АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 58
Читательский охват: 24757
Фото: 207
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2019
21.03.19 - 29.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, к который вернемся обязательно!

Отдыхали с двумя детьми 9 лет, долго выбирали отель, тк знали, что в ОАЭ с дополнительными местами длдя детей не очень все просто, либо дети размещаются на имеющихся кроватях с родителями(это не про нас), либо доплаты (причем в некоторых отелях не маленькие). Сразу знали, что будем брать мащину напрокат на все время отдыха, по этому выбрали отель относительно близко к Даунтауну и к пляжам Джумейры.

Номер нас устроил полностью, была большая кровать и диван, на котором прекрасно поместились два ребенка. В номере был чайник, чай, кофе, воду пополняли ежедневно. Убока отличная. Про неоткрывающиеся окна мы знали, по этому всегда когда уходили включали кондиционер, чтобы воздух не был спертым.

Питание у нас было оплачено 2-х разовое, в данном отеле не обязательно заранее предупреждать будешь ты обедать или ужинать. Обед, кроме пятницы и субботы, был шведский стол, мы застали несколько раз креветки, кальмары, карэ ягненкачто очень меня удивило) даже в 5* в Турции это дают не везде) Были в обед фрукты резанные, ананасы, киви, дыни, арбузы, грейфруты, апельсины и даже авокадо) Плюс было много десертов. Так же меня удивило, что во время обеда и ужина можно было заказать через официанта один напиток, либо газировку, либо воду, либо чай-кофе, что опять же при системе питания НВ меня удивило. Ужин всегда был по меню- салат, горячее, десерт (можно выбрать мороженое, очень советуем, оно итальянское) и напиток. За питание твердую 5, не смотря на то, что завтраки были однообразными, обеды с лихвой перекрывали этот недостаток.

В отеле есть трансфер на пляж Ля Мер ( 9.30 туда, в 14.00 обратно). Нам очень понравился этот пляж, он бесплатный, есть бесплатная парковка, платить(если нужно) только за лежаки и зонт. В отеле желающих поехать на пляж больше, чем мест на трансфере. Это для многих может стать минусом. Нам с машиной это не создавало проблем. Пляжные полотенца дают на ресепшен, и там же меняют. Еще есть трансфер в Дубай Молл (12.00 туда и в 16.00 обратно).

Персонал очень отзывчивый, перед приездом я написала письмо. чтобы номер был для некурящих, мою просьбу выполнили, как и все последующие) На ресепшен есть русскоговорящий сотрудник- Каял, ему отдельное спасибо!

Резюме- отель превзошел наши ожидания) Мы в следующий раз остановимся именно в нем, тк расположение, питание, сервис нас очень порадовали.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание персонал местоположение
Минусы отеля
маленькая машина бесплатного трансфера
Добавлено 01.04.19 20:12 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 04.04.19

Скажите, предусмотрен ли в отеле депозит и туристический налог и сколько? Что есть в шаговой доступности? Далеко ли метро? Спасибо

13:56 05.04.19

Светлана, добрый день! Мы заплатили налог около 1 тр на наши деньги. Депозит не брали. Метро в 500 метрах от отеля. Так же в шаговой доступности есть набережная вдоль канала Крик, и Сафа парк (обычный парк)

12:22 08.04.19

Скажите, а на пляж кайт бич не возят ? как вам пляж ля мер широкий ? или лучше ехать в кайт бич ?

18:27 08.04.19

От отеля не возят, мы сами туда ездили. Очень огорчило, что нет раздевалок, не смотря на инересную инфраструктуру. Море, в отличии от Ля Мера, открытое, ветер и небольшие волны были. В Ля Мере лягушатники со стоячей водой.

10:42 26.07.19

Здравствуйте. Подскажите есть ли бесплатная парковка у отеля? и на каком сайте вы писали письмо в отель что бы предоставили номер для не курящих? Заранее Спасибо.

17:35 01.08.19

Нина, парковка бесплатная подземная. Писала на электронную почту отеля просьбу о номере.

20:04 26.08.19

Добрый день! Можно узнать у вас по автомобилю? Где заказывали? Стоимость? Тонкости проката(лучше в первый день,в аэропорту или др.месте.) Спасибо.

12:00 16.12.19

Здравствуйте! А вы не знаете стоимость обеда или ужина в отеле? Взяла питание - полупансион, но в первый день не сразу сориентируешься, куда пойти с 2я детьми, хотела узнать можно так купить ?

21:43 16.12.19

Мы ни разу не покупали в отеле. Приехали около 12 часов дня и спросили, можно ли пообедать вместо ужина прямо сразу, сказали можно. Повторюсь обеды очень хорошие и шведский стол. Ужины по меню.

23:27 11.01.20

Здравствуйте! Едем в отель в апреле. Тоже с двухразовым питанием. Подскажите, пожалуйста, ужин или обед, можно по-разному каждый раз выбирать или сразу до конца отдыха что-то одно? Заранее спасибо за ответ.

12:26 21.01.20

Можно по разному. Вы просто приходите когда хотите, вас отмечают в списке, никого предупреждать не надо.

10:31 30.01.20

Здравствуйте, пожалуйста, расскажите про аренду машины.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MrsAlex (12)