АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 647
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
15.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Неповторимая Шри-Ланка!

На Шри-Ланке отдыхали впервые, в начале января, и обязательно вернемся!

Так как мы побывали во многих странах и нам знакома разница между отдыхом в пятизвездочном отеле на Сейшелах и ночлегом в палатке в дождливой Карелии, то наконец-то сбывшаяся мечта посетить сказочный остров Цейлон оправдала все ожидания.

Отель соответствует своему ценнику абсолютно, а океан, до которого десять шагов, и восхитительная красота рассветов и закатов, наблюдаемая из номера, оправдали все мелкие недочеты, которые легко исправлялись приветливым и старательным персоналом, а также нашим позитивным отношением к культуре и традициям страны, в которою мы приехали погостить.

В отеле мы проводили мало времени, так как Шри-Ланка неисчерпаема в своем колорите, и мы старались ее изучить, отправляясь на различные экскурсии. Мы побывали в Канди, Нувара-Элии, на речной прогулке, плавали в океане с огромными черепахами, пробовали освоить серфинг, пили восхитительный чай прямо на плантациях, прогуливались по ботаническому саду, пробовали вкусные фрукты и морепродукты и купались в водопадах.

Мы благодарны за прекрасный и очень безопасный отдых гидам - Саше (Самиру) и Сурешу - , которые с первого дня помогали и обеспечивали нам тот комфорт, который мы могли себе позволить.

Воду ежедневно нам выдавали в отеле в бутылках, также в местных аптеках и супермаркетах можно купить фумигаторы, спреи и крема от солнца и комаров, шампуни и любые предметы гигиены, привычные продукты типа йогуртов и каш.

Обедали и ужинали мы в тех местах, которые подбирал нам гид, исходя из наших предпочтений. Прекрасный сервис, чистота, вкусная еда и комфорт – все это было обеспечено. Ездили везде на тук-туках или такси, т.к. понимание того, что мы находимся в крайне экзотической стране, естественно, было.

По нашим меркам, ценник на Шри-Ланке крайне низкий, и было удивительно видеть, как русские туристы жаловались на плохой сервис и отравления, а потом причитали, что их везде разводят и обманывают. На наш взгляд, многие туристы, приезжающие на Шри-Ланку, по привычке, перенятой из турецких и египетских чип-трипов, ожидают слишком многого за копейки. Не пейте воду из-под крана, не ужинайте в местных дешевых забегаловках, рассчитайте свой бюджет заранее и прикиньте курс валют, чтобы не ругаться с тук-тукерами из-за 50 р. за поездку в 20 км до сказочного пляжа.

Симку покупайте по рекомендации гида, а деньги меняйте в аэропорту. Со всем остальным вам поможет гид или минимальное знание английского языка.

Плюсы отеля
Близость океана дружелюбный персонал
Добавлено 02.04.19 13:12 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 04.04.19

Очень адекватный и правдивый отзыв. Спасибо Вам!

00:01 13.10.19

Подскажите пожалуйста около этого отеля можно купаться? Не слишком штормит океан?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)