об этом неоднократно. Пытаются заглушить эту вонь ароматизаторами, но у них это слабо получается.

Анимации (дневной) не было вообще. Музыка на бассейне не в счет. Вечером какой-то концертишко силами чередующихся изо дня в день двух гитаристов и какой-то муз. групки около основного бара.

Пляж крупная галька, огромные камни на входе, вспомогательные трапы расположены так что нужно пробираться к ним по камням метра два. Просьбы переставить трапы ближе к берегу не дали никаких результатов. Приходилось загорать на помосте, на котором курили почти все и это было достаточно обременительно для некурящих. Сервис на пляже: заказ - ожидание 30 мин - в итоге иной напиток чем заказан.

Итог, отель старый, без генеральной реновации, частично отстроенный, со скудным питанием, средним сервисом с непонятным и неудачным закосом под Лакшери.

Неудачное расположение относительно горы. Ровно в 16 часов СОЛНЦЕ ЗАХОДИТ за гору и сразу становится холодно. Больше в Rixos ни ногой!!! Рекомендую руководству посетить соседний отель Paloma Foresta и пройти там мастер класс по всем категориям отельного дела, а прежде всего научить своих поваров готовить вкусную качественную еду как в Paloma.

Читать полностью на TopHotels

Плюсы отеля
Близко относительно аэропорта достаточно ухоженная территория.
Добавлено 01.04.19 16:49 (3 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 04.05.19

Вы в rixos езжайьте, только не в Бельдиби. Тоже переехали в Sungate через 4 дня, из бельдиби все ОК. До этого были в Риксос текировв -полный восторг.
Не знаю как так вышло, но бельдиби не понравился вообще, хотя справедливости ради хочу сказать, что номер дали шикарный и алкоголь был очень даже качественный.
Но вот море, вернее вход это жесть.
Боялась сангейта из-за огромного колличества номеров, но отель оказался супер!
Так что Rixos супер, но не бельдиби.

11:31 06.05.19

В соседнем Sungate тоже свои минусы, номерной фонд старый до предела возможного, пляж грязный, хаос и столпатворение людей и все поделено на зоны для VIP и для обычных смертных. Некоторые наоборот оттуда убегали. В последнее время RIXOS, похоже, одни понты и ничего более.

11:13 13.05.19

Нарвались на этот отель в 2017, повелись на рейтинг и громкое название. Впервые была в таком убогом во всех отношениях отеле. Есть реально было нечего!!! Но тогда ещё возили в Сангейт. Так вот ужинать ездили туда.

11:19 14.05.19

Мы повелись на тоже самое. Представляете какой контраст мы ощутили побывав перед этим убожеством в Vogue Bodrum?!... Если бы не ланчи в открытом аля карте, стрёмном на вид, с отвратительным обслуживанием, но превосходной кухней, то пришлось бы, наверное, искать еду где-то за территорией отеля. Жалко, что никто не написал об этом перед нашей поездкой.

12:00 14.05.19

Я встречала несколько очень плохих отзывов по отелю, но если честно, просто не поверила, просто не могла себе такого представить. Кстати, отель не имеет звёзд, его пространственно называют бутик-отель.

13:16 14.05.19

Хахаха! Серьезно?... Верно, его действительно трудно классифицировать! Вообще, в Турции надо быть осторожнее с отелями типа бутик, потому что уже не первый раз слышу недовольные отзывы, даже если цена очень высокая.
Хочу вас также проинформировать, что оказывается другие Риксосы, даже те Премиум, как оказалось, не особо отличаются лучшим качеством, чем этот в Бельдиби. Посмотрите пож. на Ютюб актуальный обзор Риксос Премиум Бодрум (от Дмитрий Пауков) и вы поймете, что материальная часть и питание там немногим лучше. Те же застиранные полотенца без фирменных логотипов, дешевая косметика в минимальном объеме, крайне экономичное питание. Непонятно только ценовая политика этой сети.

20:07 30.06.19

Писала негативный отзыв отзыв про отель
TopHotels
Но разве кто-то верит негативным отзывам? Особенно, когда руководство отвечает по-хамски в стиле "сам дурак"!!!
Все западают на дутый высокий рейтинг. Это "Rixos" (именно в кавычках) для непритязательного туриста.

22:20 20.08.19

Автор отзыва- мазохистка ))) Это можно понять по первым строчкам- "Не первый раз в Бельдиби" (с)
Это самый убогий посёлок региона. И хоть там назови отель Риксосом, хоть Хилтоном, хоть Амарой- никуда булыжники с пляжей не денутся.
Я бы в Бельдиби и бесплатно не поехал, а тут народ ещё и деньги выкидыват немалые...Удивительно. Неужели просто повелись на "Риксос " ???

11:19 22.08.19

Ну, это говорит лишь о том, что вы еще не были в достойных отелях с хорошими пляжами без булыжников "в этом самом убогом поселке региона".

12:48 22.08.19

Вы почти угадали :)
Я в этом посёлке не был ни разу. И не собираюсь. Хороших пляжей там нет, по определению...

13:48 22.08.19

По определению может и нет, однако, фактически есть, потому что неприглядные природные пляжи в хороших отелях модернизируют. В Бодрум та же ситуация, однако есть отели с прекрасными пляжами с привозным белым песком и не только. Но, я думаю, Бельбиди не расстроится особо, если вы к ним не заглянете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pani from (5)