АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4532
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 344
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
18.03.19 - 24.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о личном отдыхе в отеле Монте Карло в Шарм Эль Шейхе с 18/03 по 24/03. На наши 2 семьи предоставили 2 отличных номера рядом и с шикарным видом на сад и море.

-Территория: большая и просто шикарная, невероятно зеленая, очень ухоженная, сотрудники отеля постоянно что-то делают по уходу за территорией. Хочется фотографироваться на каждом углу))

-Номера: нас было 2 семьи с детьми 6 и 8 лет - номера с двумя кроватями шириной 1,60 м (вполне комфортно спать двум взрослым на одной кровати, дети отдельно на второй). Матрасы на кроватях высокие и очень комфортные. Номер очень просторный, в номере все работало. Сейф бесплатный. Мини-бар при заезде было 2 бут негазированной воды и по 1л Кола, Фанта, Спрайт. Вода пополнялась каждый день - 1 бут 0,6 л на 1 человека. Также бутылированная вода в постоянном доступе во всех барах в неограниченном количестве. При заселении был комплимент в виде вазочки с фруктами. В ванной было достаточное количество банных принадлежностей и их пополняли без напоминания (мыло, шампунь/кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, зубные щетки, бритва, шапочки, банная губка).

Халаты и тапочки для взрослых также были в номере. Уборка была ежедневная со "Слониками", "павлинами" и т.д.))) Полотенца меняются без проблем. Пляжные полотенца меняют около 17.00 (их нужно оставить возле входа в номер, грязные забирают, чистые заносят). По запросу предоставляется утюг.

-Питание: довольно вкусное и разнообразное, но если кто-то хочет каждый день питаться морепродуктами, то на это рассчитывать не стоит. Из морепродуктов была рыба нескольких видов каждый день, несколько раз разделывали тунца, один раз были креветки, но их было достаточно для всех гостей, несколько раз были кальмары в салатах. Очень порадовало, что было достаточное количество целых фруктов на завтрак, обед, ужин и перекус (на фото посмотрите ассортимент). Овощи тоже были в достаточном количестве: свежие огурцы, помидоры, болгарский перец, салатные листья разных видов; овощи на гриле каждый день (помидоры, баклажаны, кабачки, болгарский перец), тушеные овощи разных видов). На всех приемах пищи были колбасные и сырные нарезки. Завтраки довольно разнообразные, йогурты нескольких видов, хлопья с молоком, каши овсяная и манная, яйца в разных видах, овощи, фрукты, на террасе жарят вафли, оладьи, очень вкусные лепешки с мясом или фетой, множество сдобной выпечки. Чай разных видов, какао, горячий шоколад, кофе (кофе так себе). Кстати, в последний день нашего пребывания поставили несколько новых кофемашин, не знаю с этим ли связано, но и вкус кофе улучшился. Перекус: с 10.00 фрукты, пирожные, вареные яйца, колбаски, сыр, овощи, вафли, оладьи, мороженное (очень вкусное, особенно манговое), с 12.00 картошка фри, бургеры, пица. Обед и ужин содержали все выше перечисленное+пица, несколько видов мяса на гриле (крылышки, ножки, люля, шашлычки, утка, курица, телятина), также большое количество жареных и тушеных видов мяса и рыбы. Готовят при тебе вкусную пасту с начинками по заказу. Разнообразные овощные запеканки, картофель разных видов. Сладости в невероятном изобилии. Вся еда очень вкусная и не острая.

Напитки - это слабое место. Соки только в виде юпи. Алкоголь слабоват из "съедоного" ром-кола, джин-тоник. Самый лучший алкоголь в баре на террасе, там и вино приличное. Хорошее пиво. В баре у бассейна и пляжа периодически было бутылочное пиво, но и кеговое вполне хорошее.

-Бассейны-их много (на условно второй линии есть аквапарк из нескольких горок без подогрева и лежаки там лучше, чем на пляже, бар там тоже есть свой). Основной бассейн возле пляжа поделен на несколько зон - часть с подогревом, часть без. Детский бассейн с подогревом.

-Пляж-разделен на несколько бухточек, есть пластиковый понтон и 2 притопленных деревянных дорожки. С детьми с каждой бухточки можно "побултыхаться" с берега (моему 6 летнему сыну было примерно по пояс). Риф довольно красивый у отеля. На территории отеля есть дайвинг центр. На пляже есть небольшая детская площадка. Мест на пляже хватало всем, так как пляж растянутый и разделен на бухты

-СПА-довольно большой. Каждому отдыхающему бесплатно предоставляется 45 мин в хамаме/ сауне, остальные услуги платно

-Анимация

Небольшой детский клуб возле аквапарка. Вечером мини-диско. Также есть детский кинотеатр, игровые автоматы и бильярд (бесплатно 1 час)

Каждый вечер на террасе музыка, с 21 до 22.00 живая музыка (каждый день менялись исполнители, все довольно профессиональные, один раз был саксофон).

Вечерняя программа с 22.00. Скажу честно, ни разу на нее не попали, т.к. дети не досиживали).

В бассейне и на пляже в течении дня проводится акваэробика, гимнастика, йога, зумба, игры.

-Контингент: украинцы, казахи, итальянцы, немцы, скандинавы и др. европейские народы. Отель действительно ОЧЕНЬ семейный - 90% отдыхающих с детьми разных возрастов.

Отдыхом и отелем моя семья осталась очень довольна!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Территория номера пляж риф
Минусы отеля
Кофе маловато морепродуктов
Добавлено 01.04.19 17:55 (4 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация